Непригодившиеся подарки

пошлите своего любовника на..и купите себе белье. Сразу станет хорошо:)

После 3,5 часов примерки белья которое он говорил выбери мол купим тебе,а потом отморозился,то мне поневоле пришлось его купить самой,уже купила,хотя это не входила в мой бюджет на месяц. Ну что поделать,обломал меня так,я потратила кучу времени на примерки,задолбала консультантов и по неволе тут пришлось купить раз опрокинул
 
После 3,5 часов примерки белья которое он говорил выбери мол купим тебе,а потом отморозился,то мне поневоле пришлось его купить самой,уже купила,хотя это не входила в мой бюджет на месяц. Ну что поделать,обломал меня так,я потратила кучу времени на примерки,задолбала консультантов и по неволе тут пришлось купить раз опрокинул

Это тебе за гнилую натуру. Карма:)
 
Завидуете, вы леди, тем чувствам этой девушки, которых у вас нет и не будет:рл:
 
Завидуете, вы леди, тем чувствам этой девушки, которых у вас нет и не будет:рл:

Это не чувства, а психологическая зависимость:незнаю: 10 лет мужик просто морально издевается, а она с ума сходит - где там чувства?:confused:
 
не купил, что ты подобрала? Дорого или что?

Просто как всегда отморозился,ничего нового как обычно. Выбирала,выбирала и хуй как всегда,как и с телефоном, и много с чем... Заебусь перечислять .
 
извините... вы ёбу дали?:D

Чего? Ну у меня большая грудь,сложно подобрать бельё,а выбор большой,примеряла что бы полностью подошло и понравилось. Ты думаешь другие бабы меньше тратят времени на это....
 
Так то у вас комплекс неполученных подарков:D.
Я думал об этом варианте тоже... может подумать, что я снова хочу отношений и тд... нет уж, если отношений не сложилось, то подарками их не улучшить

Нет у меня никаких комплексов. Я все правильно рассуждаю. Коль уж надумал дарить,то дари при любых обстоятельствах раз от чистого сердца. А если начинают подобные мысли закрадывается по типу непригодившихся подарков, то нахуй изначально брался дарить коль не от чистого сердца.Разве подарки подогревают отношения? Раз надумал реально от чистого сердца подарить,то дари вне зависимости отношений и ситуации,а коль передумал - значит изначально собирался скрепя сердце от жабы дарить. Если относишься к человеку хорошо,то я абсолютно не вижу помех подарить подарок
 
Если попытаться такИ рассмотреть серьезно, то подарок глубокоситуационное действие.
Специально утрирую пример...
Если человеку в промежутке между покупкой и возможностью подарить ампутировали ноги, вы все равно подарите купленные на подарок кеды?

А если нет? Если это к примеру серьги с изумрудом? Или путевка в Египет?
 
А если нет? Если это к примеру серьги с изумрудом? Или путевка в Египет?

Как, уже в новых отношениях, женщине объяснить серьги с изумрудом от бывшего.
Или путевку в ебипет?:D
 
:D)) сомневаешься что объяснить таки можно?)

Не... ну если объясняюемому это будет удобно...:незнаю:


Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги.
К жене:
– Это что такое?
– А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы – это на твою зарплату?
– Я спрашиваю: Что это такое?
– А квартира, машина – на твою зарплату?
– Это что такое?
– А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
– Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!:-)
 
Не... ну если объясняюемому это будет удобно...:незнаю:


Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги.
К жене:
– Это что такое?
– А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы – это на твою зарплату?
– Я спрашиваю: Что это такое?
– А квартира, машина – на твою зарплату?
– Это что такое?
– А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
– Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!:-)

:D)))) *объясняемый - это кто..?? :)
 
Назад
Зверху Знизу