Нейрохирургия

Подскажите,какое нужно пройти обследование,чтобы выяснить причину высокого уровня гормона-пролактина,фсг и лг?с чем может быть это связано?что рекомендуют в таких случаях,я слышала компьютерную томографию

подскажите какой лучший нейрохирург делает операцию по удалению позвоночной грыжи ?
 
подскажите какой лучший нейрохирург делает операцию по удалению позвоночной грыжи ?

У моего брата была большая проблема с позвоночной грыжей, почти все врачи отказывались делать операцию, направляли в Киев. Знакомые посоветовали обратиться в 5 ЦКБ к нейрохирургу Погорелову Вадиму Викторовичу. Операция прошла успешно, никуда ехать не пришлось, врач оказался - от Бога, очень внимательный. рекомендую обратиться к нему.
 
Подскажите пожалуйста можно ли получить консультацию детского нейрохирурга иногородним и где именно. Моей дочери 11 лет у нее ДЦП гидроцефалия.она шунтированная но шунт без причины забивается. Слышали что в Харькове есть чудо нейрохирург но не знаем как его найти. Буду благодарна за любую информацию
 
Это совершенно не сложно.Больница скорой помощи(4-ая неотолжка).4 этаж , серая железная дверь между отделениями. Врач Духовской Александр Эрикович. Наберитесь терпением и временем, очень занятой, много пациентов и операций иногда приходится ждать его коонсультации несколько часов особенно если вы впервые. Стоит подъехать, возможно, вначале без ребёнка а потом, как он скажет. Работает с 9-15, на консультацию приходите только сутра.С богом.
 
Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться в Харькове, чтобы сделать операцию на шейных отделах позвоночника (удаление двух грыж и что-то должны вставить между позвонков вместо стертого межпозвоночного диска). Сама я из Одессы. Операция предстоит маме. Наслышана, что в Харькове очень хорошие нейрохирурги, да и по стоимости операцию у вас делать дешевле.
 
подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове хорошие специалисты по головному мозгу, в лобной доли мозга уплотнение, вызывающее эпилептические припадки и осложнения на левую сторону (рука отказывает и нога).
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по удалению опухоли в лобной части головы. Есть все обследования, в т.ч. КТ (есть на диске запись) Посоветовали делать операцию в Харькове, т.к. говорят что у вас очень хорошие специалисты. Тему прочитала и выяснила для себя, что институт неврологии наиболее подходящий. Что посоветуете? И сколько примерно будет стоить операция Заранее спасибо
 
да,вы правы . Было бы не плохо чтобы вы там проконсультировались. Если Черненков ещё работает то к нему.
 
Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться в Харькове, чтобы сделать операцию на шейных отделах позвоночника (удаление двух грыж и что-то должны вставить между позвонков вместо стертого межпозвоночного диска). Сама я из Одессы. Операция предстоит маме. Наслышана, что в Харькове очень хорошие нейрохирурги, да и по стоимости операцию у вас делать дешевле.
Институт патологии позвоночника и суставов им. М.И. Ситенко. Доктор Барыш.
 
подскажите какой лучший нейрохирург делает операцию по удалению позвоночной грыжи ?
Как тут уже писали, я тоже оперировалась у Погорелова Вадима Викторовича, удалили опухоль спинного мозга. Состояние было крайне тяжелым и операция была очень опасной из-за размеров опухоли, которая почти раздавила спинной мозг. Но несмотря на риск Вадим Викторович за меня взялся. Опереция прошла,более,чем успешно. Теперь всем знакомым советую только его. Очень хороший специалист,человечный и внимательный. Вот телефоны нейрохирургического отделения ЦКБ: 3430355, 3494484, 3494482 -звоните и договаривайтесь с ним о консультации(бесплатной)
 
Доброй ночи! Скажите, кто-то обращался к Пшеничному Антону Александровичу, врач областной больницы на Тринклера, отделение нейрохирургии.
 
хирург Духовской Александр Эрихович в 4 неотложке 4 этаж. нужна инфа о его профессионализме и о его благополучно выздоровевших пациентах)
 
Мы попали к Александру Эриковичу в начале июня,диагноз-опухоль мозжечка.оперативно сделал операцию(7часов длилась),ребенку 11лет.после анализов влаборатории узнали-злокачественная.помог Всем чем мог.за операцию не платили,только все лекарства и 2 обследования на мрт в другой центре.когда переехали в онкологию в областную больницу продолжал помогать бесплатно.помог получитьгоспомощь.ни копейки в руки не давали.советуем Всем.хороший врач и хороший человек.
 
Подскажите, есть ли у нас хороший нейрохирургический центр, с диагностикой? У отца проблема с сосудами головного мозга и нужна консультация. Спасибо!

Обратитесь в ГКБ №7 (602 м. р-н), бывший "Турбоатом", нейрохирурги занимаются конкретно сосудистой патологией головного мозга.
 
прекрасный нейрохирург Гаврюшин Александр Юрьевич зав отделением в 7 больнице (это медкомплекс в 602 микрорайоне) 6 этаж. он оперирует очень тяжёлые случаи. Хирург от Бога. если ситуация непростая-просто прочтите о нём отзывы. оперировал близкого человека,результат прекрасный.у него не только золотые руки,персонал очень чуткий-все медсестры,санитарки,хирурги-обстановка в отделении максимально комфортная.я даже не знала,что в нашей стране такое ещё есть и возможно...глубокий поклон хирургу Гаврюшину.
 
Кто-нибудь знает нейрохирурга Грозного Сергея Владимировича?
 
У ребенка 11 лет арахноидальная киста немного увеличилась за полгода,посоветуйте,что делать,к кому обратиться?
 
У вас выбора нет.Только Духовской. Почитайте здесь о нём посты..
 
спасибо,сейчас обследуемся у Бондарь Б.Е. в ин-те нейрохирургии.
Что то слышали о нем?
 
Назад
Зверху Знизу