Нет долларов в обменках

Есичо - у нас с Админом ничиво не было и пропуск на ХФ я ему не показывал
 
щяс ? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1823623 дата старта обсира 2005 год ... но ты ж только пишешь , читать то такое

бля
я его там тоже парафинил не раз
ну и шо
есть альтернатива?
есть хоть какой то банк в Украине,который имеет такой сервис как примат?
можешь не искать,такого нет
 
дата старта обсира 2005 год
То о чем я написал в первом сообщении этой темы в некоторых банках до сих пор нет!
Когда у них спрашиваешь "А почему в Приватбанке есть обмен валют онлайн, а в у вас нет?". Они отвечают что это вроде как запрещено, и длинный текст бла бла бла... о том что валюту можно купить только при личном присутствии с ксерокопией паспорта.
Сейчас по факту, Приватбанк просто сравнялся с ними по этому пункту...
 
Продам доллар по 20
 
поэтому гривна всё - понятно
Ну из опыты, когда какая-нибудь крупная структура работала... работала... а потом вводит лимиты - это уже повод задуматься...
А когда вместо лимитов - полный отказ, я думаю да. Хотя "гривна всё?" - это вопрос, а не утверждение...
 
Шо, депозиты тоже вынимать?
 
та хер с ним
все равно там разруха и шизоиды живут
предлагаю отдать эти земли,но с условием
что якуновича они тоже заберут
предлагаю больных отдать соседям,а на их место переселить население из западного региона :D
 
Женек, я исхожу из того, что мои деньги, которые лежат в банке -это уже не мои деньги по оределению, они мои только тогда, когда лежат в моем кармане, вложены в недвижимость, товар и т.д. А так - это деньги банка, мы добросовестно отдаем свои деньги банку!!! А в какую потом коллекторскую кантору ты пойдешь, чтоб востребовать кровно вложенные от банка?!
D

кстати банк кажись может возвратить до 170тыс грн вкладчику, так что свой миллион надо разбивать по разным банкам :D
 
Назад
Зверху Знизу