Непрофессиональный фотограф Kvitka Photographer

... модели все страх божий,пипецц

Не все. Собачка - симпатюля.
 
портфолио на сайте - адъ и пиздец, у ТС явно проблемы с глазами или в кусом или и то и другое.

Мне не приходилось никогда фоткать на цифру, но это ужас -хфотограф..э...вобщем руки у нее не из правильного места. и сами кадры, и обработка...капец дохлые еноты.

она 90 года рождения,о каком профессионализме Вы говорите? Не смешите людей темой1
это не от возраста зависит, если у человека руки из правильного мест, хорошее воображение и вкус, а так же яркие идеи, а не шаблонная хуита - о ему хоть 15 лет будет, а получаться может охренительно клево, тем более ,если человека этим интересуется и любит.
 
почитал я вот комменты и вывод один - чем и как троллей не корми им всегда будет мало

посмотрел фотки..., есть же и нормальные, по поводу страшных телок, от вы именно выбираете себе красивых?, прийдет страшненькая и что, вы не будете фоткать?, скажете - "не не, ты страшная и стремная - я тебя не буду фоткать"

ну задержала фотографша фотки ну и?, как будто все и всегда делают все в срок

пишут гавнофотки, так вас ни кто не заставляет у нее заказывать, есть люди которые согласны на такое, ведь в первую очередь они видят что они заказывают, есть же где посмотреть, фотограф не скрывает свои работы

вопрос: ну нафига обсырать человека?, не нравится не покупай - это как на базаре, есть плохие яблоки, а есть хорошие - на каждый товар есть свой покупатель
 
шопит,блурит,насыщает,адски блурит, адски насыщает. готово)
 
снимков, даже обсуждать не хочется, желающие могут зайти на её сайт!!! KvitkaPhoto . com . ua Очень хочется предупредить людей, чтобы они не связывали с настолько непорядочным человеком и ужасным профессионалом!

ТС, не парься. Хочешь, я тебя за 5 рублей сфотографирую на свой мобильник? Макияж - не обязателен. Гарантирую моментальную передачу фоток по блютус.

Обработка фото в инстаграме - рубль за штуку.
 
ТС, не парься. Хочешь, я тебя за 5 рублей сфотографирую на свой мобильник? Макияж - не обязателен. Гарантирую моментальную передачу фоток по блютус.

Обработка фото в инстаграме - рубль за штуку.

Сделаю по 50 коп :D
 
и мне некоторые понравились. Обычные фотографии. Если не присматриваться, где там что фотошопом размыто, то и даже миленькие есть. Не фонтан креатива, конечно. Так и креатив не всем нужен.
 
Особенно вот эти,на которых то собака невпопад
а перепаленная рыжая "цветокоррекция".....

портфолио...ужас:рл:
Это работы явно не профессионального фотографа.

а цена там есть на сайте?
 
А уваленный нахъ горизонт? :)
 
почитал я вот комменты и вывод один - чем и как троллей не корми им всегда будет мало

посмотрел фотки..., есть же и нормальные, по поводу страшных телок, от вы именно выбираете себе красивых?, прийдет страшненькая и что, вы не будете фоткать?, скажете - "не не, ты страшная и стремная - я тебя не буду фоткать"

ну задержала фотографша фотки ну и?, как будто все и всегда делают все в срок

пишут гавнофотки, так вас ни кто не заставляет у нее заказывать, есть люди которые согласны на такое, ведь в первую очередь они видят что они заказывают, есть же где посмотреть, фотограф не скрывает свои работы

вопрос: ну нафига обсырать человека?, не нравится не покупай - это как на базаре, есть плохие яблоки, а есть хорошие - на каждый товар есть свой покупатель
предложение рождает спрос, спрос рождает предложение и вкусы у потребителя и все заверте...учитывая культурный уровень наших граждан в среднем по госпиталю...нафиг плодить халтуру, и выдавать это за норму?
Да,я снимаю на пленку, да снимаю в основном друзей и то что мне интересно, да это для меня это развлечение. Но, я не беру за это деньги, не выставляю себя как мега крутого мастера и таки стараюсь выжимать из механики и оптики все,что возможно,в меру своих аматорских способностей, но я это не продаю. ключевое отличие от госпожи фотографши, я это делаю для себя ради развлекалова. А она - таки этим зарабатывает.
ИМХО
Но часть студийных снимков - вульгарны сами по себе,часть вульгарны по постановки кадра. ну а часть если и шаблонны, то рендер - гавно.

Более того,если это работа, то ее надо выпонять в срок. Тревиальные правила хорошего тона, которые естественно влияют на заработок. А с той обработкой,которая на фотках - дел на 15 минут потолок, из которых 4 - найти нужный кадр.

А уваленный нахъ горизонт?
а нахуй такому мега профи весь этот художественный матан?Это все для лузеров, а гениям похуй на заваленный горизонт и сроки сдачи работ.
 
Автор темы сам виноват, выбрал дешевку, дешевку и получил.
 
плохое мнение об этой "профессионалке" разделяю многие тут отписавшиеся. А вы все фукаете.:( да блюете.
фраза "фотографа не защищаю" Вам не о чем не сказала?
Дальнейший разговор окончен ибо Ваших переходов на личности действительно тянет блевать

Автор темы сам виноват, выбрал дешевку, дешевку и получил.
а что, высокая цена гарантирует качество?:D
 
+100
я даже больше скажу, фото на сайте пиздец в кубе.
Особенно вот эти,на которых то собака невпопад в кадр попала,то по поллица нет у невесты,а жених вообще без головы, о тетка жопой к людям.

Нипанятна, раз уж ты так любишь переходить на личности, то запостить сюда сцылочги на твои фотки?
 
Нипанятна, раз уж ты так любишь переходить на личности, то запостить сюда сцылочги на твои фотки?


«Вот моя девка совершенно сосать не умеет. Частит и чавкает. Должен ли я сам стать асом минета и подержать во рту сто хуев, чтобы получить право ей про это сказать? Думаю, нет.» [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
 
«Вот моя девка совершенно сосать не умеет. Частит и чавкает. Должен ли я сам стать асом минета и подержать во рту сто хуев, чтобы получить право ей про это сказать? Думаю, нет.» [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]

если ты живешь с такой девкой, значит большего тебе никогда не получить ;)
так что можешь говорить ей что угодно - в лучшем случае просто останешься без минета навсегда :) или молчи и слушай как она чавкает :ги:
 
Останнє редагування:
если ты живешь с такой девкой, значит большего тебе никогда не получить ;)
так что можешь говорить ей что угодно - в лучшем случае просто останешься без минета навсегда :)

Дружище, вот зачем твое рассуждение начинает становиться алогичным? Если ты не понял аллегории, я еще раз озвучу высказанный тезис о том, что говорить в духе «Сперва добейся» – это дурной тон и несостоятельность критикуемого воспринимать объективную критику. К тому же ты не есть предмет обсуждения данной темы, поэтому вдвойне странно твоя реакция_сперва_добейся. Фотографии – хуйня полнейшая. Причину пусть ищет сама фотограф: то ли ей подсказать некому, то ли ей еще работать и работать, то ли... Вот какбэ и образуется обратная связь фотографа с потребителем ее продукции (странно, что ее не было до собственно фото-бизнеса). Если у нее голова на плечах есть, она поймет, что все далеко не так сладко, как она описывает на своем сайте.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу