Немецкая овчарка

Заходила я на оба сайта. В одном меня уже полтара месяца регестрируют,наверно через интерпол проверяют.А второй я вообще не поняла!:eek::confused: А ВООБЩЕ-ТО СМОТРИТЕ МЫ РОСТЁМ.
 

Вкладення

  • IMG_0090.JPG
    IMG_0090.JPG
    566.2 КБ · Перегляди: 89
  • IMG_0086.JPG
    IMG_0086.JPG
    551.8 КБ · Перегляди: 75
А ВООБЩЕ-ТО СМОТРИТЕ МЫ РОСТЁМ.
собка супер!!!! мордаха прелесть, миленькая!!! от кого будет?
Заходила я на оба сайта. В одном меня уже полтара месяца регестрируют,наверно через интерпол проверяют.
что-то ненормальное!!! на почту приходит сообщение об авторизации, Вы ходили по ссылке??
Добавлено через 1 минуту
Та ну, не все, Мы то здесь
не совсем правильно!!! мы и здесь, и там;)

тут вяловато как-то... Хотя и там затишье какое-то:confused:
 
Подскажите пожалуйста. У 6-и месячного щенка немецкой овчарки моего друга уши снчала встали, а сейчас упали в разные стороны. Что делать?:confused:
 
Что делать?
зубы давно поменялись???
когда меняются зубы, в организме недостаток кальция, все уходит на зубы, на формирование костяка, становление ушей и пр.. , довольно часто нехватает. Поэтому проконсультируйтесь у вета, подавайте витамминные добавки, кальций и пр.
а что пес ест? где живет? как долго гуляет???
 
собка супер!!!! мордаха прелесть, миленькая!!! от кого будет? Отец Один с Далевой земли. Мама Кина Виват.

что-то ненормальное!!! на почту приходит сообщение об авторизации, Вы ходили по ссылке?? Ходить то я хожу но всё остальное мне запрещено.
Добавлено через 1 минуту

не совсем правильно!!! мы и здесь, и там;)

тут вяловато как-то... Хотя и там затишье какое-то:confused:

Да сейчас везде затишье К весне все готовятся.ОПА КАК ЭТО У МЕНЯ ВЫШЛО ОТВЕТЫ ВОШЛИ В ЦИТАТУ!
 
Зубы меняются сейчас. Витаманы даетм. Собака живет во дворе с еще одной овчаркой. Гуляем дрлго. Возим на тренировки.. Просто никогда не видела, чтобы уши падали таким образом.
 
Зубы меняются сейчас. Витаманы даетм. Собака живет во дворе с еще одной овчаркой. Гуляем дрлго. Возим на тренировки.. Просто никогда не видела, чтобы уши падали таким образом.

подклейте ушки..
 
Отец Один с Далевой земли. Мама Кина Виват.
:клас::клас::клас:;)
Добавлено через 1 минуту
ОПА КАК ЭТО У МЕНЯ ВЫШЛО ОТВЕТЫ ВОШЛИ В ЦИТАТУ!
:D
Добавлено через 2 минуты
Ходить то я хожу но всё остальное мне запрещено.
преочень странно
Добавлено через 5 минут
это правильно!
иногда единственный возможный вариант.
бывает мягкий хрящ, это наследственное, никакими витаминами это не исправить.
отпишитесь потом, что Вы делаете, и какой результат. А с родителями немочки Вы общаетесь, что про уши владельцы суки (мамы) говорят???
 
Заходила я на оба сайта. В одном меня уже полтара месяца регестрируют,наверно через интерпол проверяют.А второй я вообще не поняла!:eek::confused: А ВООБЩЕ-ТО СМОТРИТЕ МЫ РОСТЁМ.

какие вы большие,скоро выставка вот там и встретимся все с немцами:D
 
это правильно!
иногда единственный возможный вариант.
бывает мягкий хрящ, это наследственное, никакими витаминами это не исправить.
отпишитесь потом, что Вы делаете, и какой результат. А с родителями немочки Вы общаетесь, что про уши владельцы суки (мамы) говорят???[/QUOTE]


Щенка нам подарили. Так что о родителях мы ничего не знаем кромеих имен. Отец- Один с Далевой замли. Мама- Ирма Шварцен Партен. вроде так..Может вы что-то подскажите о наших родителях...?
 
Щенка нам подарили. Так что о родителях мы ничего не знаем кромеих имен. Отец- Один с Далевой замли. Мама- Ирма Шварцен Партен. вроде так..Может вы что-то подскажите о наших родителях...?

Видел четырех однопометников - с ушами все в порядке, как и у родителей.

Ваш брат-однопометник на выводке 17 января
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отец- Один с Далевой замли.
хороший производитель. Классное потомство дает. О маме, к своему стыду, не слышала.
Просто если собакам дают допуск к племенному разведению, то ген слабого хряща в любом случае исключен.
 
какие вы большие,скоро выставка вот там и встретимся все с немцами:D

Обязательно встретимся.Я чень всем благодарна за поддержку.
Добавлено через 2 минуты
хороший производитель. Классное потомство дает. О маме, к своему стыду, не слышала.
Просто если собакам дают допуск к племенному разведению, то ген слабого хряща в любом случае исключен.

Один папа очень хороший,а уши это сейчас проблема многих,не ростраивайтесь встанут и будет всё хорошо.:клас::клас::клас:
 
хороший производитель. Классное потомство дает. О маме, к своему стыду, не слышала.
Просто если собакам дают допуск к племенному разведению, то ген слабого хряща в любом случае исключен.

Один папа очень хороший,а уши это сейчас проблема многих,не ростраивайтесь встанут и будет всё хорошо.:клас::клас::клас:
 
у меня у родителей немец 6 мес. Та же проблема. но там все намного запущенней. Я в Харькове, они в селе в Донецкой обл., поэтому езжу редко и насчет щенка могу проконсультировать только по телефону. На Н.Г. была в гостях. Офигела. Щен вымахал в высоту, кг 30 веса имеет. И на фоне всего этого одно ухо висит. ну что здесь можно сказать??? все пошло на рост, все добавки, витамины и пр. А вот уши - слабое звено
 
Насчет папы Одина с Далевой Земли можете зайти на сайт Питомника Виктория Виват и посмотреть его фото и все прелегающее.Вот ссылка на их сайтПосилання видаленоТам можете посмотреть всю интересующюю вас информацию.
 
А мы играли в "Царя горы"Последний снег.
 

Вкладення

  • IMG_0116.JPG
    IMG_0116.JPG
    1 MБ · Перегляди: 88
  • IMG_0110.JPG
    IMG_0110.JPG
    1.4 MБ · Перегляди: 87
  • IMG_0117.JPG
    IMG_0117.JPG
    1.1 MБ · Перегляди: 85
Мои питомцы овчарка Санта -10месяцев. Зенненхунд Тиара- 8 месяцев
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу