Нетрадиционная ориентация и Царствие небесное

Я ни с чего не взяла, что они такими не будут. Я о том и говорю, что не хочу, чтобы мои дети и внуки были гомиками. Не хочу, чтобы вместо семейных ценностей, культивируемых в нашем роду, на них влияла окружающая гнилая среда. Хорошо или плохо--это вопрос ценностей, семейных,культурных, религиозных. Где-то они перекликаются, в моей семье--точно.

ЗЫ. Эти знают. Это не любовники между собой, а абсолютно незнакомые люди, из разных городов и даже разных стран. Каждый из них довольно известен и уважаем в гей-кругах. Так что к инфе испытываю доверие.
 
Я ни с чего не взяла, что они такими не будут. Я о том и говорю, что не хочу, чтобы мои дети и внуки были гомиками. Не хочу, чтобы вместо семейных ценностей, культивируемых в нашем роду, на них влияла окружающая гнилая среда. Хорошо или плохо--это вопрос ценностей, семейных,культурных, религиозных. Где-то они перекликаются, в моей семье--точно.

Тогда придется детей запереть в квартире и никогда не выпускать. Вокруг же столько людей с не такими как у вас в роду взглядами на что угодно! Это же подумать страшно!
 
Тогда придется детей запереть в квартире и никогда не выпускать. Вокруг же столько людей с не такими как у вас в роду взглядами на что угодно! Это же подумать страшно!
Если бы указанная в стартпосте статья УК действовала, можно было бы и не запирать;)
 
Если бы указанная в стартпосте статья УК действовала, можно было бы и не запирать

От того, что статья будет в УК количество геев как-то изменится? Может, в УК ещё написать, что солнцу на востоке запрещено по утрам вставать?

И каким конкретно образом наличие геев вокруг ваших детей будет на детей влиять? Вредным гейским излучением? Или все геи как кришнаиты книжки по гейству раздают и приглашают на встречи по обращению не-геев в геев?
 
Если бы указанная в стартпосте статья УК действовала, можно было бы и не запирать
То есть ты согласна что твои внуки должны сидеть за то что испытывают влечение к своему полу? Если испытают?
 
Я ни с чего не взяла, что они такими не будут. Я о том и говорю, что не хочу, чтобы мои дети и внуки были гомиками. Не хочу, чтобы вместо семейных ценностей, культивируемых в нашем роду, на них влияла окружающая гнилая среда. Хорошо или плохо--это вопрос ценностей, семейных,культурных, религиозных. Где-то они перекликаются, в моей семье--точно.

ЗЫ. Эти знают. Это не любовники между собой, а абсолютно незнакомые люди, из разных городов и даже разных стран. Каждый из них довольно известен и уважаем в гей-кругах. Так что к инфе испытываю доверие.

Не надо проецировать свои страхи на других. Это глупо и по-дикарски. Давай, твои дети и внуки будут решать, хотят они быть гомиками или не хотят. Гомосемья уже не семья? В семье обязательно должны быть 2 молочных сиськи и один член? Потому что ты так считаешь? Потому что "это природно" или "бог велел"?

Если двое голубков займутся сексом по обоюдному согласию, то в мире умрет один ребенок??? (На самом деле, совсем не один, но по другим причинам.) Что? Тебе не нравится анальный секс? Давай его запретим! Это ведь такой весомый повод: тебе не нравится!

ЗЫ. Странно верить на слово абсолютно незнакомым людям. Очень странно. Еще и хвастаться этим.

А если папа будет трахать мертвого священника или святые кости старцев киевопечерской лавры, это хорошо или плохо?

Если святые кости старцев киевопечерской лавры и мертвый священник докажут, что их к сексу принудили.
 
От того, что статья будет в УК количество геев как-то изменится? Может, в УК ещё написать, что солнцу на востоке запрещено по утрам вставать?

И каким конкретно образом наличие геев вокруг ваших детей на них будет влиять? Вредным гейским излучением? Или все геи как кришнаиты книжки по гейству раздают и приглашают в клубы по обращению в геев?

Изменится. Именно так и поступают. Приглашают в клубы. На неокрепшую психику это действует так же, как и втягивание в СИ, например.Так что если бы статья действовала, геи боялись бы открыто ухаживать за пацанами, втягивая их в свою среду. Я так думаю.
 
Изменится. Именно так и поступают. Приглашают в клубы. На неокрепшую психику это действует так же, как и втягивание в СИ, например.Так что если бы статья действовала, геи боялись бы открыто ухаживать за пацанами, втягивая их в свою среду. Я так думаю.

Ну значит вы считаете, что у ваших детей проблемы с половой самоидентификацией, а также отсутствие элементарного разума и собственного мнения. Если первое — то может, ваши дети уже изначально предрасположены к гомосексуализму.

И вообще — мы говорим о каких-то абстрактных вещах. В каких именно местах вы боитесь, что ваших детей будут окружать всякие гомопедерасты? И охмурять? Мне вот реально интересно. В детском саду? В школе? Если в зрелом возрасте, то ваши речи просто смешны. Это из разряда «обколются этой своей анашой по подъездам и в жопу друг друга трахають»
 
Именно так и поступают. Приглашают в клубы.
Страшная хуйня!!! Где можно взять инвайт!!! Откуда инфа? Я знаком с несколькими, они вообще то ныкаются. Хотя в Запорожье мальчонки сами себя предлагают. На Украине. Но как правило это - отжим денег. Так что к рекламирующими эту хуйню идите ту да же куда за героином и к ппринимающим заяву про ворованую мобилу. В РОВД.
 
Не надо проецировать свои страхи на других. Это глупо и по-дикарски. Давай, твои дети и внуки будут решать, хотят они быть гомиками или не хотят. Гомосемья уже не семья? В семье обязательно должны быть 2 молочных сиськи и один член? Потому что ты так считаешь? Потому что "это природно" или "бог велел"?

Если двое голубков займутся сексом по обоюдному согласию, то в мире умрет один ребенок??? (На самом деле, совсем не один, но по другим причинам.) Что? Тебе не нравится анальный секс? Давай его запретим! Это ведь такой весомый повод: тебе не нравится!

ЗЫ. Странно верить на слово абсолютно незнакомым людям. Очень странно. Еще и хвастаться этим.


Если святые кости старцев киевопечерской лавры и мертвый священник докажут, что их к сексу принудили.

Я ничего ни на кого не проецирую. Есть тема, и я имею право в ней высказаться.Да, гомосемья--это уже не семья, абсолютно верно. Потому что это природно и Бог так решил,да, а не потому, что это нравится или не нравится лично мне.
ЗЫ. Не незнакомым. Несколько дней назад я сними познакомилась как с геями, то есть узнала о них это. А общаемся уже не один год.Так что ничего странного в моём доверии.
 
Страшная хуйня!!! Где можно взять инвайт!!! Откуда инфа? Я знаком с несколькими, они вообще то ныкаются. Хотя в Запорожье мальчонки сами себя предлагают. На Украине. Но как правило это - отжим денег. Так что к рекламирующими эту хуйню идите ту да же куда за героином и к ппринимающим заяву про ворованую мобилу. В РОВД.

Я ж те написала, откуда инфа. Спросила, как народ докатился до такой жизни.
 
Да, гомосемья--это уже не семья, абсолютно верно.
А папа с дедушкой, дядей и внуком, это тоже не семья? Или семья это когда в жопу не ебутся? А если внук/сын - приемный? А если папа маму в жопу долбит? С этого момента семья развалилась? А если папа маму в жопу долбит, мама девственица, и дитя от папы, но оплодотворение - искусственное? Тогда - вообще не семья? Причем заметь, в этих семьях ни одного пидора!
 
Короче, народ, я так давно тут у вас не была, что и забыла, что тут просто так мнения не высказывают. Обязательно нужно вступать в споры. Спорить не люблю. А мнение высказать имею право. "Баба Яга против!"

ЗЫ*и улетела на метле
 
. Потому что это природно и Бог так решил,да, а не потому, что это нравится или не нравится лично мне.

Да в природе как раз гомосексуализма хоть отбавляй, это тоже ваш бог так решил, выходит. Мнение иметь конечно имеете право, я вот имею мнение, что нужно заняться тоталитарной евгеникой людей.
 
Я ж те написала, откуда инфа. Спросила, как народ докатился до такой жизни.
Агенство ОПС, Один_Пидор_Сказал:d.

ЗЫ*и улетела на метле
Подвези!!!!111

images
 
Я ничего ни на кого не проецирую.

Когда человек говорит "я не хочу чтобы они..." - это всегда проекция собственного страха. Во всех случаях.

Есть тема, и я имею право в ней высказаться.Да, гомосемья--это уже не семья, абсолютно верно. Потому что это природно и Бог так решил,да, а не потому, что это нравится или не нравится лично мне.

Вот и выскажись. Расскажи почему геи - это плохо. Расскажи, где сидит бог заодно, на которого ты ссылаешься. Спокойно, аргументированно.

Короче, народ, я так давно тут у вас не была, что и забыла, что тут просто так мнения не высказывают. Обязательно нужно вступать в споры. Спорить не люблю. А мнение высказать имею право. "Баба Яга против!"

ЗЫ*и улетела на метле

Мнение "просто так" - это проповедь, а проповедей и вещаний здесь, как ты заметила, не любят: сразу же закидывают говном. Хреновы философы...
 
Ты шо, пацан или не пацан, Морда? Вон во дворе пацаны говорят — если не чмыришь пидора, то ты сам *****! Поэл
 
проводить границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.
в том-то и дело, что для всех этих отличий нужны критерии и основания. Из чего мы, собственно, исходим при определении, где добро, где зло?
И если исходить из пользы или вреда для всего общества или конкретных людей, и только из этого, не привлекая понятие "традиционной морали" (т.к. традиционная мораль далеко не всегда указывает, в чём польза, в чём вред, а просто говорит: надо! или: низзя!), то ответ, где добро, а где зло, в некоторых случаях будет менее очевидным.
То, что мораль сама по себе изменяется, тоже надо бы учитывать.
Вот конкретно в отношении меньшинств нормы морали меняются. Потому, в частности, что нормы морали в отношении секса уже изменились. Хотя контрацепцию кое-где продолжают считать грехом. Ведь это тоже неестественно.

Так кому же будет плохо, если среди людей будут находиться скоты, которые будут долбить друг друга в жопу,
когда-то мне довелось работать рядом аж с 4 геями. Ничего такого ужасного я за ними не замечала, ничего притягательного (на мой посторонний женский взгляд) - тоже. Другие мужчины (гетеро) держали с ними дистанцию, и явно не имели желания следовать их примеру. Поэтому я не считаю, что они прямо уж так затягивают к себе людей. Скорее наоборот, как только это перестаёт быть изюминкой, чем-то этаким таинственным и порочным, когда это реальный мужик рядом, сразу видно, что ничего притягательного в нём нет.
 
Назад
Зверху Знизу