Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
приветики всем!что тутновенького-всё пьем?а кто работать будет?
а ты для чего?а кто работать будет?
а ты для чего?
прикольно тебея для красоты))))
Это потому что сейчас люди плохо себя ведут и их души переселяются в животных. Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе. Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе. Надеюсь, я не превращусь в мерзкую холодную рыбу.ты шо низзя никаво стрелять в животных низзя
![]()
Это потому что сейчас люди плохо себя ведут и их души переселяются в животных. Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе. Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе. Надеюсь, я не превращусь в мерзкую холодную рыбу.
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе. Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
мне знакомый буддист говорил шо человеки превращаются в человеков
"Я рад встретить в этой тревожной обстакановке преданного....борца за Идею..торжества Абсолютной истины! }{арибол , дружище)))))))Я дам Вам пара беллум))) на 108 патронов)))) Джай Джаганнат!!!
Лиса, передайте "знакомому буддисту", что ежли чел туп, как дерево, то будет баобабом!)))) это ещё Лама Высоцкий пел!!!)))))
![]()
![]()
как два валенка![]()
иронизируешь? или соглашаешься, что похожи?
ну скорее выдал приблизительную оценку похожести![]()
как ярко горит!!!!!!!