Негосударственный Пенсионный фонд.

Всё сейчас сплошлая реклама, говоришь про бухло, значит рекламируешь водку, говоришь о деньгах, значит рекламируешь лохотрон)) Но я повторюсь я ничего не рекламирую, просто по всему интернету нет обсуждения этой конторы, а на нашем форуме будет, темболее через 20 лет отпишусь и расскажу как меня кинул этот фонд :))))
 
Останнє редагування:
Боюсь, ты отпишешься гораздо раньше...
 
:)))) если будет с чего писать ибо за долги электрику вырубят и тю-тю инет и прочие блага цивилизации, а с такими конторами "тю-тюююю" наступает очень даже быстро:)))) потом толпы очередей с драками "вас тут не стояло!" и с лозунгами "отдайте наши деньги!"

воистину страна непуганых идиотов....
 
Ну что за бед вы несете? Какие нах долги? Это ведь не МММ чтоб последнее туда нести :-)
Я делаю взнос всего 300 грн в месяц и всего. Там хоть 10 грн клади, каждый сам себе решает сколько отдать даде Бене своих кровных :-)
 
Негосударственные Пенсионные Фонды нормальная тема. Я просчитывал что если я сейчас каждый месяц плачу ЕСВ 422 грн. государству, то лучшее что меня ждет через 30 лет (если конечно доживу до пенсионного возраста) это пенсия эквивалентная на сегодняшний день 1300 грн. Если же эти деньги откладывать самостоятельно в Негосударственный ПФ, то пенсия будет около 13000 грн. в мес. Насчет обесценивания денег это не корректное замечание, потому что деньги индексируются и взносы будут тоже изменяться со временем, т.е. если сегодня это 422 грн, то через 5 лет им эквивалентны будут 1000 грн., но и через 30 лет, человек получит не номинально 13000 грн., а например 130000 грн./мес. по платежеспособности равные нынешним 130000 грн. К тому же срок выхода на пенсию можно выбрать самостоятельно и если не ошибаюсь в случае не дожития до пенсии завещать накопленные деньги наследникам. А если надеяться на государство, то можно до 59 лет отчислять деньги, а потом загнуться и все "накопленные" деньги пропадут.
 
Негосударственные Пенсионные Фонды нормальная тема. Я просчитывал что если я сейчас каждый месяц плачу ЕСВ 422 грн. государству, то лучшее что меня ждет через 30 лет (если конечно доживу до пенсионного возраста) это пенсия эквивалентная на сегодняшний день 1300 грн. Если же эти деньги откладывать самостоятельно в Негосударственный ПФ, то пенсия будет около 13000 грн. в мес. Насчет обесценивания денег это не корректное замечание, потому что деньги индексируются и взносы будут тоже изменяться со временем, т.е. если сегодня это 422 грн, то через 5 лет им эквивалентны будут 1000 грн., но и через 30 лет, человек получит не номинально 13000 грн., а например 130000 грн./мес. по платежеспособности равные нынешним 130000 грн. К тому же срок выхода на пенсию можно выбрать самостоятельно и если не ошибаюсь в случае не дожития до пенсии завещать накопленные деньги наследникам. А если надеяться на государство, то можно до 59 лет отчислять деньги, а потом загнуться и все "накопленные" деньги пропадут.

Вот и я об этом же :) Все нормальные страны так живут, а вот отдавать государству это точно бред ;)
 
главное слово: нормальные!

Никто никого не отговаривает ибо дурость неизлечима, к сожалению, и находятся таки дураки которые готовы продолжать верить в светлое будущее:)))))
 
А во что вы верите? В 1200грн в 60 лет :-) Можете забыть, и их тоже уже не будет.
 
Вы тут пытаетесь нас убедить или себя? Наверно это здорово откладывать сегодня деньги, чтобы потом в далеком будущем получить заветный миллион:))))) ага...правда не все доживут до этого светлого часа....:)))) причем не доживут те, кто поверил в миллион на блюдечке с голубой каемочкой, и те, кто не поверил коммерсантам и таки отложил в государственную кубышку свои кровные...Ах, да, кстати. наши государственные мужи собираются реформу делать , пенсионную- обхохочетесь:)
 
Ну ладно я там не дождусь 20 лет, а вот кому сейчас к примеру 45 лет, то тот свою не официальную пенсию сможет уже получить через 5 лет. Для них я всёже думаю не плохой вариант попробовать.
 
Ну ладно я там не дождусь 20 лет, а вот кому сейчас к примеру 45 лет, то тот свою не официальную пенсию сможет уже получить через 5 лет. Для них я всёже думаю не плохой вариант попробовать.

попробовать что? расстаться сегодня с парой тысяч гривен, на которые можно пока еще купиить хлеб, молоко, картошку и через 20 лет получить те же деньги но при этом возможность купить стакан семак?:)))) да и не забывайте что пенсионный возраст ежегодно увеличивается в сторону 100го возраста- мало кто из сегодняшних 45 летних доживет до этого светлого дня, а учесть войну, призывной возраст, болячки и т.д и т.п...-то сами понимаете, рад будет только фонд, которому не придется никому ничего выплачивать:D

А скажите, вы у этого фонда на процентах или по акции" приведи друга"?
 
К сожалению акции приведи друга у них нет. Я на проценте, но только том которые они начисляют на мои взносы :) А вот по поводу попробовать на 5 лет делать взносы это реально, а вы тут вцепились в свои семечки через 20.
20 это конкретно моя ситуация. Да и если воткну то родственники все получают согластно договору.
 
получить хоть что-то придется с боями даже при наличии договора и лаже десятка договоров:)))) Многие люди тоже верили и в МММ и в кредитные союзы, всяческие фонды, особенно накопительные, и даже банкам верили...При этом отстояв мильен часов в очередях, пройдя битвы (реальные мордобои) по получению своих кровных, получив инсульты и возвращаясь с валидолом обратно к закрытым дверям банка или иного учреждения, пройдя суды и таки вытащив хоть и не все, но какую-то часть своих денег .....снова несли их через дорогу в очередной лохотрон и все повторялось по новой:))))) Нет, верить -это хорошо, но не до такой же степени:))))))
 
Ну хоть в этот раз от вас позитивный ответ :))
 
А в экселе к сожалению не умею
На это и расчет. А если бы вы и читать не умели, то вам, как вкладчику, вообще цены бы не было!



Негосударственные Пенсионные Фонды нормальная тема.
Для негосударственных фондов. Как и негосударственные лопнувшие банки, обманутые вкладчики которых медленно стареют и мрут в пикетах возле НБУ и ВР.

Да и если воткну то родственники все получают согластно договору.
Ага, как родственники умерших вкладчиков Сбербанка получают раз в пять лет под выборы по 1000 грн.
 
Останнє редагування:
На это и расчет. А если бы вы и читать не умели, то вам, как вкладчику, вообще цены бы не было!




Для негосударственных фондов. Как и негосударственные лопнувшие банки, обманутые вкладчики которых медленно стареют и мрут в пикетах возле НБУ и ВР.


Ага, как родственники умерших вкладчиков Сбербанка получают раз в пять лет под выборы по 1000 грн.

Много цитат и всяких воспоминаний из прошлого это так надоело. Сказали бы что-то посвежее.



Сумма ежемесячного пенсионного взноса:
300
Период накопления, лет:
20
Период выплат, лет:
30
Доходность Фонда, % годовых:
20
Сумма накопленных пенсионных средств:
948 443,81
Среднемесячная пенсионная выплата:
155 573,54
Среднеквартальная пенсионная выплата:
466 720,63
Среднегодовая пенсионная выплата:
1 866 882,51
Размер первой пенсионной выплаты:
2 437,41
Размер последней пенсионной выплаты*:
920 536,40

Вобщем получается всё правильно у них, но вот только 155000грн это средняя пенсия, а первая как мы видим 2437грн, следующая наверное немного больше и т.д. и так аж спустя ещё 30лет я получу 920536грн.
Вобщем конечно не так все и красиво как хотелось получается.
 
Останнє редагування:
компания AIG лет 10 назад тоже так агитировала отдать им денежки в счет счастливого и ооочень светлого будущего:)))) Многие как наш ТС сдали денежки ага....через некоторое время компания обанкротилась.....до сих пор денег люди ждут:)))))

Итак, уважаемый Бомжик, тема все более и более становится рекламной, в принципе и создавалась именно с этой целью, посему тему закрываю.
 
Итак, уважаемый Бомжик, тема все более и более становится рекламной, в принципе и создавалась именно с этой целью, посему тему закрываю.
Итак, Мангуст, тема отредоктирована и тем самым доказываю что эта тема к рекламе никакого отношения не имеет. Посему тему открываю :)
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу