непонятка в супермаркете "Класс"

А я грешным делом подумал,шо "взагали" всех трудоголиков касается! Кормящим мамам ВАЩЕ ,только киндерами заниматься надобно, какая работа, а тем более "на износ". Но жизнь ,суко,не справедлива, и "нагибает" и кормящих мам и барыг без разбору!((((
 
А я грешным делом подумал,шо "взагали" всех трудоголиков касается! Кормящим мамам ВАЩЕ ,только киндерами заниматься надобно, какая работа, а тем более "на износ". Но жизнь ,суко,не справедлива, и "нагибает" и кормящих мам и барыг без разбору!((((

Нене, трудоголики это святое, на них весь мир держится :клас:

Однако, когда жизнь не нагибает, то мамам лучше не торопиться на баррикады. ;)
 
Алле, господа!!!!! Так что там насчет цирка - туда с великом пускают??? ;)
 
завалят, конечно, кто б сомневался :D
а ведь еще не так давно, отпуск по уходу был ограничен полугодом, а у бабушек можно поспрашивать - будет еще веселее...

Это да, и были группы в детских садах для грудничков, не ясельные, а для грудничков, и работали все, и детей воспитывали, а щас сидят дома.
 
Дело не в стеклянных витринах. В ТРК "Украина" дети свободно катаются на механических лошадях и это официально не запрещено.
В каждом маркете есть масса дурацких правил, им так удобнее, а на нужды посетителей всё равно. Охранник тоже на работе, он исполняет свои обязанности. Его же потом и выругают. А так, конечно, бывают охранники, которые слишком вальготно себя чувствуют.
 
Дело не в стеклянных витринах. В ТРК "Украина" дети свободно катаются на механических лошадях и это официально не запрещено.
В каждом маркете есть масса дурацких правил, им так удобнее, а на нужды посетителей всё равно. Охранник тоже на работе, он исполняет свои обязанности. Его же потом и выругают. А так, конечно, бывают охранники, которые слишком вальготно себя чувствуют.

:D
 
Дамы и господа!!! Хрен с ним с "Классом", там всё понятно, но теперь планирую тест-драйв по всем общественным заведениям... Вот на выходных собираюсь ребенка везти в цирк... Туда то хоть пускают на велике??? Или не??? Сразу предупреждаю - ни на лошади, ни на танке, да пожалуй и ролики со скейтом отпадают... Только на велосипеде!!!!!!!! :)
Только на горном. Автобаны хоть проверять не собираешься?
 
Алле, господа!!!!! Так что там насчет цирка - туда с великом пускают??? ;)

Че ты орешь? Когда тебе задавали кучу вопросов - ты половину игнорировал, а когда стали игнорировать тебя...

Дело не в стеклянных витринах. В ТРК "Украина" дети свободно катаются на механических лошадях и это официально не запрещено.
В каждом маркете есть масса дурацких правил, им так удобнее, а на нужды посетителей всё равно. Охранник тоже на работе, он исполняет свои обязанности. Его же потом и выругают. А так, конечно, бывают охранники, которые слишком вальготно себя чувствуют.
Та с этими лошадьми вообще жесть:Dкогда дети впритык витрин едут, то у меня все холодеет внутри:D

Дамы и господа!!! Хрен с ним с "Классом", там всё понятно, но теперь планирую тест-драйв по всем общественным заведениям... Вот на выходных собираюсь ребенка везти в цирк... Туда то хоть пускают на велике??? Или не??? Сразу предупреждаю - ни на лошади, ни на танке, да пожалуй и ролики со скейтом отпадают... Только на велосипеде!!!!!!!! :)

А че далеко ходить? У тебя ребенок в садик ходит? Вот пусть там по группе и ездит на велике.
 
Че ты орешь? Когда тебе задавали кучу вопросов - ты половину игнорировал, а когда стали игнорировать тебя...


Та с этими лошадьми вообще жесть:Dкогда дети впритык витрин едут, то у меня все холодеет внутри:D



А че далеко ходить? У тебя ребенок в садик ходит? Вот пусть там по группе и ездит на велике.

Мадам, а чо ты мне тыкаешь? Разве мы пили вместе?
 
ой, ребята забейте и не ходите в класс с великом или как вариант вообще в класс не ходите
 
Мадам, а чо ты мне тыкаешь? Разве мы пили вместе?

А с какого перепугу я должна "выкать"? На "Вы" я только к уважаемым мною людям обращаюсь:DПеречитай мои первые посты - там было на "Вы", но потом я поняла, что в твоем случае это - бесполезно:D

ой, ребята забейте и не ходите в класс с великом или как вариант вообще в класс не ходите

я люблю Класс:rolleyes:
 
представляю, как ТС будет возмущаться, когда его ребенку не разрешат кататься не велосипеде по арене цирка:D

Да пусть малость повозмущается ;) тиграм это аппетит не испортит. :D

Прощай, ТС...грустный смайл, платочком утирающий слезы.
 
представляю, как ТС будет возмущаться, когда его ребенку не разрешат кататься не велосипеде по арене цирка:D

Почему сразу не разрешат? Там же нет неадекватов из охраны "Класса"!!! :D

Да пусть малость повозмущается ;) тиграм это аппетит не испортит. :D

Прощай, ТС...грустный смайл, платочком утирающий слезы.

Не, не, не, я еще потрепыхаюсь!!! :D

А с какого перепугу я должна "выкать"? На "Вы" я только к уважаемым мною людям обращаюсь:DПеречитай мои первые посты - там было на "Вы", но потом я поняла, что в твоем случае это - бесполезно:D
я люблю Класс:rolleyes:

Звыняйтэ... хрюша она ж свыня все равно как не крути...
 
Звыняйтэ... хрюша она ж свыня все равно как не крути...

А к охраннику из "Класса" вы со своей женой на "Вы" обращались? О, нет, он же не заслужил этого:D

атб тоже буэ, но оно хоть не пафосное :D

В АТБ вообще все дешевле, чем в других магазинах;)

Почему сразу не разрешат? Там же нет неадекватов из охраны "Класса"!!! :D

Конечно разрешат, если похож на муфлона:D
 
только что был в Классе..уже почти 30к баллов,обменяю на вип-карту)
и кстати...блин,вспомнил что знаю одного охранника там)))))))))я его встретил он вместе со мной в школе учился,адекватный вполне тип)))
 
Назад
Зверху Знизу