Немецкая овчарка

можно тоже фоточку потырить? нашей прабабушки :)
Я уже стырила:D
Я ж говорила, шо где то мы родственники:пиво:
Добавлено через 7 минут
[/color][/size]
молчу вообще за саму идею хендлеров для немцев. мои бы тупо не выставились с левым человеком..... Это служебная порода???? ее берет левый человек и идет командовать??? охренеть!!!!
моих левый человек возьмет, он и двух метров от меня не отойдет!!!!!!! вот и думаю... для плем допуска надо бы искусство хендлерское подучить...
Ну у нормальных людей проходят занятия с собаками и с хендлером. И собака в ринг должна идти подготовленная это касаеться и рыси и стойки и человека который ее выставляет знать.
Мой бы тоже чужому вообще не дался, а вот Женечку Пренцлау мы любим:love: и с ней могем запрасто побегать:D
 
Я могу одно сказать по выставке если судьи приехали судить собак то они должны это делать нормально.И где в стандарте породы Немецкая овчарка написано что у них далжно быть белое пятно?А эти судьи значит приехали не судить,а приехали денег заработать.Я понимаю так если человек судит Немецкую овчарку то он хоть что то должен знать о этой породе.Скажите что я не права.

не согласна,опешите пожалуйста какие цвета входят в чепрак?
а судейство было не плохое и судьи я бы сказала подходили к этому очень,очень ответственно,а то что немчатники так поступили это на их совести а не на этих которые их заменили
 
Mansalen,
скажи у тебя много собак с розовым носом, белыми пятнами, кривыми лапами и поломанной линией верха? а?
 
Розовый нос у нем.овчарки - это сезонный недостаток, и люди,которые серьезно занимаются данной породой об этом знают. Дилетанты,которые больше ничего не видят,кроме белых пятен и носа с недостаточной пигментацией не могут больше не о чем говорить, кроме,как об этих недостатках. Проще всего говорить о некомпетентности судьи, когда собака прошла не первой.
 
молчу вообще за саму идею хендлеров для немцев. мои бы тупо не выставились с левым человеком..... Это служебная порода???? ее берет левый человек и идет командовать??? охренеть!!!!
Подготовленная к выставкам собака различает ситуацию выставка-хендлер или левый человек. У меня была ситуация когда один и тот-же человек работал с собакой по защите, а на следующий день успешно выставлял ее в ринге, а через месяц при встрече не на выставке собака увидела в нем не хендлера, а фигуранта.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВОК.
К сожалению не было времени не тото что участвовать, а и посмотреть, хотя я собирался выставлять собак под Кислякова и очень бы расстроился от ситуации с заменой судей.
 
у меня есть фотки победителя....очень красивый пес!!
 
Розовый нос у нем.овчарки - это сезонный недостаток
Это точно - у моей суке к концу зимы нос розовеет, хотя в остальное время чернющий.

Алекс очень красивый кабель - мои ему поздравления!!!
 
Doctor Volf-ученый волк
УВАЖАЕМЫЙ УЧЁНЫЙ ВОЛК!
ВЫ сначала верните суку которая ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, И СМИНИТЕ НИК ,КОТОРЫМ ВЫ НЕ В ПРАВЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ,так как ВЫ не являетесь владельцам этого питомника. А уже потом УМНИЧАЙТЕ!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ПРИВЕТ НАТАША !!! Вас даже на видео снимали, что ещё никто не показал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Doctor Volf-ученый волк
УВАЖАЕМЫЙ УЧЁНЫЙ ВОЛК!
ВЫ сначала верните суку которая ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, И СМИНИТЕ НИК ,КОТОРЫМ ВЫ НЕ В ПРАВЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ,так как ВЫ не являетесь владельцам этого питомника. А уже потом УМНИЧАЙТЕ!!!

очень даже интересно ,кто же это ,так себе присвоил чужое имя:confused:
да еще и так умно пытается выскаываться:eek:
Добавлено через 5 минут
ПРИВЕТ НАТАША !!! Вас даже на видео снимали, что ещё никто не показал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Привет!да с такими обсуждениями умников и забудешь о том что получили такие хорошие места,успех в разведении,сижу и думаю где же настоящие то победители ,наверно те кто хотел прийти и потом передумал или те кто смотрел всю выставку от начала до конца 14числа,а потом так и не решился влезть туда со своими хм.собаками не говорю уже присутствует в них порода или нет
Добавлено через 8 минут
 
простите, что все-таки решила это написать. Сначала, думала - не буду. плачевное состояние произвела выставка. Собаки шугаются прикосновений хендлера, дергаются от малейшего жеста. Судейство - мягко сказать, не справедливое. Если выигривает в классе собака с белым пятном на груди????... я уже молчу.... Молчу.... такое чувство было, что очень многие собаки и в стойку становились в первый раз в жизни... И рысью их бегали в первый раз на этом ринге... Жуть
отличное впечатление произвели собаки рабочего класса. Почти все!!!!
ну я была 14 числа. весь овчарочий ринг от начала и до конца. 15 тупо не захотела....
Добавлено через 2 минуты
молчу вообще за саму идею хендлеров для немцев. мои бы тупо не выставились с левым человеком..... Это служебная порода???? ее берет левый человек и идет командовать??? охренеть!!!!
моих левый человек возьмет, он и двух метров от меня не отойдет!!!!!!! вот и думаю... для плем допуска надо бы искусство хендлерское подучить...
У НАС РАСТЁТ ДОСТОЙНАЯ СМЕНА ПОКОЛЕНИЯ!!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Doctor Volf

а так вы вообще оказывается девочка с улицы,а Ритыным именем прикрываетесь,не хорошо чужое присваивать,любое тайное всегда становится явным
Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 5 минут
и вообще дорогие наши юные собаководы ,в ксу открываются очередные кинологические курсы 2009
мой вам совет посетите их прежде,чем высказывать свои умные глупости.
 
Я могу сказать одно с Ритой все вопросы улажены договор насчёт суки составлен будет завтра в клубе.Если вам интересно то все подробности знает начальник клуба Природа. Можетеи ей позвонить и поговорить она вам многое что может разказать..А я продаю щенка своего так как Рита от этого помёта отказалась.
 
я щас посмотрела свои фотки....хендлер вроде та же а собакин...окрас такой же а нос у меня на фотках черный...:(
Или я напутала и собакин не тот или фиг его...если есть желание могу по выкладывать все более-менее читабельные фото с 15ого февраля...
 
конечно выкладывайте
 
Я могу сказать одно с Ритой все вопросы улажены договор насчёт суки составлен будет завтра в клубе.Если вам интересно то все подробности знает начальник клуба Природа. Можетеи ей позвонить и поговорить она вам многое что может разказать..А я продаю щенка своего так как Рита от этого помёта отказалась.
 
animashka, на фото та собака, которая была на бесте первой группы.
Нос издалека действительно казался черным. Но разница в пигменте есть.
Выкладывайте! А то у меня почти ничего не получилось 8(
 
Я могу сказать одно с Ритой все вопросы улажены договор насчёт суки составлен будет завтра в клубе.Если вам интересно то все подробности знает начальник клуба Природа. Можетеи ей позвонить и поговорить она вам многое что может разказать..А я продаю щенка своего так как Рита от этого помёта отказалась.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЛЮБОЕ ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ !!!
НО ПИТОМНИК ДОКТОР ВОЛЬФ НЕ ВАШ. РАЗВИ, ЧТО ВЫ И ФАМИЛИЮ НА МУЗЫКИНУ РИТУ ПОМЕНЯЛИ!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а потом так и не решился влезть туда со своими хм.собаками не говорю уже присутствует в них порода или нет
уважаемая моя!!!! это уже попытка оскорбления??? или как? оскорбление не удасться! потому что породу своих собак, также, как и их высокопородность, я знаю замечательно...
а потом так и не решился влезть туда со своими
не потом не решился, а сразу не хотели. И за цель я это себе не ставлю! а так посоревновались бы.... поверьте!!!! немцу на площадке место, а не на ринге. Так что глянем, кто тут у нас высокопородный, а кто не очень?????
Добавлено через 3 минуты
а чего вы взъелись???? Вам показать, где в стандарте написано, что белые пятна - это брак??? и как должны выглядеть лапы НО. Передние и задние??? думаю, сами знаете. И как вы говорите, получше меня...
куда уж мне...
а насчет курсов.... Мне Киселевских курсов не надо....
и чем же курсы кинологов могут помочь узнать недостатки породы???? а?
Добавлено через 11 минут
а что вообще вас так задевает???
вы, я уверена, знаете получше меня и судей недостатки и достоинства ваших собак. так зачем этот разговор???

были собаки и здоровские!!!! были суперские, с открытым ртом стояла, но были и другие :(((((((
 
Назад
Зверху Знизу