Негосударственный Пенсионный фонд.

Итак, Мангуст, тема отредоктирована и тем самым доказываю что эта тема к рекламе никакого отношения не имеет. Посему тему открываю :)

а каким боком Вы к ТСу?

Полгода назад заключил с ними договор и делаю взносы по 300 грн в месяц. В интернете никаких отзывов не нашёл, может есть тут люди которые пользуются этим фондом?
Кто что думает?
П.С. тема отредоктирова и названия фонда удалено по причине подозрения что я Коломойский :-)

и в курсе, что клонам в одной теме лучше не общаццо ибо секир башка и надолго? :)


Выводы сделаете сами и как?
 
Тем боком чтобы Вы могли увидеть чем я занимаюсь под тем ником в жизни, а не пропагандой каких либо организаций. На этом ставим точку и далее только лишь обсуждение негосударственных пенс.фондов.
 
Ну что за бед вы несете? Какие нах долги? Это ведь не МММ чтоб последнее туда нести :-)
Я делаю взнос всего 300 грн в месяц и всего. Там хоть 10 грн клади, каждый сам себе решает сколько отдать даде Бене своих кровных :-)

Т. Е раньше ты делал взнос почти 40 баксов, потом 30, потом 20 и сейчас ежемесячно вносишь 13 долларов, что бы через 20 лет у тебя накопилось пару сотен баксов?
 
Т. Е раньше ты делал взнос почти 40 баксов, потом 30, потом 20 и сейчас ежемесячно вносишь 13 долларов, что бы через 20 лет у тебя накопилось пару сотен баксов?

Нет, 40 баксов я не застал. А сегодня с парой сотен баксов я царь :yahoo: :D

Да и читайте внимательнее выше, с шагом инфляции придется делать шаг и поднимать сумму взноса. Что с этого получится в конце концов уже и сам не знаю :) но мне интересно.
 
Тем боком чтобы Вы могли увидеть чем я занимаюсь под тем ником в жизни, а не пропагандой каких либо организаций. На этом ставим точку и далее только лишь обсуждение негосударственных пенс.фондов.

ааа, ну тады вот :

и в курсе, что клонам в одной теме лучше не общаццо ибо секир башка и надолго? :)


а что касаемо этого послания

Что с этого получится в конце концов уже и сам не знаю :) но мне интересно.

то скажу опять же таки, это мое и только мое мнение, раз уж поставлен вопрос так сказать -ребром:)))- драйв и адреналин- это здорово, но когда после этой эйфории остается пустой карман,а за плечами семья и куча бытовых проблем и все потому что тебя кинули плохие дяди/тети- вот тогд идет осознание всей глупости совершенного. И королем можно быть сегодня, но не факт что завтра ты не станешь нищим. Обычно в пирамидах все именно так и происходит: дают заглотнуть наживку поглубже, почувствовать кайф от дивидендов и когда человек уже по самые уши втянулся- тут ему и бббабахххх! :) А все потому, что козырное слово "негосударственный" - значит никаких гарантий и никакой ответственности.

Странно, что взрослые люди этого не хотят понимать.
 
А все потому, что козырное слово "негосударственный" - значит никаких гарантий и никакой ответственности.
У нас даже государственный - нифуя не значит гарантий и ответственности )) И вертело наше государство на болте и внутренних, и внешних кредиторов
 
У нас даже государственный - нифуя не значит гарантий и ответственности )) И вертело наше государство на болте и внутренних, и внешних кредиторов
это точно
смотрим на греков
 
в тут сторону надо было раньше смотреть...еще года 3 назад...а пить боржоми, когда тебя везут в морг- то уже поздновато:)))))
 
А тема про грецкий орех похожа на рекламу орехов :-)
Ну шутники :-)

П.С. взносы продолжаю вносить, проценты понемногу капают (с депозита помоему пока что больше процентов получается) как и прежде надеюсь на лучшее :)
 
П.С. взносы продолжаю вносить, проценты понемногу капают (с депозита помоему пока что больше процентов получается) как и прежде надеюсь на лучшее :)

Может и получится, правда если фонд наш, украинский то... стёмно как-то. Если забугорный, тогда всё может и получится.
У меня с забугорным договор, правда по меньше суммы обещают чем в Вашем примере.
 
никто никого не обманывает, в лучшем случае, гривневый депозит в страховой пенсионный фнд индексируется и проценты выше, таким образом за 20-ть лет начав платить по 1000грн в год у вас получится 40000грн накоплений, круто, если не учесть что 20-ть лет назад за месячный взнос можно было купить малосимейку, а на момент накоплений за эти деньги можно двушку взять, правда в аренду на год :D:D:D
другое дело в валюте, те же 1000 долларов под 4-ре процента, за 20-ть лет накапливаешь около 25 000 баксов, опять же за 1000 баксов можно было купить малосимейку и за три года квартиру двушку, но ведь можно и накопить 20-ть лет собирать и тоже купить двушку, немножко добавив. :D:D:іржач:
зачем кого то кидать, давайте десять человек мне деньги, я каждый год буду покупать по квартире и сдавая зарабатывать опять деньги, в конце продам восемь квартир и отдам вам деньги с процентами, честно. могу конечно кинуть в банк под 10% в валюте и вам начисляя по 4-ре % иметь всего лишь 6-ть ,%. и так 20-ть лет:D и то если в банк, а не давать другим в кредит.
 
Под залог квартиру легко поменяю те услуги на ваше предложение :-)
 
Под залог квартиру легко поменяю те услуги на ваше предложение :-)

Нет всё является ООО и гарантия только договора, и согласно закона ООО несёт ответственность только в рамках уставного фонда, если он сохраниться на момент претензии.:D
 
вот именно, фондов много, а обещания все красивы и на бумаге и можно с гербовой печатью.
 
Назад
Зверху Знизу