Непригодившиеся подарки

когда-то я нуждалась в вазах,не поверишь ни было две вазы лишь. А теперь у меня их много
А зачем Вам много ваз? Вы же не София Ротару, которой зрители дарят десятки букетов. Как по мне, пусть у меня будет две вазы, но те, которые выбрала я, а не тот, кто их подарил (даже если подарил от души, но попасть в настроение и вкус очень сложно).
 
А зачем Вам много ваз? Вы же не София Ротару, которой зрители дарят десятки букетов. Как по мне, пусть у меня будет две вазы, но те, которые выбрала я, а не тот, кто их подарил (даже если подарил от души, но попасть в настроение и вкус очень сложно).

Почему вы думаете ,что у меня мало цветов и мне вазы не нужны? Сейчас у меня семь ваз и теперь мне их с головой хватает. Мне очень часто дарили и дарят цветы,все знают что я их очень люблю. А на день рождение и восьмое марта у меня весь дом в цветах и многие завидуют.
Ну а мне без разницы какая ваза, главное что бы не банка:-) ну бывает такое что дарили розы ведрами,ну тут не реально было впихнуть даже в банку, так в вёдрах стояли.
 
Почему вы думаете ,что у меня мало цветов и мне вазы не нужны? Сейчас у меня семь ваз и теперь мне их с головой хватает. Мне очень часто дарили и дарят цветы,все знают что я их очень люблю. А на день рождение и восьмое марта у меня весь дом в цветах и многие завидуют.
Ну а мне без разницы какая ваза, главное что бы не банка:-) ну бывает такое что дарили розы ведрами,ну тут не реально было впихнуть даже в банку, так в вёдрах стояли.

Что ж ты среди стольких дарителей себе мужчину своего не нашла, хвастунка?
 
О, Малёк, тебя наконец-то на море твой свозил в ебенираты?
А морду в кровь за шо тебе расквасил на аллейке?, за то шо жирной стала? :D
Ну вот как так-то?!!! - один раз поехала на море и тут же умудрилась по ебальнику схлопотать прям перед камерой. Ну вот как так? :D

Как скучно я живу:D
 
Что ж ты среди стольких дарителей себе мужчину своего не нашла, хвастунка?

Чего я хвастунака? Говорю как есть. Любимый мужчина мне дарит часто цветы,никогда не обделял,он знает что я их люблю. На работе дарят на праздники. По поводу мужчины,то мне не нужны мужчины которых я не люблю. Я же не ты что бы кидаться за что-то . И кстати неужели цветы- это такой нонсенс? Что в тебе вызывает шквал:D
 
Чего я хвастунака? Говорю как есть. Любимый мужчина мне дарит часто цветы,никогда не обделял,он знает что я их люблю. На работе дарят на праздники. По поводу мужчины,то мне не нужны мужчины которых я не люблю. Я же не ты что бы кидаться за что-то . И кстати неужели цветы- это такой нонсенс? Что в тебе вызывает шквал:D

Во мне абсолютно никакого шквала сейчас, цветы - ото нормально и здорово. Но ты ж вечно поешь, что мужчина - любимый, но не совсем твой, так в чем проблема найти своего, если вниманием не обделена?
 
Во мне абсолютно никакого шквала сейчас, цветы - ото нормально и здорово. Но ты ж вечно поешь, что мужчина - любимый, но не совсем твой, так в чем проблема найти своего, если вниманием не обделена?

Речь шла о цветах. Что тебе дела до моего мужчины? Сейчас я не пою ничего в этой теме. Что тебе покоя не даёт? И кстати ответ на твой вопрос я написала в предыдущем сообщении. Я его люблю . Считаю этого для объяснений более чем достаточно. Мне не нужны мужчины даже если они мне весь мир подарят,мне нужен один которого я люблю,один такой и с таким характером,один такой с перчинкой,но я его люблю.
 
Сама же писала, что цветка от него не дождёшься:D
А недавно вообще четыре штуки в букете подарил:D
 
Речь шла о цветах. Что тебе дела до моего мужчины? Сейчас я не пою ничего в этой теме. Что тебе покоя не даёт? И кстати ответ на твой вопрос я написала в предыдущем сообщении. Я его люблю . Считаю этого для объяснений более чем достаточно. Мне не нужны мужчины даже если они мне весь мир подарят,мне нужен один которого я люблю,один такой и с таким характером,один такой с перчинкой,но я его люблю.

Ты сейчас включила классическую славянскую женщину, которая кричит "Памагите...", когда ее мутузит ее "с перчинкой" и если бросаются ее защищать, то она начинает материть и бить защитников, ведь обижают ее "перчинку":іржач:

Понятие "приставать" - совершенно разное у полов. Мужчина может подарить цветы без задних мыслей, как знак внимания, просто чтоб себе настроение поднять ответной улыбкой и удивлением, по дружески, чтоб поддержать, свидание может отметиться и букетик лишний оказаться, бабка-цветочница пристала...
- а в женских мыслях уже промелькнет период: " ужас! - он ко мне пристает! Домогается! Маньяк в розыске! Какая у него машина? А сколько у него комнат? Сколько раз был женат? Я видела скидку в "еве" на носки с его размером... этот волоски на его висках нужно выщипать... нужно ему печенку готовить, чтоб цвет лица оживить... В отпуск в Турцию поедем... На знакомсво с родителями надену свое бирюзовое... А с каким цветом глаз дети получатся? Мальчика назовем Егором...
И не врите, что не так! :D
 
Почему вы думаете ,что у меня мало цветов и мне вазы не нужны? Сейчас у меня семь ваз и теперь мне их с головой хватает. Мне очень часто дарили и дарят цветы,все знают что я их очень люблю. А на день рождение и восьмое марта у меня весь дом в цветах и многие завидуют.
Ну а мне без разницы какая ваза, главное что бы не банка ну бывает такое что дарили розы ведрами,ну тут не реально было впихнуть даже в банку, так в вёдрах стояли.
Я за вас, конечно, рада. НО День рождения и 8 марта - это два дня в году (если, конечно, вы не родились 8 марта). Конфетно-букетный период в отношениях когда-то заканчивается и дама предпочитает огромному букету заполненный холодильник/новый наряд/парфюм/сумочку.
 
А что? Решилась, - и бросила! И начала новую жизнь!
И пусть все, что она пишет о любимом, задаривающем цветами, станет правдой!
Каждая девушка этого достойна, пусть и у малой получится.
 
А что? Решилась, - и бросила! И начала новую жизнь!
И пусть все, что она пишет о любимом, задаривающем цветами, станет правдой!
Каждая девушка этого достойна, пусть и у малой получится.

Есть тип вечных жертв любви и несправедливости... им так комфортно и боязно выходить из образа
 
А что? Решилась, - и бросила! И начала новую жизнь!
И пусть все, что она пишет о любимом, задаривающем цветами, станет правдой!
Каждая девушка этого достойна, пусть и у малой получится.

Ей только это на форуме и пишут. Она потом ещё всех хуями за это обкладывает. Мазохизм дело такое.
 
Назад
Зверху Знизу