непонятка в супермаркете "Класс"

Зря вы ерничаете по поводу лошадей и лыж!!!!! Я вот одна в Харькове, у меня двое деток, 3 года и 5 мес. Я никуда не могу сходить, полная дискриминация мам с колясками. Муж трудится, а мне теперь что..... По улицам ходить только да через окошки в магазигны заглядывать. Я даже питания не могу купить, так как меня не пускаю. Хоть стой и плач((((( Коляску оставить, конечно можно, но кто за нее отвечает? А умничают те, у кого деток нет, или не гулял с ними!!!!!!!! В нормальных странах весьде можно мамам с колясками, даже все делаю для их комфорта, заезды и выезды! Сама видела! Вот!
 
Зря вы ерничаете по поводу лошадей и лыж!!!!! Я вот одна в Харькове, у меня двое деток, 3 года и 5 мес. Я никуда не могу сходить, полная дискриминация мам с колясками. Муж трудится, а мне теперь что..... По улицам ходить только да через окошки в магазигны заглядывать. Я даже питания не могу купить, так как меня не пускаю. Хоть стой и плач((((( Коляску оставить, конечно можно, но кто за нее отвечает? А умничают те, у кого деток нет, или не гулял с ними!!!!!!!! В нормальных странах весьде можно мамам с колясками, даже все делаю для их комфорта, заезды и выезды! Сама видела! Вот!

ну а рынка никакого рядом нет? в крайнем случае муж может после работы заходить в класс и покупать все что нужно.
 
Зря вы ерничаете по поводу лошадей и лыж!!!!! Я вот одна в Харькове, у меня двое деток, 3 года и 5 мес. Я никуда не могу сходить, полная дискриминация мам с колясками. Муж трудится, а мне теперь что..... По улицам ходить только да через окошки в магазигны заглядывать. Я даже питания не могу купить, так как меня не пускаю. Хоть стой и плач((((( Коляску оставить, конечно можно, но кто за нее отвечает? А умничают те, у кого деток нет, или не гулял с ними!!!!!!!! В нормальных странах весьде можно мамам с колясками, даже все делаю для их комфорта, заезды и выезды! Сама видела! Вот!

А вот теперь, дорогая, объясни, какого хуя меня, уставшего после работы должно ебать то, что ты одна в Харькове, количество твоих деток, равно как и то, кем и как работает твой муж?
Какого хуя это должно кого то сподвигнуть на то, что кто то будет персонально охранять твою коляску?
Ебта, да найми себе разнорабочего, который будет ходить по магазинам.
Мои же проблемы тебе глубоко проебом, верно? Так хули я к твоим личным трудностям должен относится с пониманием, когда мне это мешает, а?

Хоть стой и плач(((((
........
В нормальных странах весьде можно мамам с колясками, даже все делаю для их комфорта, заезды и выезды! Сама видела! Вот!
:рл: этоже ебаный пиздец, они плодятся.
Список посещенных, нормальных стран, кста, в студию.
 
Я никуда не могу сходить, полная дискриминация мам с колясками. Муж трудится, а мне теперь что..... По улицам ходить только да через окошки в магазигны заглядывать. Я даже питания не могу купить, так как меня не пускаю.

Вы лукавите. Какая дискриминация? Естессно в маленький магазинчик с коляской не заедешь, но в Классе перед входом стоит охранник и присматривает за колясками. У меня жена с маленьким ребенком нормально делает покупки, когда я на работе. Проблемы не вижу.
 
ТС типичный любитель найти проблему там где ее нет
По классу: регулярно у их службы безопасности претензии к покупателям (класс на алексеевке) да и сам супермаркет в последние пару лет испоганился )=
 
По классу: регулярно у их службы безопасности претензии к покупателям (класс на алексеевке)
да если ты не хуя не спиздила то шли нах (я всегда так делаю), ну а если флэшка там, то гугли "Мазурок"
 
этоже ебаный пиздец, они плодятся.
Список посещенных, нормальных стран, кста, в студию.
+1
Собственно,в продолжение коммента De_Wounder и его вопроса к даме, которая irena-a-a:

Нет, сударыня, серьезно - это ведь очень приятно комфортно и удобно, когда мадам с коляской пинает тебя ею в спину когда стоишь в очереде на кассе, или проезжает по ногам, если не хватает места на маневр с оной коляской.

Кстати говоря, в нормальных странах никто не попрет с танкообразной коляской в магаз. Да и чет мне как то не доводилось ни разу видеть там таких колясок, которым не хватает только турели сверху.


регулярно у их службы безопасности претензии к покупателям (класс на алексеевке)
выдрачивает то, что камера хранения сумок в пердбаннике, а дойти до нее с корзиной, груженной по самые уши и взять свою сумку,чтобы затем взятся за перепаковку - хрена-с-два: корзинки к камерам хранения выносить нельзя. Это в "Классе" на Одесской.
 
Щас очень модная тема об охранниках всяких торговых точек и я вот столкнулся сегодня с такой херней: гуляли с женой и ребенком (3 годика), ребенок был на велосипеде, если кому это принципиально то велик трехколесный Smart Trike... Решили зайти в супермаркет "Класс" (на перекрестке ул.Блюхера и пр.Тракторостроителей). Поднимаемся на эскалаторе на 2-й этаж, тут к нам подскакивает какой то пацанчик-охраник (по возрасту видно закончил в этом году школу и не поступил в институт), говорит "Прошу прощения, господа, но с велосипедом нельзя!!!". На мой вопрос, что он предлагает делать, ответ был оригинальный: оставьте велик у входа в магазин. Я говорю - "А чо не на парковке? Давай я его оставлю там где Вы, сударь, предлагаете, только ты лично его будешь стоять рядом сторожить". Он отказался, гордый наверное... Ну тогда моя позиция - не путайся под ногами, мы едем дальше... Он тогда меня пугать решил - щас милицию вызову, а я не против, давай говорю, вызывай... Чувачок берет и вызывает, но не милицию, а старшего смены... А я ж забыл сказать, что я не Мазурок и поэтому сегодня без пистолета был, поэтому думаю ладно, будем говорить, уже спортивный интерес проснулся... В общем вкратце повторяется тот же диалог, что и с первым сторожем... В итоге решать проблему пришел САМ НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ этого супермаркета и чисто по человечески попросил: "Мы Вам ничего не можем сделать, но если руководство на видео увидит, что ездят на велосипеде, нас оштрафуют...". К этому моменту за время нашей творческой дискуссии жена уже обошла все магазины и мы с охраной расстались... Вопрос: почему всякая шелупень рассказывает мне где мне оставлять свою собственность, велик как-никак за полторы штуки гривен стоит, и что самое интересное таких ограничений больше нет ни в одном супермаркете Харькова, кроме "Класа"!!!
Ты в корне не прав! т.к. "КЛАСС" это частная организация и в ней действую определённые правила и обязанности! не нравится что либо, тебя никто не держит, иди в другой магазин! если ты приходишь в гости к товарищу с ребёнком на велосипеде, я думаю врядли он будет в восторге если малышь будет ездить по квартире на велике! "КЛАСС" так как и остальные ТРЦ имеет свои правила и рпинципы обслуживания клиента, у каждой организации они разные! Охрана руководствуется именно этим! Согласен с тобой по поводу шелупени, везде не идеальный подбор персонала и конкурсов тоже не существует! Начальник охраны адекватен на мой взгляд и всё правильно сделал и разьяснил причину такого поведения!
 
ТСЕ было уже? Твой малой когда подрастет и пересядет на мопЭд, то он и на мопЭде будет бздеть по супермаркету?
 
ТС - мутант. Ой, простите, я хотел сказать - прокурор. И ему по чину положено приучать свое чадо с малых лет плевать на все правила, в т.ч. элементарного приличия и доброго воспитания.
 
ну охранники в супермаркетах не слишком умственно развитый народ, поэтому вежливого подхода от них ждать не приходится, то же самое с таксистами и прочей шантрапой...быдло, начальству можно жаловать или посылать на 3 буквы, каждый решает сам для себя
 
Щас очень модная тема об охранниках всяких торговых точек ограничений больше нет ни в одном супермаркете Харькова, кроме "Класа"!!!

В охрану супермаркетов, магазинов, клубов берут как вы правильно заметили "только закончивших школу и не поступивших в институт". Не совсем развитых молодых людей. А если не молодых то тоже проблемных личностей.
 
Назад
Зверху Знизу