Netbook - игрушка ли?

не там где клава что бы был экран и если надо то он клава надо он изображение показывает , то есть согнул как ноут - он ноут :) , согнул как книгу он книгу или там экран будет типа двойной , ну как 2 монитора растянул фильм на 2

ыы прочит что написал :))) ,но суть думаю понятна :)
 
блин что совсем не понятно ? может Вам нарисовать , но боюсь как бы хуже не вышло :)))

сейчас инет порою , может кто уже до такого додумался :)

вот тут Посилання видалено

и тут еще не плохо :))) Посилання видалено
 
я вот вот смотрю на эти нетбуки, и хотя и понимаю, что он мне нужен, но пока как то не купил...
 
я вот вот смотрю на эти нетбуки, и хотя и понимаю, что он мне нужен, но пока как то не купил...
аналогично + расстраивает, что ДиВиДи-привод в него ну ни как не запхаешь( (просто без него ни как)
 
ну не знаю, не так уж и часто нужен DVD привод на ноуте... Особенно если есть дома стационарник и писалкой, и флешки, что бы "в гостях" что то куда то скинуть...
 
у меня вообще приводов нет, на ноуте правда есть, но я им вобщем за несколько лет раза два пользовался когда ОС менял.
 
Ребят, привод нафиг не нужен. Я его пользовал когда сбивал с машины глючный Suse 10.1., залил образ винды, сделал копию в акронисе и радуюсь жизни. А если линукс ставить, то загрузочную флешку зделать на него намного легче чем на винду - посмотрите форумы - очень все доходчиво написано.

я вот вот смотрю на эти нетбуки, и хотя и понимаю, что он мне нужен, но пока как то не купил...

Вся проблема в стоимости такой машинки и отношению к продаже на нашем рынке. Свой брал намного дешевле из-за бугра. Но машинка того стоит: с родной защитной сумкой и зарядкой - 1,6 кг. Вкинул в любой рюкзак и про защиту не паришься, и не видно с чем едешь. У меня друг свой асер вообще в удлиненной барсетке тягает.
 
ну у меня просто часть деятельности завязана жестко на такие носители
и альтернатив нет
ну это отдельный, можно сказать единичный случай.
 
Да, установочная флешка с виндой это большой секс. Сам сегодня через это проходил. С никсами всё в разы проще и быстрей.
 
Да, установочная флешка с виндой это большой секс. Сам сегодня через это проходил. С никсами всё в разы проще и быстрей.

а в чем секс? - делается просто (скопировал файл, выполнил bootsect и готово), устанавливается очень быстро...
 
Да, установочная флешка с виндой это большой секс. Сам сегодня через это проходил. С никсами всё в разы проще и быстрей.

ну не знаю, уже не однократно устанавливал ХРеньку с флешки. Ставится даже быстрее, чем с привода..
 
Сделать просто установочну. флешку с виндой это одно, а сделат уст флешку для нетбука- другое. С простой с которой установка проходит на обычном кампе на нетбуке затыкается после первого этапа установки.
 
А можно отсуда по подробнее? Я в свое время перерыл кучу инфы по этому поводу, но даже методом эксперимента не получилось поставить( Renegade, можешь, если не в напряг, рассказать подробно?
 
Сделать просто установочну. флешку с виндой это одно, а сделат уст флешку для нетбука- другое. С простой с которой установка проходит на обычном кампе на нетбуке затыкается после первого этапа установки.

на асере нормально ставится, ставил не сборку а оригинальный имидж
 
Назад
Зверху Знизу