Немцы не любят пластиковые карты? Они ограничивают их свободу

герой ты наш..
а что ты сделал для предотвращения глобализации, кроме как попиздеть на форуме?

Я не понял, ты за базаром следишь звездобол?
Или ты и лицом к лицу готов так же язычёк распустить?

И потом, "кто что сделал" не перед тобой ответ держать.
 
реально герой..
я уже сколько раз говорил тебе и другм патрикоподобным - приезжайте.
только вот вряд ли у тебя денег хватит на билет..
 
реально герой..
я уже сколько раз говорил тебе и другм патрикоподобным - приезжайте.
только вот вряд ли у тебя денег хватит на билет..

Приглашение принято. Не сомневайся.
jNDXv5PKkqM
 
даже можешь в хизбаллу вступить или в хамас, там тебе и оружие дадут, и пояс шахида..
и кроме трещания на форуме, покажешь этим "сионистам", почем фунт лиха...
 
Да кому ты нужен... тоже мне, агент 007 :D

Тобой могут заинтересоваться, когда операции будут как минимум 5-значные. А обычные покупки в магазинах никому не интересны.

Вот я на заправках и в супермаркетах регулярно картой рассчитываюсь, уже лет 5, и никаких проблем.
Если бы ты еще знал, когда они могут у тя начаться, эти проблемы, что бы успеть снять все деньги со своей карты.
 
А кому отказываешь? Только не на немецком, если можно...
Патрик еще не просил?? :D

Всем невозможно жертвовать. Я выбрал себе четыре организации, которым жертвую, они все из нашего городка. Остальным отказываю.

Аферистов тоже много. Мне тут звонила одна организация из Кайзерслаутерна (это 400 км. от меня), типа, мы занимаемся содействием воспитанию правильного поведения детей на дорогах, и посылаем в школы учебники по этому вопросу. Пожертвуйте нам 500 евро и мы снабдим школу из вашего города такими учебниками. Я говорю, скажите как называется учебник, я куплю 30-40 штук и отнесу в школу. Нет, говорят они, так нельзя, вы должны нам пожертвовать. Что это, как не аферисты!
 
Да кому ты нужен... тоже мне, агент 007 :D

Тобой могут заинтересоваться, когда операции будут как минимум 5-значные. А обычные покупки в магазинах никому не интересны.

Вот я на заправках и в супермаркетах регулярно картой рассчитываюсь, уже лет 5, и никаких проблем.
А никто и не говорит, что иметь некоторую сумму на карте для расчетов плохо, плохо - хранить там все свои свободные деньги или почте все. В данный момент на пример внедряют карты, допустим через 20 лет, будет браслет на руку, подходишь пикаешь, снимаются деньги с браслета. Многие наверное были в харьковском аквапарке:D. Наличных денег уже нету, все носят браслеты и оплачивают им, информация записанная на нем - это и твой паспорт и твой инн. А вот сегодня его отключили. Что делать дальше? Документов у тебя нету, денег тоже.
 
Даешь натуральный обмен! Самая свободная система!
Зачем нам посредник в виде денег?:ги:
 
А никто и не говорит, что иметь некоторую сумму на карте для расчетов плохо, плохо - хранить там все свои свободные деньги или почте все. В данный момент на пример внедряют карты, допустим через 20 лет, будет браслет на руку, подходишь пикаешь, снимаются деньги с браслета. Многие наверное были в харьковском аквапарке:D. Наличных денег уже нету, все носят браслеты и оплачивают им, информация записанная на нем - это и твой паспорт и твой инн. А вот сегодня его отключили. Что делать дальше? Документов у тебя нету, денег тоже.

Представь, сейчас по всем постам распространяют твою фотку с надписью "особо опасен!", ориентировкой на другое имя и указанием, что ты носишь с собой фальшивый паспорт. Остаются у тебя только наличные, которые в данной ситуации только в значительных количествах имеют какой-то смысл а "браслет" уже "отключен".
Такие кары падают на голову людей, только в триллерах, в нормальной ситуации если ты настолько настроил против себя гос-во тебя проще убить.
Не стоит объяснять свое неприятие электронных плтаежных средств какими-то конспирологическими мотивами. Сейчас прекрасно можно уничтожить личность или отследить перемещения без всяких "браслетов".



Расплачивайся карточкой - попади в Ад [краткое содержание]

Т.е. тебя придут и убьют - в сегодняшних реалиях. Фактически в случае массового "неправильного" голосования - геноцид? Ну-ну...
Кстати вносить коррективы в гены населения, чтобы выводить нужный тип подданых, гораздо разумнее. Порабощенные могут поднять восстание, будучи загнанными в угол, а рабы по натуре даже не будут знать о такой возможности.
 
Останнє редагування:
Майк, ты на что пожаловался, на своё "попиздеть" или на пиз@обол, полученный в обратку ?;)
Так я знаю кто ты.
герой ты наш..
попиздеть на форуме?
Пиши по теме и не переходи на личности.
Не хами и я не буду "антихамитом" ;)
 
Представь, сейчас по всем постам распространяют твою фотку с надписью "особо опасен!", ориентировкой на другое имя и указанием, что ты носишь с собой фальшивый паспорт. Остаются у тебя только наличные, которые в данной ситуации только в значительных количествах имеют какой-то смысл а "браслет" уже "отключен".
Такие кары падают на голову людей, только в триллерах, в нормальной ситуации если ты настолько настроил против себя гос-во тебя проще убить.
Не стоит объяснять свое неприятие электронных плтаежных средств какими-то конспирологическими мотивами. Сейчас прекрасно можно уничтожить личность или отследить перемещения без всяких "браслетов".
QUOTE]
Но разве ты не согласен с тем, что в той ситуации что я описал, полная безнадега получается? И с чего ты взял что я не воспринимаю ЭПС?=) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=731994 - я как раз знаю о чем говорю)).
 
Майк, ты на что пожаловался, на своё "попиздеть" или на пиз@обол, полученный в обратку ?;)
Так я знаю кто ты.

Пиши по теме и не переходи на личности.
Не хами и я не буду "антихамитом" ;)

это не я.
 
ты поаккуратнее, а то он и к тебе в гондурас заявится для разговора а-ля "Или ты и лицом к лицу готов так же язычёк распустить"
 
Представь, сейчас по всем постам распространяют твою фотку с надписью "особо опасен!", ориентировкой на другое имя и указанием, что ты носишь с собой фальшивый паспорт. Остаются у тебя только наличные, которые в данной ситуации только в значительных количествах имеют какой-то смысл а "браслет" уже "отключен".
Такие кары падают на голову людей, только в триллерах, в нормальной ситуации если ты настолько настроил против себя гос-во тебя проще убить.
Не стоит объяснять свое неприятие электронных плтаежных средств какими-то конспирологическими мотивами. Сейчас прекрасно можно уничтожить личность или отследить перемещения без всяких "браслетов".
QUOTE]
Но разве ты не согласен с тем, что в той ситуации что я описал, полная безнадега получается? И с чего ты взял что я не воспринимаю ЭПС?=) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=731994 - я как раз знаю о чем говорю)).

Отсутствие денег и документов совершенно не безнадега, другое дело, что без них крайне некомфортно. Опять же в описанной тобой ситуации нет разницы между "денег нет совсем" и "есть наличные под матрасом, а не на блокированном счете", ну если речь конечно не о миллионах, что относительно редко встречается.
Кстати отечественные электронные платежные системы уже начали принимать зачисления с банковских карт, а то ими неудобно пользоваться?

Тоже мне открытие, это уже проводится тысячелетиями, только без генной инженерии, а по-старинке, искусственным отбором ;) За результатами далеко ходить не надо ;)

Ну человек рассказал о страшном будущем, где тебе смогут отключать банк и паспорт, а как по мне так это довольно убогий прием - обрабатывать население или его сознание без использования прямого запугивания гораздо разумнее, дешевле и безопаснее.
 
Если страдать конспирологической шизой, можно взять любого алкаша, чем тупее - тем лучше, открыть на него счет за пару пузырей и проводить через него левые операции. После опустошения счетом не пользоваться. Потом если и заинтересуются, то алкашом, который вас давно забыл :іржач: И так до бесконечности...

Да ты, оказывается, беспринципный "до бесконечности..."
 
«От тюрьмы и сумы никто не зарекайся»

Расшифруй свою глубочайшую мысль. Ибо я описал простейший способ наебки ненавистного тебе "старшего брата" :іржач:

За счёт "наёбки младшего брата" , такого же человка,как и ты, только падшего?
Ты считаешь это допустимым лично для себя ?
Я понимаю, ты гипотетически. но всё же...
 
За счёт "наёбки младшего брата" , такого же человка,как и ты, только падшего?
Ты считаешь это допустимым лично для себя ?
Я понимаю, ты гипотетически. но всё же...


Вы определитесь, или Вы параноик или гуманист.
 
Назад
Зверху Знизу