Ненавижу блять циган

Вот хер его знает. Почему все народности, как народности, люди - как люди. А здесь, что не человек, то... цыган (хотел как-то по другому интерпретировать, типа, сволочь, обманщик, мощенник, но подходит все и в одном слове не умещается).
Пришлось сталкиваться и по "дружбе" и по работе. По "дружбе" - типа чуть ли не лучший друг, детей крестить закончилось нехилым кидком. Первый раз, когда предоставилась возможность кинуть - киданул, еще и меня обвинил. При всем при том, что человеку давали по дружески хорошую работу и деньги.
По работе тоже сталкивался. Особенный контингент - это гадалки цыган. Приезжаешь такой в особняк трехэтажный, плазма реально 3 на 4 мкиетра на всю стену. Все по богатому - закос под золото. Ну в общем, особняк Абрамовича. Сидит. Просит скидку. Клянчит. Говорит - занимать придется, денег нет (ага нет). Потратил кучу времени. Уехал. Дала заказ на три копейки. Не расчиталась. Из трех случаев работы с циганами - везде кинули. После последнего кидка (хотя давно уже было)- зарекся.
Щас цыгане еще более озлобленными стали. Потеряли существенный источник заработка - наркота. Закладки для наркетов уже давно "рулят".
Ходят свечки блять на каждом углу суют.
Собственно, сабж. В каждой нации есть чернь. Но как может быть, что вся нация состоит из таких людей. И видел ли кто-то хоть одного нормально цыгана?

Исключения из правила бывают, тут есть пользователь Катон, он видел нормальных цыган.
 
у них нет документов, по этому не могут получить образование, по этому кроме мошенничества и других преступлений больше не на что не способны

документы можно купить
если уж их корейцы вьетнамцы с барика себе могут купить, то и цыгане смогут

мой опыт общения с цыганами -

1. на работе есть богатые клиенты- лично у нас нихуя не покупали, но у соседей брали- жадные до усрачки - но я бы предпочла чтобы они себя и свои деньги оставляли за порогом магазина- они жадные наглые бесцеремонные и невоспитанные и их дети просто бедлам устраивают

2. когда сдавала права столкнулась с толпой цыганок- там где анализы на наркотики сдавали

3. у моего друга маму цыгане держали в рабстве почти полгода - она неблагополучная поэтому легко понять как она попала к ним в руки - но нужно отдать должное, среди всех украинских рабовладельцев это были наверное первые кто настолько наглых что своих рабов перевозили из города в город и даже покупали им лекарства
 
Исключения из правила бывают, тут есть пользователь Катон, он видел нормальных цыган.

Конечно, бывают. В каждом правиле - свои исключения. Но средняя температура по палате имеет право на жизнь в этой статистике.
 
о. первое цыганское кодло вылезло.
а че ты не спросил почему ?
уже привык этому определению?
потому как если бы ты спросил, то тебе бы ответили, что нормальный человек в здравом уме и светлой памяти даже не стал бы смотреть на цыгана тем более на цыганку .
 
а че ты не спросил почему ?
уже привык этому определению?
потому как если бы ты спросил, то тебе бы ответили, что нормальный человек в здравом уме и светлой памяти даже не стал бы смотреть на цыгана тем более на цыганку .

вот оно как...
 
цыгане разные бывают,встречал тех кто пытается относительно честно заработать (в основном продажей мяса (баранина,козлятина,которая продаётся как баранина :),свинина),дешёвых тряпок и обуви),тех кто и ворованным барыжит (мобилки и т.д.),некоторые ворованное в ломбарды сдают,некоторые корзины плетут и продают,знал одного старого цыгана,который швабры и метёлки делал и продавал,на вулканизации работают,но таких меньше половины,остальные занимаются попрошайничеством,наркотой и мошенничеством,особенно интересно они работают в команде,когда на рынке затариваются подходят по 2-3 цыганки к продавцам и пока 1 или 2 из них запудривают мозги продавцу,одна что-то ворует и т.д.
 
конечно.
мне хватило одного раза чтоб понять что это за народ
аты тут говоришь о трех случаях
поэтому ебанько дурненьке
ну впринципе за счет таких они цыгане и живут, наверно каждый должен пройти этот опыт пока молодо зелено :D
 
конечно.
мне хватило одного раза чтоб понять что это за народ
аты тут говоришь о трех случаях
поэтому ебанько дурненьке
ну впринципе за счет таких они цыгане и живут, наверно каждый должен пройти этот опыт пока молодо зелено :D

дак я и сам не понимаю, как три раза можно было влипнуть в одну и ту же по-сути историю. тем более, что меня в принципе, крайне сложно наебать. но вот, как-то ж получилось...
 
дак я и сам не понимаю, как три раза можно было влипнуть в одну и ту же по-сути историю. тем более, что меня в принципе, крайне сложно наебать. но вот, как-то ж получилось...
гипноз как вариант
по ушам чухать умеют, отшлифованно мастерство охуенно
глазом не моргнешь уже готов отдать все шо есть и даже домой приведешь еще
 
Есть одно слово. Паразит. Это нация - паразит. Но. Танцы и цыгане. Это душевно.
 
гипноз как вариант
по ушам чухать умеют, отшлифованно мастерство охуенно
глазом не моргнешь уже готов отдать все шо есть и даже домой приведешь еще

отож. я больше скажу. одна "гадалка" умудрилась меня наебать целых два раза подряд. как спросите вы? я хуй его знаю... в общем, первый раз, дала мне рекламу в газету - сказала, будет эффект заплачу. как вы поняли - не заплатила. через год начала названивать давайте делать рекламу... заплачу, бля буду. и так методично названивала и в уши лила. я морозился какое-то время как мог (ведь реально уже ж наебала раз). и сука все равно поехал. да, кстати, известная довольно. постоянно на местных каналах говно в уши лила.
 
отож. я больше скажу. одна "гадалка" умудрилась меня наебать целых два раза подряд. как спросите вы? я хуй его знаю... в общем, первый раз, дала мне рекламу в газету - сказала, будет эффект заплачу. как вы поняли - не заплатила. через год начала названивать давайте делать рекламу... заплачу, бля буду. и так методично названивала и в уши лила. я морозился какое-то время как мог (ведь реально уже ж наебала раз). и сука все равно поехал. да, кстати, известная довольно. постоянно на местных каналах говно в уши лила
по правде говоря и обьективности ради сейчас реалии таковы что грань между цыганами и большинством славян (возьмем восточных славян из блока к примеру) очень тонка, проще говоря стоит тебе только спиной повернуться и любой не упустит шанса впердолить тебе по самое не балуй :D:іржач:
 
вот на это они и расчитывают
наивный подумает что не все же они сволочи есть и порядочные

таки да. у меня есть один знакомый порядочный цыган. знаю давно. лично меня он ни разу не наебал. но, справедливости ради, это меня.:D
 
по правде говоря и обьективности ради сейчас реалии таковы что грань между цыганами и большинством славян (возьмем восточный славян из блока к примеру) очень тонка, проще говоря стоит тебе только спиной повернуться и любой не упустит шанса впердолить тебе по самое не балуй :D:іржач:

и такое есть...:пиво:
 
таки да. у меня есть один знакомый порядочный цыган. знаю давно. лично меня он ни разу не наебал. но, справедливости ради, это меня.:D
Толерантненько. А по правилам не должны ли тему снести и тебе выписать штрафных баллов за разжигание справедливой ненависти ? :)
 
Толерантненько. А по правилам не должны ли тему снести и тебе выписать штрафных баллов за разжигание справедливой ненависти ? :)

Ну это ж не тема про то, что "Среди кацапов тоже есть нормальные люди". Так бы уже давно в бане парился:D
А Тори бы распечатала фоточку и дротики кидала:)
 
отож. я больше скажу. одна "гадалка" умудрилась меня наебать целых два раза подряд. как спросите вы? я хуй его знаю... в общем, первый раз, дала мне рекламу в газету - сказала, будет эффект заплачу. как вы поняли - не заплатила. через год начала названивать давайте делать рекламу... заплачу, бля буду. и так методично названивала и в уши лила. я морозился какое-то время как мог (ведь реально уже ж наебала раз). и сука все равно поехал. да, кстати, известная довольно. постоянно на местных каналах говно в уши лила.
Нельзя так.
Они вас так любят, а вы темы создаете:D
 
Назад
Зверху Знизу