непонятка в супермаркете "Класс"

ээээ на ХГоре нет супермаркетов:іржач:приходится ездить))

Минимаркетов там - пруд пруди

жуть. там же куча всяких Е и других гадостей. бегом в кулиничи!
Та уже не в Кулиничи, наверное, надо бежать, а в другое место.
 
мы вам сделали вай фай, кондиционирование и персонал со знанием английского.Камеры хранения не предусмотрены нашими внутренними правилами, но, непременно подниму вопрос на внеочередном собрании акционеров.Спасибо за сигнал, боремся за каждого клиента!

хватит уже выпендриваться :D
 
Ребята, вы ж вроде не идиоты, а такую херню пишете :confused:

Когда мелкой было три месяца, муж уехал на месяц в командировку. Исходя из вашей логики, мне нужно было либо затариться на месяц полуфабрикатами, либо топать пешком с СС-2 на Гертруду. Лишь бы не оскорблять видом коляски покупателей ближайшего супермаркета :confused:

Странные у вас представления о жизни :(
Окружающие должны пукать бабочками и какать радугой.
 

Вы, таки, не дурак;)

именно,по окружной 7 км при расходе 5 л на 100,экономически достаточно целесообразно,если учесть цены в маркетах на Хгоре и рынке сказка...блин
Сказочные цены?:D Так подождите, у вас там Дигмы недалеко есть и Країна, между прочим, тоже
 
Ну...я думаю, что если все супермаркеты в Вашем районе насобирают негативные отзывы, то Вы не будете с Холодной Горы ехать на Пролетарскую за буханкой хлеба и пакетом молока.



Странные, но я их не поменяю.

если лично мне он подходит, то зачем мне собирать негативные отзывы, а вот если я не один раз напоролась, и знакомый мой тоже недоволен и ещё в интерненте пишут. То я туда лишний раз не зайду так точно! и тем более потратить большую сумму, конечно буду ходить к конкурентам хоть и дальше.... Найти минусы можно у каждого супермаркета, но давайте не впадать в утопию.
За ТС я жопу не рву , он мне тоже не симпатичен, вступать в конфликты это низкое качество человека, тем более потом обсуждать это.
просто надо разобраться в ситуации, тут по большому счёту нет правых и виноватых. Оставлять велик на стоянке это реально бредовое переложение со стороны супермаркета....
 
дигма Г. а где на хгоре крайна?

Ну она там мелкая очень и говняная, на самом деле, я не помню, как та улица называется, по ней раньше всегда ездила 34 маршрутка, пока им не запретили туда поворачивать, если выходить из метро в сторону Киевского - то налево сразу метров 100
 
Назад
Зверху Знизу