а у меня глубже и шоможем померятся, но у меня длинее чем у тебя.
я не знаю сколько знаешь ты, а сколько знаю я ... не хо считать, пусть будет 10назови мне цыфру историй, которые знаю я и ты
- наплевательское отношение к себе. Взрослый мужчина в состоянии приготовить себе еду и чистые рубашки. За ним ходить не нужно. Следить нужно за собойа серьезно?
какие косяки которые перечеркивают желание развивать отношения
(про женись на мне после 2-3 перепихонов речь не идет)
Правда ли, что все неудачные отношения сокращают шанс на успех в будущем? Разумеется, зацикливаться не стоит, но советы давать всегда легче, чем им следовать.
Правда ли, что все неудачные отношения сокращают шанс на успех в будущем? Разумеется, зацикливаться не стоит, но советы давать всегда легче, чем им следовать.
Если сок разлили на сервер, который производил расчеты, то интеграл придется считать на калькулятореПравда ли, что если разлить фруктовый сок, то криволинейный интеграл вычислить не удастся, несмотря на то, что Португалия вчера обыграла голландцев?
это причина... да...- тотальная лень: немытая посуда, обвисший живот.
а излишнее внимание любимого друзьям в ущерб семье тоже считается?- излишнее внимание родственникам и подругам в ущерб любимому
а нормальная дочь может поддержать разговор, который интересен матери, просто чтобы было о чем поговорить...Нормальная мама должна понимать, что у дочки могут быть занятия поважнее, чем обсуждение соседей и болячек.
Итого: постоянно понижая планку после каждого раза, через 15 лет самокопания можно достичь какого-нибудь резульататаЕсли так, то есть, из каждых неудачных отношений выносить только негатив, так и не научиться достигать компромиссов, находить общие интересы, ставить общие цели и мирно их достигать, а снова и снова упираться рогом и доказывать, что ты главный и не волнует, тогда да, стопроцентно, правда.
Если же после очередного краха не садиться и не поливать партнера и грязью и не винить только его одного в этом самом крахе, а научиться вычленять из проблем и собственную вину, избавляясь от недостатков, то есть все шансы на успех, буквально на 3-ей попытке
как правило, животом начинают заниматься когда слишком поздно. Если тратить немного времени каждый день и не тянуть до 35, то природа-мать вам поможета живот... природа мать, знаете ли бывает жестока...
а излишнее внимание любимого друзьям в ущерб семье тоже считается?
Скорее наоборот, повышают вероятность не вляпаться в мегагавнище.Правда ли, что все неудачные отношения сокращают шанс на успех в будущем? Разумеется, зацикливаться не стоит, но советы давать всегда легче, чем им следовать.
ну вообще после родов пол года вообще нельзя никакие нагрузки, если девушка не хочет нажить фиброму и прочие неприятности, а если учитывать гормональный сбой при кормлении, то тут ни диеты ни спорт не поможет, пока женщина кормит, она поправляется - т.е. в большинстве случаев так и это именно природа.как правило, животом начинают заниматься когда слишком поздно. Если тратить немного времени каждый день и не тянуть до 35, то природа-мать вам поможет
что тогда? Футбол? или может еще какие увлечения? не сектант хоть?В плане друзей я идеален - я с ними практически не общаюсь по причине отсутствия
а у меня глубже и шо
я не знаю сколько знаешь ты, а сколько знаю я ... не хо считать, пусть будет 10
ну вот ты у своих не видишь, а я знаю чутка побольше историй из жизни, рассказанные моей прабабушкой, можем померяться знаниями если хош, но это будет дооолго
неа, не поняли, объясни мине глупинькой...ну, вы понели
неа, не поняли, объясни мине глупинькой...
я знаю не только про своих, потому и сужу. Говори сколько знаешь, может я дико ошибаюсь... задави меня цифрой..я вот не вижу у своих ни "потому что 14 детей", ни потому что "пора и берут"
где оказываюсь? Я по прежнему считаю, что знаю больше историй, хоть и не знаю сколько их знаешь ты. Сам сказал
я знаю не только про своих, потому и сужу. Говори сколько знаешь, может я дико ошибаюсь... задави меня цифрой..
я не сказала чтот/е/ твои категоричные "вот было так и пиздец" уже не правда.
остальное - софистика.
я сказала что было по разному в том числе "так и вот так""вот было так и пиздец"
я не сказала что
я сказала что было по разному в том числе "так и вот так"
и то, что выбирали посознательней не правда и я готова привести примеры, может в твоих примерах и выбирали по 10 лет за ручку ходя, в моих не так... только и всего.
Все дело в здравой доле похуизма. Чтобы не было "неудачных отношений", нужно отучаться от жлобства и чувства собственности. Большинство "особо одаренных" индивидумов начинают страдать только от того, что вспоминают сколько денег потратили на свою бабу. Типа, ой, бляяяяядь, я ей цветы дарииил, в кабаки водииил, квартиру отремонтииировал, а онаааа, суууука, бееедный я, несчааастный... Тфу, блядь, слушать противно... Закон Обалдетя подтвержден не раз: подарил (или дал в долг) - забудь, нахуй, об этом. У бескорыстных людей не бывает "неудачных" отношений, бывает только что попадаются бабы, которые слегка огорчили своим поведением.
начинаетсо...при чем не от того, что давалось легко, а от чугунной жопы.
не ну теперь я требую примеры......ходить по 10 лет - не есть сознательнее выбирать.
начинаетсо...
не ну теперь я требую примеры......
раньше в этом пункте было просто "нада". Старые девы загонялись обществом, и долго выбирать было нельзя - не принято.... а сейчас есть свобода выбора, и можно не смотреть на возраст, ибо сейчас никого не е**т почему и как ты выбираешь себе пару ....а сейчас что?
1) зачем семья? да хуй его знает.
И раньше умели не все и учили не всех. Было нужно вот и жили, и разводиться нельзя было и жили по разному. Сор из избы выносить не принято было и форумов не было, вот большинство и не знало как там у соседей...а сейчас что?
2) уметь жить с другими людьми и вести хозяйство? люди даже с родителями не уживаются, и вспоминают о этом периоде как о кошмаре. а тут прийдется с чужим человеком жить, который как-то по своему видит жизнь.
вести хозяйство? да идите вы нахуй, не для этого мои родители принцессу растили, и не для этого я 5 лет в вузе учился, чтобы пойти работать на работу. я буду сидеть дома и типа искать хорошую рботу.
очень громко сказано, отбраковка есть, но опять же, многие по старинке женятся "абы було" или потому, что "возраст" или "великая любофф", которая как потом оказывается и не любовь совсем была....3) о причинах из-за которых женятся - вообще отдельно поговорить можно. но в целом - нет отбраковки на ранних стадиях тех, кто явно видит будущее иначе чем ты. в надежде, шо всё поменяется.