Необычные люди.

Если что то я это говорил тсу
 
С точки зрения молекулярной миологии все люди уникальны! А с точки зрения разума - одно большое стадо с отдельными группами из серпентария и вивария.
 
Я думаю каждый считает себя необычным .
 
Считаете ли Вы себя необычным человеком, не как все или большинство, особенным, выделяющимся из общей массы (толпы).
Конечно.

Если да или нет, то каковы причины того, что вы обычный человек или необычный?
Я обычный эгоманьяк и это делает меня необычным в моих глазах.
 
Совата сказав(ла):
сфоткала, счас покажу в личку.
Всем.Тож интересно увидеть тетку,облепленную монетами.Брусками золото клеется? Надо в НБУ вести.
 
да.... яяяяяяяяяяя..... необычная и считаю,что выделяюсь даже среди форума:girl::dи очень отличаюсь от серой массы
 
Повтори, не ленись. Нас уже как минимум двое интересующихся.

Насколько я помню. Уже стал забывать. Во время операции - клиническая смерть в течении 3 минут 40 секунд. Никакого тунеля. просто свет и давно ушедшие люди. родные в этой жизни и незнакомые в этой жизни, но ощущение, что ты их знаешь. Ни ада, ни рая.
Вторая клиническая смерть после аварии. Я вышел из тела и смотрел на себя со стороны. было жалко себя. Но легкость неимоверная, как будто избавился от всех оков. Но и уйти мне не дали.
Встречал парня в своей жизни, у которого была клиническая смерть во время операции на сердце. Он мне рассказывал, что летел по тоннелю к свету и увидел лицо отца, который умер давно. Отец сказал ему, что ещё не пришло его время и нужно позаботиться о матери.
Никаких ангелов и демонов. Человеческая душа не принадлежит никаким сущностям, темным или светлым. Ты сам живешь много жизней, в процессе которых твоя душа приобретает опыт и мудрость.

А что дальше? Не знаю, дальше я ещё не был. а когда буду не смогу вам рассказать :)
 
Назад
Зверху Знизу