Необычные люди.

Приходит мужик к доктору:
- Доктор, я феномен.
- В чем же Ваш феномен?
- У меня яйца звенят.
- Да Вы , батенька, не феномен, Вы - мудозвон
:D
 
, что вы обычный человек или необычный?

я и то и другое- в каких то вопросах я необычный человек, в других - я как все. Хорошо, когда в тебе всего по чучуть. Потому, что необычным можно считать и социопата, и какого-то экстравагантного или странного человека. Хорошо, когда в себе сочитаешь несколько качеств
 
Считаете ли Вы себя необычным человеком, не как все или большинство, особенным, выделяющимся из общей массы (толпы). Если да или нет, то каковы причины того, что вы обычный человек или необычный?

каждый человек - по своей сути - индивидуален и личность - кем бы он не был. даже котэ имеют каждый свой характер.
тему можно закрывать.
 
Может еще и Таланты на ХФ найдем!

А что их искать? Каждый человек имеет талант . В каком-то определенном деле. Те, кто считает себя рукожопом бесталанным, просто ещё не все попробовали .
 
Считаете ли Вы себя необычным человеком, не как все или большинство, особенным, выделяющимся из общей массы (толпы). Если да или нет, то каковы причины того, что вы обычный человек или необычный?
Самый обычный человек просто потому, что обычный человек. 2 руки, 2 ноги, 2 глаза. Люблю поспать, пожрать и потрахаться. Ничего экстраординарного. :)
 
я необычный, я умею жонглировать :)
 
Самый обычный человек просто потому, что обычный человек. 2 руки, 2 ноги, 2 глаза. Люблю поспать, пожрать и потрахаться. Ничего экстраординарного. :)

А любишь ли ты котэ, брат мой во ХФ?:confused:
 
А я вот люблю идти вверх по ступенькам не прямо как все, а по диагонали.Реально нравится и нагрузка на ноги поменьше...:вітаю:
Зимой если вижу полосочку ледяную расскатаную ребятишками (только конечно под прямым углом,а не с горки) так всегда еду по ней на одной ноге!! Офигенный кайф, и при том что я этот трюк долго одолевал в школьные годы на катке!:D
А вообще я типичный эксцентрик, уже вчера справил свой День Рождения:пиво:Уххх...Может ещё чего припомню интересного попизже :)
 
Самый обычный человек просто потому, что обычный человек. 2 руки, 2 ноги, 2 глаза. Люблю поспать, пожрать и потрахаться. Ничего экстраординарного. :)
А я плюс к этому ещё и вижу далеко! И песни пою! И могу красиво на свежевыпавшем снежке написать!

я необычный, я умею жонглировать :)
А кайф ловишь ?
 
Я социопат, но очень тщательно это скрываю.
 
Канешна. Всегда. И это мне принесло в жизни хорошие дивиденды
 
Назад
Зверху Знизу