Немного о том, как водят авто девушки-харьковчанки (видео)

ну как-то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
hoL1AEo5TGc
Вроде здесь еще не видел этот ролик. Помнится, года 2-3 назад под горуправлением милиции похожий случай был. Жена какого-то там начальника так же выруливала с парковки и помяла сразу семь авто...

такая ситуация знакомая :ги:
 
Это под чем надо быть,чтоб педали перепутать?Но и мужчины на дороге векселя покруче вытворяют)))
 
Это под чем надо быть,чтоб педали перепутать?Но и мужчины на дороге векселя покруче вытворяют)))

та и на форуме такие векселя мочат:D:D:D:D

Вексель (от нем. Wechsel) — письменное денежное обязательство, оформленное по строго установленной форме, дающее владельцу векселя (векселедержателю) право на получение от должника по векселю определённой в нём суммы в конкретном месте





9z2yfwaipFE

NfRHvHtRmvM

Они и ходят так-же..., попал я на днях в харьковское метро:eek:, если кто бывает там, то посмотрите (обратите внимание)как они ходят...:D (хаотично меняя направление движения ... даже не повернув голову, не посмотрев даже...не идёт ли кто-тибудь рядом или навстречу, а просто идут повернув голову и глядя на то, что им интересно...и не глядя что впереди, или резко останавливаются тогда, когда все рядом спешат)... Одно утешает, что хоть там не страдают безвинно ...чужие авто.:D

так ходить себе может позволить только носорог:D:D:D
 
Останнє редагування:
та и на форуме такие векселя мочат:D:D:D:D:D

Да ну ладно к словам цепляться:girl:Вы поняли,что и мужчины на дорогах бывает и похлеще чудят:eek:
Но всёже интересно как ей так удалось педали перепутать?
 
Как то в Славянске навязали буксировать до Харькова легковушку ярис по моему.
Вышла водила девчушка лет 25 ти. Два аргумента, предложеная цена и то что бус сзади крепкий и есть фаркоп склонили чашу весов в сторону "за".
Сабж. Я был приятно удивлен. Не каждый мужик может так ехать на "галстуке"
Хотя местами шел под 100. предложил ей бонус пол цены, согласилась на треть.
Иногда бабы не всегда гадзиллы.
 
hoL1AEo5TGc
Вроде здесь еще не видел этот ролик. Помнится, года 2-3 назад под горуправлением милиции похожий случай был. Жена какого-то там начальника так же выруливала с парковки и помяла сразу семь авто...
Мёртвая петля задом,месть за занятое место под деревом.
 
причин может быть насколько
1пьяная
2перепутала с перепугу
3 психанула

1.Надо быть полной дурой,сесть за руль пьяной,тем более днём
2.После остановки в нескольких метрах от другого авто,далее можно было и сообразить,что газ и тормоз немного разные педали:D
3.Херасе,психанула:D

А вообще видно,что и парковаться девушка особо то не умеет:)
 
1.Надо быть полной дурой,сесть за руль пьяной,тем более днём
2.После остановки в нескольких метрах от другого авто,далее можно было и сообразить,что газ и тормоз немного разные педали:D
3.Херасе,психанула:D

А вообще видно,что и парковаться девушка особо то не умеет:)

знакомый бухой псизанул-сдавал назад ну и по причине залитых зенек не увидел столбик,ударился в него и нет что бы выйти из машины,начал с остервенением давить на газ,итог-машина ремонту не подлежит,а он в больнице недельку полежал,считаю что повезло
 
:іржач::клас::D
я не знал,что 2-я часть есть :D

Так телка права



вот еще две ебанашки

OnOSWYf8D38

ебать... А что за история у видео .. Это кошмар

Нашел историю:

это видео я выложил с одной целью! Что бы люди видели это, и учились на чужих ошибках, и не делали своих! ХМАО-Югра, автодорога Сургут-Нижневартовск 198 км 00:10, видео с регистратора я оформлял это ДТП, живые они, легко отделались Обоих отпустили из больницы, пару швов на головах и ушибы .У тани еще все впереди... суд будет 100% это не начало поездки, до заправки было примерно тоже самое по неофициальным данным девочка курнула и не обязательно траву.
 
Останнє редагування:
китайцы тоже поприкалывались с этой девахи! :D

FZCJhC2fzzU
 
охотно верю.. у меня сзади немколько раз с 10 см от багажника ТП тормозили.. писк, визг.. дым.. хотя ряд авто стоял на красный уже сек 15
а мне так вьехали в багажник и еще пытались ,меня обвинить,типа я применил экстренное торможение.тоже 15 секунд стол на красном сигнале светофора.
 
Назад
Зверху Знизу