Неудачные эксперименты над внешностью

Я пала жертвой эксперимента на днях. Привезла хну из Египта. Там было написано что она красит в черный цвет если долго держать... Но поскольку я еще не видела хны которая меня бы покрасила хоть слегка - я не поверила. Карочи, теперь у меня готичные чорные кудри. Пока не смываеццо.
У Ильфа и Петрова на эту тему как раз был эпизод о волшебном средстве "Титаник", которое придаёт волосам "радикально чёрный цвет". Но применение данного средства - закончилось плачевно :-)
 
как-то на новый год покрасил волосы в темно фиолетовый цвет(тоником)...
Так ента сука месяц вымывалась-------ходил в фиолетовый горошек...
 
На нг? весьма----но у нас было что-то вроде вечеринки в стиле панк, по ентому мы все были пестрые и яркие)))))))))))
 
напала на меня как-то мания по выщипыванию бровей, причём я так увлеклась, что прямо до ниточек их выщипывала... выглядело ужасно, хорошо друзья во время мне сказали, что я уродую себя и что мне вовсе это не идёт
Добавлено через 1 минуту
Я пала жертвой эксперимента на днях. Привезла хну из Египта. Там было написано что она красит в черный цвет если долго держать... Но поскольку я еще не видела хны которая меня бы покрасила хоть слегка - я не поверила. Карочи, теперь у меня готичные чорные кудри. Пока не смываеццо.

ну может наоборот выглядит удачно!? черный некоторым очень даже идет!!!
 
неудачных экспериментов было немного. целых 3
1 - хотелось мне зимой придать лицу немного загара. НЕМНОГО. купила значит автозагар. там в инструкции было написано *намазать и 30 мин находиться в горизонтальном положении дабы автозагар не скатился и цвет был равномерным*. ну я намазала и легла. вроде все норм через пол часа. легла спать. на утро весь этот автозагар скатился на лоб. вобщем все лицо приобрело легкий оттенок загара (то, что я и хотела), а на лбу появилась коричневая полоска. а я еще и челку не ношу. дня 3 держалась....
2. летом перед открытием пляжного сезона хотела все тот же легкий загар, только по всему телу. я от природы бледная, и чтоб на пляже не совсем сметанкой быть. в этот раз я купила уже не автозагар (во избежание пятен), а средство для медленного загара. что-то типа лосьона для тела с небольшим процентом автозагара. мазаться надо было 5 дней. 4 дня все было ок. загар получался постепенным, и разницы никто не замечал. на 5ый день на спине появились пятна. благо дело за пару дней совсем прошли и успели пройти до похода на пляж.
3. красилась я тоником синим. свои волосы у меня темно-русые, никакой тоник не брал, НО было мелирование, на которое тоник ложился оч хорошо, полчались прикольные темно-синие прядки, которые полностью вымывались через 3-4 мытья. 1 раз сразу после окрашивания попала под дождь. летом. по лицу и телу текли красивые синие струи. благо дело, шо от дома было недалеко, быстро добежала, смыла...
 
Практически никому не идет ядреный черный.
у меня такое тоже было. Только не хной красилась, а обычной краской (на которой было написано, что цвет "шоколад"). Получился конкретно черный цвет - ужжос:D Чем я только не пыталась вытравить - все бесполезно. Кончилось тем, что я пошла в парикмахерскую осветляться. Получился милый такой апельсиновый цвет:іржач: который я потом снова перекрашивала)) В результате волосы были как мочалка.

Вообще, поиздеваться над собой я успела много раз - тут и неудачные покраски, и химии, и стрижка под "ежик":D Как-то челку себе укоротила - ходила потом с огрызками волос в 2 см)) В ушах самостоятельно дырок наделала непонятно зачем (естественно, вскоре желание носить несколько сережек пропало)... Люблю я эксперименты:D Сейчас, правда, особо не балуюсь.
 
у меня такое тоже было. Только не хной красилась, а обычной краской (на которой было написано, что цвет "шоколад"). Получился конкретно черный цвет - ужжос:D Чем я только не пыталась вытравить - все бесполезно. Кончилось тем, что я пошла в парикмахерскую осветляться. Получился милый такой апельсиновый цвет:іржач: который я потом снова перекрашивала)) В результате волосы были как мочалка.

Вообще, поиздеваться над собой я успела много раз - тут и неудачные покраски, и химии, и стрижка под "ежик":D Как-то челку себе укоротила - ходила потом с огрызками волос в 2 см)) В ушах самостоятельно дырок наделала непонятно зачем (естественно, вскоре желание носить несколько сережек пропало)... Люблю я эксперименты:D Сейчас, правда, особо не балуюсь.

Ну этим имхо между 18 и 28 страдают все. Главное не успеть наделать себе непоправимых вещей типа чорного татуажа причем не по линии собственных бровей, а где-нибудь рядом, так чтобы свои брови пришлось постоянно выщипывать.... Знаю такой случай.
 
у меня такое тоже было. Только не хной красилась, а обычной краской (на которой было написано, что цвет "шоколад"). Получился конкретно черный цвет - ужжос:D .

:D однокурсница тож покрасилась в черный цвет. подхожу, спрашиваю, шо за краска. ну сама в черный красилась, только у меня он пятнами вымывался со временем, надо было каждый раз полностью краситься, а у нее хорошо так держался. значицца, спрашиваю ее о краске, она: шварцкопф, бл*ть. шоколад. :D

Как-то челку себе укоротила - ходила потом с огрызками волос в 2 см)) В ушах самостоятельно дырок наделала непонятно зачем (естественно, вскоре желание носить несколько сережек пропало)... Люблю я эксперименты:D Сейчас, правда, особо не балуюсь.

видела такое недавно на улице. это когда мода на густые челки прошла и пол города отпускали челки и не знали куда их деть :D так вот. кучерявые рыжие волосы и на лбу пару см ежика (видать, челка аж от затылка была) :іржач: лучше б отпускала :D
Добавлено через 2 минуты
Ну этим имхо между 18 и 28 страдают все. .

я четко ДО 18 страдала :D
 
Не верьте Мунире. Она в любой краске аппетитная
smoke.gif
 
:D однокурсница тож покрасилась в черный цвет. подхожу, спрашиваю, шо за краска. ну сама в черный красилась, только у меня он пятнами вымывался со временем, надо было каждый раз полностью краситься, а у нее хорошо так держался. значицца, спрашиваю ее о краске, она: шварцкопф, бл*ть. шоколад. :D
да, это был шварцкопфблятьшоколад:D значит, не одна я жертва обмана))

2Сатир: ты меня просто в черном и апельсиновом не видел:) звизда ищо та:D
 
да, это был шварцкопфблятьшоколад:D значит, не одна я жертва обмана))

2Сатир: ты меня просто в черном и апельсиновом не видел:) звизда ищо та:D


Действительно.... подбор сумки, туфель и шарфика был бы сложен к такому окрасу :D

..........................................................

Ну и с натупившим! :пиво:
 
Действительно.... подбор сумки, туфель и шарфика был бы сложен к такому окрасу :D

..........................................................

Ну и с натупившим! :пиво:
как раз в этом случае сумки и туфли не столь важны - они просто теряются на фоне апельсиновой растительности:D

да, с наступившим:пиво:
 
А у меня волосы сами по себе меняли цвет. В детстве были практически белыми, а потом в школе уже русыми, потом пепельно-коричневыми, сейчас и вовсе практически черные, без всяких красок)) на детских фото меня никто не узнает))
Но во взрослом возрасте когда волосы потемнели я как-то покрасилась в светлый, проходила ровно 2 дня))) Было такое ощущение как-будто чужой внедрился))) с тех пор идея о перекраске никогда не посещала)))
 
А у меня волосы сами по себе меняли цвет. В детстве были практически белыми, а потом в школе уже русыми, потом пепельно-коричневыми, сейчас и вовсе практически черные, без всяких красок)) на детских фото меня никто не узнает))
Но во взрослом возрасте когда волосы потемнели я как-то покрасилась в светлый, проходила ровно 2 дня))) Было такое ощущение как-будто чужой внедрился))) с тех пор идея о перекраске никогда не посещала)))
многие с возрастом темнеют - я тоже была блондинкой:) потом как-то порыжела и потемнела. Сейчас свой почти черный (в принципе, светлой мне и быть не в кого, в роду все брюнеты)
насчет покраски в блондинку, надо мной народ хихикал:D а сестра сказала, что вид откровенно дурацкий и вульгарный (да, это было действительно сильно на фоне темных глаз и чуть сросшихся бровей - я тогда их не трогала))) в общем, мурлинмонро из меня не получилось:ги:
 
А я тоже была блондинкой. И девушкой с голубоватыми волосами доводилось побывать, ага. Приходилось беречься от солнца, высветлять веки светлыми тенями, накладывать светло-светло розовые перламутровые румяна и многа других ухищрений чтобы не выглядеть странно :-)
 
ооо еще вспомнила: я крашусь периодически хной и как известно она может "интересно" прореагировать с хим краской. обычно я хожу в салон, в красках которого я уверена, а как -то они были перегружены и пошла просто в первый попавшийся - волосы позеленели!!! у волос получается такой болотный оттенок, который сразу бросается в глаза, особенно на солнце (а дело как на зло было летом)... ну ничего, как известно даже лягушка может превратиться в принцессу :)))
Добавлено через 1 минуту
И девушкой с голубоватыми волосами доводилось побывать, ага.

ах! волосы как у Мальвины - мечта всего детства!!! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу