Ненавижу блять циган

я больше скажу. одна "гадалка" умудрилась меня наебать целых два раза подряд. как спросите вы?
В городе тысячи бегунков. Продают то двери то окна. И цыганам до ихнего мастерства мошенничества как до Киева рачки.
 
А по правилам не должны ли тему снести и тебе выписать штрафных баллов за разжигание справедливой ненависти ?
Нужно придумывать общее слово для этих попрошаек, наркоманов и т.п. Чтобы понятно кто это, но не бросало тень на нормальных людей этой нации. К примеру у украинцев такое быдло называется "малоросы". У русских такое уголовное быдло называется "кацапы". А евреев "жиды". У чеченцев "ка-дыровцы". Нужно и для уголовников из числа цыган такое слово в обиход вводить.
Мое предложение, это через парламент обязать во всех официальных документах называть эту национальность "ромы". Как они сами себя всегда называли. И тогда слово "цыганы" будет относиться только к уголовникам из их числа.

П.С. Нужно попросить модераторов подправить название темы. Чтобы не нарушались правила форума. К примеру "Ненавижу циган (не ром)"
 
Циганские ученые доказали...
 
В городе тысячи бегунков. Продают то двери то окна. И цыганам до ихнего мастерства мошенничества как до Киева рачки.

мне один хуй из Киева названивает. я в полнейшем ахуе. послал нахуй 3 раза, позвонил четвертый. говорит - мы серьезные люди. приезжайте ко мне в офис в Киеве будем обсуждать вопросы. я говорю - какие блять вопросы, шо вы хотите. он типа - вопросы инвестиций. я ж начинаю тролить - билет туда обратно на самолет оплатите. не вопрос.обещает заработок 20% в долларе в месяц. и сука как муха. вот реально нахуй послал. и все равно через день перезвонил. я его блять в черный список, он с других номеров набирать стал.
 
Хуже москалей никого нет!
 
у них нет документов, по этому не могут получить образование, по этому кроме мошенничества и других преступлений больше не на что не способны

это все фигня. у меня одноклассница была такая. это еще при ссср было, им квартиры выделяли из гос фонда(может поэтому, все цыгане что я видел жили на 1-х этажах). короче, ну мягко говоря не тянула она программу. и соскочила в неизвестность классе в 4-м. не в документах дело. а по белгородской трассе для них построили целый квартал "таунхаусов", пожили они там несколько лет и свалили все без известных причин.
 
Вот хер его знает. Почему все народности, как народности, люди - как люди. А здесь, что не человек, то... цыган (хотел как-то по другому интерпретировать, типа, сволочь, обманщик, мощенник, но подходит все и в одном слове не умещается).
Пришлось сталкиваться и по "дружбе" и по работе. По "дружбе" - типа чуть ли не лучший друг, детей крестить закончилось нехилым кидком. Первый раз, когда предоставилась возможность кинуть - киданул, еще и меня обвинил. При всем при том, что человеку давали по дружески хорошую работу и деньги.
По работе тоже сталкивался. Особенный контингент - это гадалки цыган. Приезжаешь такой в особняк трехэтажный, плазма реально 3 на 4 мкиетра на всю стену. Все по богатому - закос под золото. Ну в общем, особняк Абрамовича. Сидит. Просит скидку. Клянчит. Говорит - занимать придется, денег нет (ага нет). Потратил кучу времени. Уехал. Дала заказ на три копейки. Не расчиталась. Из трех случаев работы с циганами - везде кинули. После последнего кидка (хотя давно уже было)- зарекся.
Щас цыгане еще более озлобленными стали. Потеряли существенный источник заработка - наркота. Закладки для наркетов уже давно "рулят".
Ходят свечки блять на каждом углу суют.
Собственно, сабж. В каждой нации есть чернь. Но как может быть, что вся нация состоит из таких людей. И видел ли кто-то хоть одного нормально цыгана?

Единственный нормальный цыган - Будулай.
 
Ненавижу блять циган

А они тебя не считают человеком. Типа есть цигане и остальные (скот),
по типу евреев. нации - паразиты. Их так воспитывают с детства, наебать
не еврея/цигана... Для них паразитировать в обществе неевреев\нециган норма.
 
сел в машину и сижу думаю - а шо это было? я ж полный долбаеб. мало того, что продал дешевле, чем оно мне стоило, потратил кучу времени, хуй знает откуда ехал. ну короче...
ну дык все просто.. ты реально долбоеб))
 
ну дык все просто.. ты реально долбоеб))

Так в данному конкретному случае я это признаю. Меня ещё с детства гипнозом пытались взять. Вообще не брало. А тут вот хер его знает как. Но в трезвом уме я б не дал цену ниже входящей мне.
 
я вообще всех цветных презираю. и что?
 
Биткоин наверняка! Гыыыы..... Стань криптоинвестором! Ыыыыы....

ну суть предложения - приедьте к нам и дайте нам бабок. только адекватный человек понимает, что если тебе предлагают 20% в месяц в долларе, то это, ессно, наеб. особенно, если разговор проходит в русле "не по телефону, мы ж солидные люди, только при встрече". как-то назвался типа "... хуйня КОНСАЛТИНГ". Когда слышишь слово консалтинг в Украине - понимай "наеб".
 
Так в данному конкретному случае я это признаю. Меня ещё с детства гипнозом пытались взять. Вообще не брало. А тут вот хер его знает как. Но в трезвом уме я б не дал цену ниже входящей мне.
может просто они не совсем люди... и выполняют тут рядом с нами какието свои непонятные нам задачи
 
Да нахуй шли и все.

так я ж написал. уже 3 раза послал! номер в чс. звонит с других номеров. я ебу откуда такая настойчивость. еще при первом звонке сказал - денег нет! а для вас - тем более.
 
В любой нации есть что-то позитивное, чему стоило бы поучиться.
Например, у цыган девушки замуж должны выходить девственницами.

Угу. Так они с 13 уже женятся. Не успев ее потерять. И операция по восстановлению щас копейки стоит...
 
Назад
Зверху Знизу