Нет долларов в обменках

А у меня нет ни гривен, ни других заморских денег, ни банковских карт, так что мне это всё до такой пизды, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Главное завтра с наисексуальнейшей самочкой на каток хуярю и пусть весь мир подождет

нищеброд
 
А что, есть исторические области Белоруссии, или может быть есть испокон веков русские земли? Оно всё переходило туда-сюда всю историю. А Крым так вообще исторически больше турецкий, если на то пошло.

Так давайте все земли пораздаём, а сами уедем куда-нить батраками за еду работать.
 
а при чем тут западная?
если мы двинемся в ЕС,то им и в составе Украины неплохо будет
как показала практика последних дней,западня по менталитету уже давно европа
там вообще другие люди живут
а янык их тащит в какую то азиатскую хуйню
о чем он думает,я не пойму:незнаю:

О тебе переживает :D думает "как же там Анархистушка поживает?!" ))))
 
А у меня нет ни гривен, ни других заморских денег, ни банковских карт, так что мне это всё до такой пизды, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Главное завтра с наисексуальнейшей самочкой на каток хуярю и пусть весь мир подождет

Как ты на ХФ попал вообще непонятно :незнаю:

И как ты с моей женой собрался на каток идти???? :eek:

:іржач:
 
хм...странно. Я сегодня без проблем получила долларовый перевод...маленький, но все же
долларовый - долларовый? тебе слали доллары и ты получила доллары?
ну так это другое...
 
Так давайте все земли пораздаём, а сами уедем куда-нить батраками за еду работать.

так я как раз говорю что это не верно. Мало ли что там было исторически, если начать возвращать все, как было Н лет назад, так тут хаос начнется. И к чему откат делать? К монгло татарскому игу может быть? Так России вообще не будет. А лучше тогда к Киевской Руси! Гоните нам назад пол России. ;)

 
Назад
Зверху Знизу