Неудачные эксперименты над внешностью

ооо еще вспомнила: я крашусь периодически хной и как известно она может "интересно" прореагировать с хим краской. обычно я хожу в салон, в красках которого я уверена, а как -то они были перегружены и пошла просто в первый попавшийся - волосы позеленели!!! у волос получается такой болотный оттенок, который сразу бросается в глаза, особенно на солнце (а дело как на зло было летом)... ну ничего, как известно даже лягушка может превратиться в принцессу :)))
зелененький обычно получается от басмы (если без хны красить) это я тоже проходила:D
 
А я тоже была блондинкой. И девушкой с голубоватыми волосами доводилось побывать, ага. Приходилось беречься от солнца, высветлять веки светлыми тенями, накладывать светло-светло розовые перламутровые румяна и многа других ухищрений чтобы не выглядеть странно :-)

Как говоришь? Срамно?:eek:
 
зелененький обычно получается от басмы (если без хны красить) это я тоже проходила:D

неее, хна была рыжей, но вот в парикмахерской мне должны были сделать черный полосочки (мелирование в черный так сказать), вот они и позеленели :yahoo:
 
зелененький обычно получается от басмы (если без хны красить) это я тоже проходила:D

Зелененький может получиццо в любой момент после хны, особенно если осветлять. Многие мастера не берутся вообще красить если узнают что волосы хной красили. И правильно делают.
 
Ну что, раз желающих дам не видно - колюсь. Сбрил бороду.
Мне нравится.:)

По теме ничего выдающегося не могу вспомнить...:D
Разве что, пыталась осветлиться этим летом, но вовремя поняла, что не мое...:D
А-а... Еще одна добрая тетя-парикмахер прошлым летом очень коротко и не очень профессионально меня подстригла.:rolleyes:
 
Глупость номер раз. Челку как-то раз решила сделать. В 14 лет. Самостоятельно :-)
Такой невиданной красоты люди, наверное, еще не видели :)... Во-первых, она мне не идет, а во вторых, у меня вьются волосы и никакими укладочными средствами ее нельзя было уложить. В общем, ужос.

Глупость номер двас. В 16 лет. Когда она (челочка моя распрекрасная) меня достала окончательно и бесповоротно, срезала ее. Под корень. Долго носила обручи, ленты и невидимки. :(
:)

С тех пор к волосам сама не прикасаюсь.
 
По теме ничего выдающегося не могу вспомнить...:D
Разве что, пыталась осветлиться этим летом, но вовремя поняла, что не мое...:D
А-а... Еще одна добрая тетя-парикмахер прошлым летом очень коротко и не очень профессионально меня подстригла.:rolleyes:
ты что, в двадцатилетнем возрасте над собой не издевалась?:eek::D безобразиЭ.
насчет парикмахеров - это классика жанра. Приходишь подрезать кончики, а тебя как обкорнают...:)
 
ты что, в двадцатилетнем возрасте над собой не издевалась?:eek::D безобразиЭ.
насчет парикмахеров - это классика жанра. Приходишь подрезать кончики, а тебя как обкорнают...:)

Ога. Я раньше молча это сносила, просто потом не приходила ни к этому мастеру, ни в этот салон. А теперь я читаю лекцию о том сколько это - два сантиметра и о том, что возможно стоит сменить профессию и носить очки. В последний раз мне такое пришлось делать в салоне Nailbar пару лет назад, когда я уходила мастер плакала. И я считаю правильно - кто ей еще скажет что она безрукая идиотка, она так и будет продолжать свою деятельность по порче волос клиенток, тогда как, возможно, преуспела бы в другой области....
 
Меня когда-то подруга, которая ножниц в руках не держала, подстригла. Не знаю, как я могла на такое согласиться, результат был плачевен. Предполагалось, что это будет каре, но получилось что-то совершенно ассиметричное и непонятное :) И долго отрастало :)
 
Мне как то по молодости моей химию на длиннючий волос предложили, я повелась,
в итоге - Алла Пугачева... Я в шоце ходила 3 месяца, пока немного не отросло, обрезала нафиг под мальчика, теперь тока свой, он и так вьётся, подумываю выравнивание попробовать...
 
Меня когда-то подруга, которая ножниц в руках не держала, подстригла. Не знаю, как я могла на такое согласиться, результат был плачевен. Предполагалось, что это будет каре, но получилось что-то совершенно ассиметричное и непонятное :) И долго отрастало :)


тюююююююю та это разве страшно? к норм. мастеру, чтоб все подравнял. или лучше всего - к маме (при условии, что она ножницы в руках держала больше раза). Только моя мама знает, как это, подстричь меня на 1 см или подравнять кончики. :клас:
 
У меня тоже был эксперимент в 17 лет: в журнале прочитала, что отваром луковой шелухи можно добиться слегка рыжеватого цвета волос... я тогда в общаге жила и с девочками решили покраситься (я была первая, так сказать опытный образец).... когда смывали всё это :іржач::іржач::іржач:хохот был слышен по всей округе- цвет получился ЯРКО ЗЕЛЕНЫМ!!!....из общежития не выходила два дня, пока не нашли краску (в то время это был дефицит)
 
Ой, а я чего с собой только не делала. И красилась во все цвета радуги, вплоть до иссине-черного( я тогда "металлисткой "была, так что и макияж тоже был соответствующий. Ух, красота была неписанная:-)), и стрижки делала самые невообразимые. Но самые жуткое- это химия была. Делала один только раз и зареклась на всю оставшуюся жизнь:)
 
Хех, а я еще вспомнил, как хотел маман напугать - пошел типа в душ и побрился там своим станком затупленным налысо %) Был похож на урку))
Или пирсинг в полевых условиях в нескольких местах - ужас, как был я туп в молодости %))
 
Я-то думала, что уж нордический-то блондин врать не будет.

Ну, практически не соврал. Почти. Цвет получился эдак слегка графитовый, т.е. серый мышастый. Просто праздник какой-то. Но это бы все ничо, только после я попала под дождь. Иду, это, значитцо, а все так на меня заглядываютцо-заглядываютцо. Я-то, конечно, понимаю, что краса моя безмерна, и не всякий выдержит прямое попадание меня в метровую от себя зону, но не до такой же степени.
Оказалась, до такой. Прихожу домой - а в зеркале... Мальвина, бллин. "Девочко с голубыми, бллин, волосами".
Так вот красочка-то прореагировала с нашими осадкамЕ.

Такой вот, бллин, эксперимент.

:хахаха: Привет Тебе, Монстр с улицы Сезам! :іржач:

Где то класс 8 - море экспериментов над внешностью.Полюбила я рыжий цвет.Да так сильно, что тот факт - наличие светлых волос, меня нисколько не смутил и я смело покрасилась хной.Эффект был потрясающий)) - ярко рыжий, красивый, светящийся на солнце цвет! Зимой, когда всё вокруг чёрно-серо-унылое)), волосы были длинные, красивые, народ на остановках глаз не мог оторвать))))
 
Назад
Зверху Знизу