Немцы не любят пластиковые карты? Они ограничивают их свободу

Мне интересно наблюдать, как crawler пытается лбом прошибить стену... :)

Не старайся, это бесполезно...
 
Мне интересно наблюдать, как crawler пытается лбом прошибить стену... :)

Не старайся, это бесполезно...

Да, Норман-это что-то особенного. Он как скала непрошибаем.
Говорят, что это одно из многочисленных его ликов здесь...
 
интересно бы знать другие..
а также - клоны кинга..
и кто такой тетраэдр.
 
Вы определитесь, или Вы параноик или гуманист.

Для начала сам для себя ответь на тот же вопрос? Допускаешь заниматься нае..льством падшего?

Да, Норман-это что-то особенного. Он как скала непрошибаем.
Говорят, что это одно из многочисленных его ликов здесь...

Вегерас, за что такая милость? Ты снял с меня игнор? :)
Честно скажу, скучал по тебе.
 
Норман, расскажи ещё что-нибудь... В плане: "Немцы не любят...." или "Немцы любят..."
 
лучше пусть он расскажет, что ему понравилось и не понравилось когда он был в германии..
 
Э, робяты! Вся эта проблема многократно исследована разными фантастами. С прямо противооложными результатами и выводами.
Но вы ещё забыли дисконтные карты. Вот где ещё контроль за покупками идёт. Кстати ни один фантаст о дисконте не писал...
 
Но вы ещё забыли дисконтные карты. Вот где ещё контроль за покупками идёт. Кстати ни один фантаст о дисконте не писал...

А шо это такое???

лучше пусть он расскажет, что ему понравилось и не понравилось когда он был в германии..

Думаешь, он был в Германии???
 
Мне интересно наблюдать, как crawler пытается лбом прошибить стену... :)

Не старайся, это бесполезно...

Да не пытаюсь я ничего. Просто никогда не задумывался над этим вопросом, точнее задумывался, но не со стороны, т.к. имею некоторое отношение к индустрии. Все эти антиутопические рассуждения не имеют смысла. Множество людей совершенно добровольно оставляют о себе сведения в блогах, а так же их знакомые, работодатели и/или клиенты расказывают преднамеренно или нет о людях и организациях информацию, которую они сами сочли бы неподходящей для публикации.
Поздно бояться - будущее общество тотального контроля уже тут и в смысле анонимности все будет только хуже при современных тенденциях. Это кстати может быть и неплохо, по крайней мере пока эта информация используется в том числе и гражданами, а не только "тайными правительственными агентствами". Вероятность того, что рассказ о проступке появится и навсегда останется в сети возможно и удержит кого-то от необдуманных действий.
 
Назад
Зверху Знизу