Непрофессиональный фотограф Kvitka Photographer

начинающий типа фотограф.... ))) лучше бы на кошках тренировалась )
 
лучше бы на кошках тренировалась )

К сожалению, тренируется
img21-b.jpg


img19-b.jpg

Мне ещё этот шик порвал весь шаблон:
img28-b.jpg

То ли курица, то ли ведьма...

UPD: не нашла, как залить шЫдевры в неразрывающем экран разрешении, спрятала под кат
 
приятного блевания:буе::буе::буе:
Спасибо. Ваш талант надо в мирных целях использовать - высказывайте шедевры своих умозаключений людям с отравлением, толку больше будет. А то здоровым и навредить недолго

К сожалению, тренируется
img21-b.jpg


img19-b.jpg

Мне ещё этот шик порвал весь шаблон:
img28-b.jpg

То ли курица, то ли ведьма...

UPD: не нашла, как залить шЫдевры в неразрывающем экран разрешении, спрятала под кат
..лядь, это печаль
 
Всегда доставляют подобные фото - наверное для моделей так и остался секретом принцып действия железнодорожного клозета ;)

img105-b.jpg
 
Мне ещё этот шик порвал весь шаблон:
img28-b.jpg
Судя по дохлой лисице и вот этому трупно-синюшному шЫдевру - мадам фотографиня страдает некоторой склонностью к зоонекрофилии.
 
Очень порадовало описание "Обо мне" на сайте. Написанное, судя по всему, собственноручно.
Огорчили свадебные фото. На вкус и цвет, конечно, но....такое после свадьбы получить - я б расстроилась очень(((
 
Омг шо у нее с когтями?
Я же говорю, похоже, в роду были курицы. Характерное просто расположение когтей для куриной лапы.


такое после свадьбы получить - я б расстроилась очень(((
Я бы побила, откровенно говоря.
Но я бы ТАКОЕ свадьбу снимать и не позвала.
 
Просто откровенно неприятно когда подобные выскочки мнят о себе бог знает что, стоит радоваться если тебя позвали что либо пофоткать для набора опыта, а не драть за это деньги.
Мне было бы банально стыдно отдавать халтуру!!!
Но видимо не всех это останавливает, и после этого мы чтото говорим о культурном развитие!!!
 
Но видимо не всех это останавливает, и после этого мы чтото говорим о культурном развитие!!!
ога, и о грамотности тоже...
Как части оного развития, которое культурное,стало быть,да
 
А с места сдвинуть иногда просто нереально, будто кол проглотили - не пошевелятся, не улыбнутся.

:D
Как дети малые, ей-богу!
- платье за N тыщденег, нидайбог помять/порвать, его же ещё продавать потом! Затянуто потуже, чтоб невеста постройнее была, ни взодхнуть, ни выдхнуть :)
- туфли куплены гламурные, но неудобные, одеты первый раз, со всеми вытекающими
- а время-то поджимает, надо успеть туда, сюда, сфоткаться с теми, с этими, а ещё банкет!
- жених впервые за долгое время одел галстук и, скорее всего, костюм, чувствует себя шкафом, не знает, как в этом ходить

Чего это они не шевелятся, не улыбаются :D
 
Запросите кто-то "мастера" в обсуждение
Пусть отпишется, очень интересно было бы почитать
 
а шо тут обсуждать, фото-хуевые и точка.
 
Кстати, героиня темы еще и MC, так что может не только снимать вашу свадьбу, но быть ведущей;)
 
Re: Непрофессиональный фотограф Kvitka Photographer

Да, капец, люди за это берут деньги и называют себя профессионалами. А некоторые ещё серьезно пишут о том, что «открыли в себе талант фотографа много лет назад и поняли их призвание», не особо интересуясь, что думают другие люди о их работах:-)
 
у нее люди в кадр не влазят,а лошадь влазит:D
 
Назад
Зверху Знизу