Необходимо рассказывать детям про войну и объяснять, что Россия - враг

а лучше сразу сформировать гитлерюгенд, вооружить их ножами и пистолетами и отправить на передовую :рл:
aefed7.jpg
 
2 слова на украинском "добрий день! " и "пакет треба?" и все... а в конце еще сумму в рублях огласит: "С вас столько-то РУБЛЕЙ" Или "У вас не будет 5 рублей, мне нечем сдачу дать".

Выполнить просьбу и дать ей рубли. :незнаю:
Реакция должна быть интересной. ;)
 
ой тока не надо с больной головы не здоровую

за кого голосовали?

ты больной...я вообще на выборы не хожу...если бы еще до яныка народ байкотировал выборы всей этой хуйни не было бы...не-е-е- такие "свидоми" ходят......
 
Выполнить просьбу и дать ей рубли. :незнаю:
Реакция должна быть интересной. ;)
Тут кто-то уже писал, что давал рубли, когда продавец просила... Она ответила что-то типа "что вы мне даете?" Горбатого-могила не исправит.
 
Детям надо учить языки и петлять за бугор,в нормальные страны,а эту пусть защищают автор темы и ему подобные

надо узнать какой вкалад в дело прекращения войны внесла Окана Сыроид лично и ее муж и сын воюет ли в АТО....ну и конено же диваннный старший сержат ТС тоже
 
Мой дядька сказал правильные слова. Это для них, стариков россияне якобы друзья, а нынешняя молодежь запомнит только войну и расию как врага. Я не совсем молодежь, но нечего о расии уже не могу сказать.

а про гитлеровскую германию можешь?
 
Детям надо учить языки и петлять за бугор,в нормальные страны,а эту пусть защищают автор темы и ему подобные

ну да - для великой аграрной страны сильно образованные не нужны, а стрелять можно и вообще без образования
 
Кацапия враг и оккупант. У сына из 25 детей в классе это понимали 24. Один лугандонец, но и его переубедили. Или он просто завалил ебало и молчал в тетрадку год, дабы не выхватить пиздюлин
 
Украинские дети должны знать про войну и с детства готовиться защищать свою страну от российской агрессии.
Об этом заместитель председателя Верховной Рады Оксана Сыроид заявила в эфире телеканала Еспресо.TV, передает Цензор.НЕТ.

"Как мы можем выжить? Если мы будем от рождения учить детей тому, что мы имеем соседа, который наш враг, и мы должны быть готовы от нашего рождения до нашей смерти, сколько бы мы не прожили, различными способами это государство защитить", - подчеркнула Сыроид.
Это всё полумеры!
Нужно ввести в школах прямо с 1 класса - да даже ещё в детских яслях и садиках - ежедневные пятиминутки ненависти.
Ибо нех! :диявол:
Она также спиздела, что протяженность границы с Россией на сегодня достигает 6 тыс. км, учитывая Беларусь, где "расположены российские базы", а также Черное море.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ТП ещё и в школе географию прогуливала.:рл:
Общая протяжность сухопутных и морских границ Украины составляет (de jure) 6993 км.
Из них почти 2200 - это суммарная граница с Польшей, Словакией, Венгрией, Молдавией(за вычетом Приднестровья) и Румынией (в т.ч. по Чёрному морю).
На долю страны-агрессора перепадает меньше 2,5 тысяч, ещё около 1100 - Беларусь.
Какие на%уй 6000?!
 
У этих долбоебов логика такая: янык воровал это плохо было, порошенко ворует в особо крупных масштабах это хорошо ДАУНЫ одним словом.

У кого? Тема об отношении к расии и ее жителям.
 
Во мрази , до детей добрались , дети должны четко понимать что политическая, так называемая «элита»- эта враги украинского народа , во главе с Офшором Инкогнито , не больше не меньше . А украинцы с россияне со временем найдут общий язык , без этой пропаганды .

А ты враг Украины или нет? Как считаешь?
 
почему не нападают на сильные страны ? нападают только на слабые , не самостоятельные , страны марионетки , какая и есть Украина. и это прискорбно!!! пиндосы и хуйло используют Украину в своих целях, как страну контрацептив, что бы выебать друг друга и не залететь. а еще прискорбней , что мы наших детей учим ненавидеть. русские люди нам не враги на самом деле, а скорее наоборот, они виноваты только в том , что выбирают пидарасов во власть , ну так мы не лучше я вам скажу !
 
Я Патриот с большой буквы , сейчас такая тенденция , что человек обвешанный флагами поверх вышиванки с гимном на устах , враг и предатель Украины .

а ты знаешь зачем делают из обычных граждан патриотов? или ты думаешь , что ты родился таким ?тебя сделали таким и не просто так
 
Я Патриот с большой буквы , сейчас такая тенденция , что человек обвешанный флагами поверх вышиванки с гимном на устах , враг и предатель Украины .

Враг и предатель он только для таких "патриотов" с большой буквы как ты. Что ты сделал хорошего для Украины? В чем выражается твой патриотизм?
 
Назад
Зверху Знизу