это ты верно заметил, но они сейчас будут протестовать, а Сиванми как всегда проявит ханжество!Заметьте, у меня нет ни поганых городов, ни поганых народов - это есть только у нациков.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
это ты верно заметил, но они сейчас будут протестовать, а Сиванми как всегда проявит ханжество!Заметьте, у меня нет ни поганых городов, ни поганых народов - это есть только у нациков.
А вот тог что и десяти лет не проходило чтоб на Москву какая либо напасть не наехала - это факт, то крымские татары, то турки, то поляки с литовцами все москву жгли попеременно! Именно впервые тогда родилось казачество как элемент гражданской самообороны!
и остапа понесло. Кто Киев сжегГ В конце концов кто то должен ответить за Севастополь!!))У меня только слова. А у поганых *******тов сожженый Киев, уничтоженная Сечь, затем крипацтво украинцев, затем комуняцкий переворот и гражданка, репрессии.
Ты меня с кем то перепутал. Я не должен бегом исполнять каждое твое предложение. Кто ты такой?![]()
и остапа понесло. Кто Киев сжегГ В конце концов кто то должен ответить за Севастополь!!))
А что за него отвечать. Оливье подвезут городу РуСССССССкой Славы на танкере НАТО, и все жители в плен сдадутся мигомВ конце концов кто то должен ответить за Севастополь!!))
времен укропитековСевастополь времён Киевской Руси? Зоибизь, да?
Надо полагать, на словарь ты ссылаться больше не будешь?
А то как-то нелепо выглядишь. "Не читал, но ..."![]()
да ****, ты думаешь что киевлян только на сервелат взять? Тот же оливье и вас сломит, даже без зеленого горошкаА что за него отвечать. Оливье подвезут городу РуСССССССкой Славы на танкере НАТО, и все жители в плен сдадутся мигом
С какой это стати? Украинским националистам можно называть словарь словено-русским, а мне нельзя? Что за дискриминация?![]()
Одел бы ваш папа трофейную одежду.....писали бы вы тут...???Ещё раз напоминаю, мой отец у пленных врагов, и их трупов одежду не брал, только ******...
Никакой дискриминации.
Я тебе словарь преподнёс на блюдечке. Каждая страничка отсканирована. С оригинальным шрифтом. А ты даже воспользоваться таким угощением не в состоянии. Знал бы, что тебе это не нужно, вообще дал бы ссылку и скрины на творения Баркова.![]()
да ****, ты думаешь что киевлян только на сервелат взять? Тот же оливье и вас сломит, даже без зеленого горошка
Не ругайся,а то рога не вырастут.![]()
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%F3%EB%E8_(%ED%E0%F0%EE%E4%ED%EE%F1%F2%FC)**** — папуасский народ, проживающий в провинции Сатерн-Хайлендс (Папуа — Новая Гвинея) около 1000 лет. Численность — около 150 000 человек, основной язык — **** (около 70 000 носителей). **** разделены на кланы (hamigini) и подкланы (hamigini emene).
Большинство хулийцев придерживаются полигинии, мужчины могут иметь несколько жён, в то время как обратное неверно.
не вмешивайся когда взрослые говорят, а то ****** завянут!
Еблонский, а теория "река Рось" уже не катит? ))))
Кстати Еблонский, а сколько вообще Руссей (множ) существовало? Ась?))))
а Харьков есть?))))) ИР Мерефу глянь с Дергачами ... без них то словарь не настоящий!!!На странице 115 начинается "Се", но "севастополя" почему-то нет.
дежавю то дежавю ... , но завлекает то чертовски? да?У меня уже от вас дежавю
нифига, Еблонский с Тори остались и Сиванми еще ... а так все почти )))всех нерусей уничтожили?