Некоторые мужланы! уже вообше с катушок сьехали!

ответ голосуют девушки!

  • развернуласть бы и дала пошчечину!

    Голосів: 9 12.3%
  • развернулая бы и по еблу вмочила!

    Голосів: 17 23.3%
  • попросила бы помощи у проходящих мужиков пусть они ему харб побьют!

    Голосів: 1 1.4%
  • промолчала бы и пошла мимо! сама виновата что так оделась!

    Голосів: 5 6.8%
  • посла ла бы его на хер!

    Голосів: 15 20.5%
  • взяла бы у него телефон!

    Голосів: 26 35.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
попробуй схватить его за что-нибудь и дЭбильно погигикать ;)
 
фотки щупательной зоны ТС в студию!:D
 
девушки начинается весна, мы начинаем раздеваться, и похотливые самцы сьедают нас глазами, как вы относитесь к таким похотливым гандонам которые как вышло со мной! в киеве в наглую потходят и лапают девушек с зади а потом громко гигикают и как дебилы отходят переговариваясь и тыкая пальцами?

что бы вы в такй ситуайии сделали?

Правильно делают- не нужно настолько откровенно одеваться)

а на что еще годятся безмозглые самки?

:клас:
 
не в одежды дело...был знакомый,наподобие страдал,так потом схватил девченку,а она оказалась каккойто борьбой занималась..так он заикался месяца два и нормально стал себя вести.
 
попросила бы помощи у проходящих мужиков пусть они ему харб побьют
Сильно сказано!
 
не в одежды дело...был знакомый,наподобие страдал,так потом схватил девченку,а она оказалась каккойто борьбой занималась..так он заикался месяца два и нормально стал себя вести.

по больше бы таких девушек, так не было бы таки мудил!:клас:
 
Сразу хочу оговориться, что откровенно одеваться привычки не имею. Правда, джинсы по фигуре (ну или по тому месту, где она должна быть:D) люблю и ношу с удовольствием. Так вот, иногда ловлю на себе пристальные взгляды МЧ и в такой момент хочеться провалиться сквозь землю. Если бы меня за что то "ухватили" да еще бы "загигикали", то, боюсь, это нанесло бы необратимый урон для моей хрупкой психики.:DПоэтому ТС мои искренние сочувствия.:)
Что касается голосовалки, то мне очень симпатичен тот вариант ответа, где обращаются за помощью к мужчинам, чтобы те набили...(не запомнила слово:rolleyes:).
 
Что касается голосовалки, то мне очень симпатичен тот вариант ответа, где обращаются за помощью к мужчинам, чтобы те набили...(не запомнила слово:rolleyes:).

Они бы лапали толпой :D



а в метро сейчас не прижимаются истосковавшиеся по женской ласке? а то как вспомню, как в универ ездила в часы пик....:диявол:

видимо есть к чему прижиматься :D
 
Останнє редагування:
Да, весна... в мое декольте сегодня один коллега весь день как голодный волк заглядывает.
 
а вы завтра ещё более с глубоким вырезом платьеце оденьте) замуж предложит))))
 
Сразу хочу оговориться, что откровенно одеваться привычки не имею. Правда, джинсы по фигуре (ну или по тому месту, где она должна быть:D) люблю и ношу с удовольствием. Так вот, иногда ловлю на себе пристальные взгляды МЧ и в такой момент хочеться провалиться сквозь землю. Если бы меня за что то "ухватили" да еще бы "загигикали", то, боюсь, это нанесло бы необратимый урон для моей хрупкой психики.:DПоэтому ТС мои искренние сочувствия.:)
Что касается голосовалки, то мне очень симпатичен тот вариант ответа, где обращаются за помощью к мужчинам, чтобы те набили...(не запомнила слово:rolleyes:).

ебло что бы набили!:)

а ты обрати внимание еще на пидозадротов 18 летних которые специально в метро и в автобусах ездят в час пик что бы терется об телок!!!:D

а вы завтра ещё более с глубоким вырезом платьеце оденьте) замуж предложит))))

или не выдержит и облапает :D
 
ебло что бы набили!:)

а ты обрати внимание еще на пидозадротов 18 летних которые специально в метро и в автобусах ездят в час пик что бы терется об телок!!!:D



или не выдержит и облапает :D

а может на это и расчитывается:rolleyes:, а что у всех весна, "брачный период" как-никак)
 
Назад
Зверху Знизу