Необходимо рассказывать детям про войну и объяснять, что Россия - враг

Да , для таких как я , но нас 90% населения страны . Я очень скромный чтобы рассказывать о своих благих делах .

посмотрите до конца ни чего не напоминает? очень интересное видео о манипуляции, патриотах и войнах .... и да конечно- видео , русское прям из москвы
 
россиянин - это враг.
Данную мысль нужно прививать с пеленок, чтобы будущие поколения ненавидели россию и россиян в десятки раз сильнее чем их ненавидят сейчас.
 
россиянин - это враг.
Данную мысль нужно прививать с пеленок, чтобы будущие поколения ненавидели россию и россиян в десятки раз сильнее чем их ненавидят сейчас.

вот один еще имбицыл патриот , охримон ты ксенофоб , фашист и провокатор
 
Нет, он просто прикалывается с таких как ты. Ну и слова о ксенофобии и фашизме тут не уместны.

давай ка я тебя на хуй пошлю, что бы ты мне втирал , что уместно , а что нет , в случае охримона любое оскорбление уместно :D
 
Детям надо учить языки и петлять за бугор,в нормальные страны,а эту пусть защищают автор темы и ему подобные
Автор темы может токмо пи..ду рАдуную (или раднУю, кому как больше нравится) защитить на словах, а страну на деле защищают другие.
 
россиянин - это враг.
Данную мысль нужно прививать с пеленок, чтобы будущие поколения ненавидели россию и россиян в десятки раз сильнее чем их ненавидят сейчас.

провокатор - это враг.
вот что должно быть не на будущее, а прямо сейчас.
 
все кто довели , самую перспективную страну в СССР до нищеты
так это после 91-го года началось... вы наверное в курсе почему Украинская армия самая мощная в Европе? в курсе откуда такие громкие слова?
 
так это после 91-го года началось... вы наверное в курсе почему Украинская армия самая мощная в Европе? в курсе откуда такие громкие слова?

да при чем тут когда это началось , в Украине есть все , что быть успешной страной, земля, вода, леса,климат, полезные ископаемые, технологии,наука, производство, люди ...все , а мы живем как в зимбабве, где кроме песка есть только голодные люди
 
Несите свет и добро в мир - убивайте русских свинособак!
 
ненависть к россиянам должна быть у всех детей. миллионы ненавидящих россию - лучшая защита от врага, и визжание ватников в данной теме лучшее тому подтверждение.
 
провокатор - это враг.
вот что должно быть не на будущее, а прямо сейчас.
А в чем тут провокация? Кого то призывают штурмовать Белгород или бомбить Алеппо?Просто урок на будущее,что б не колебались бить шизоидных соседей если те надумают приползти кого то тут "спасать",потому как у "братушек" таких сомнений нет и не будет.
 
А в чем тут провокация? Кого то призывают штурмовать Белгород или бомбить Алеппо?Просто урок на будущее,что б не колебались бить шизоидных соседей если те надумают приползти кого то тут "спасать",потому как у "братушек" таких сомнений нет и не будет.

ты слепой? не видишь посты выше?
 
5bdecg.jpg
 
так хочется этого пидарка в живую увидеть , а еще за горло подержатся . какая ебанутая тварь .
 
Назад
Зверху Знизу