неуважительное отношение к велосипедистам

Велику только нельзя по тротуару ездить, а остальное сколько хочешь. Катайся пока ноги не отвалятся, а водилам бибикать в городе низзя - ПДД не позволяют, так что тут надо еще разобраться - кто прав, а кто нарушает.

Специально для велобыдла пункт ПДД:

Подавать звуковые сигналы в населенных пунктах запрещается, кроме случаев, когда без этого невозможно предотвратить дорожно-транспортное происшествие (ДТП).

т.к. велобыдло на дороге не предсказуемо то подача сигнала в любом стремном случае оправдана
 
У меня двое друзей велосипедисты. Катают МТБ , ДХ - периодически матрасят по городу.
Оба водители авто, знающие ПДД.
Регулярно жалуются на идиотов, которые считают, что находясь за рулем инфинити законы и правила для них не писаны...

Караются такие ебланы обычно ударом ноги по боковому :)
 
у нас никто никого не уважает. Пешеходы толкают друг друга и наступают на ноги, автомобилисты пытаются влезть друг перед другом, покрывают матами и сигналят как идиоты, если кто-то помешал тому, что другой придумал. Мотоциклисты носятся так, как будто ПДД только для машин и пешеходов. Что уж говорить про взаимоотношения пешеход-велосипедист-автомобилист? Каждый едет/идет туда, куда ему надо и срать он хотел на то, что надо другим. Так и живем. Каждый за себя.
 
у нас никто никого не уважает. Пешеходы толкают друг друга и наступают на ноги, автомобилисты пытаются влезть друг перед другом, покрывают матами и сигналят как идиоты, если кто-то помешал тому, что другой придумал. Мотоциклисты носятся так, как будто ПДД только для машин и пешеходов. Что уж говорить про взаимоотношения пешеход-велосипедист-автомобилист? Каждый едет/идет туда, куда ему надо и срать он хотел на то, что надо другим. Так и живем. Каждый за себя.

:іржач::клас::клас: в точку
 
то есть все велосипедисты по вашему ВЕЛОБЫДЛО?
Да! и еще тупицы тупые, и мне всё равно сколько стоит это велодерьмецо, это такие уроды, как и не скутерах, еблан - ебланом, а ездить мешает.
 
Специально для велобыдла пункт ПДД:

Подавать звуковые сигналы в населенных пунктах запрещается, кроме случаев, когда без этого невозможно предотвратить дорожно-транспортное происшествие (ДТП).

т.к. велобыдло на дороге не предсказуемо то подача сигнала в любом стремном случае оправдана

я вот удивляюсь какой смысл ездить по трассе (дороге)? вдыхать автомобильные выхлопы? или чтоб тебя еще какой то до.е.б подрезал на своей тачке?? с такой культурой поведения гуманоидов как у нас это противоречит инстинкту самосохранения.
 
Есть и автомобилисты неадекватные, а есть и неадекватные велосипедисты.
Но велосипедистов почти всегда не любят, по умолчанию.
Хотя я вот езжу по дорогам уже лет так с 9 и у меня немного было случаев с водителями. Есть конечно странные ребята, которые могут подрезать или проезжая мимо припугнуть или вообще проигнорировать. Ну бывает можно сдачи дать)))
А вообще если велосипедист едет по правилам, одет как надо, то с ним считаются.
 
Хотите норм отношения к велосипедистам, пиздуйте в ГейЕвропу.
 
одет как надо, то с ним считаются.
я еду по спорту и в кепоне. однажды какой то пиздюк меня подрезал, я его догнал на перекрестке и сказал "слыш пиздюк, я велосипед отжал, щас у тебя тазик заберу" на что тот извинился и уехал.
 
Назад
Зверху Знизу