негодяи, которые ходят по проезжей части

Очень страшное кино на эту тему( зебра нежданчик) , угадайте с 3-х попыток кто будет сидеть минимум 8 лет и почему, отдельным вопросом - а разве виноваты хоть в чём-нибудь пешетопы и супервопрос - а есть ли на этом свете Бог, если такое происходит ежедневно ? :(



И самое страшное - за рулем легковухи скорее всего любитель с группой "В", а за рулем грузовика - типа профессионал с хуевой тучей "категорий". И что? Кому это помогло? Без царя в голове всё это херня.
 
Про гражданина из трамвая улыбнуло. Когда трамвай стоит на остановке - уже никто никуда не едет. Поэтому пешеходу пох на тех, кто там справа, даже если трамвай высадил его на проезжую часть. Просто правила надо учить, а не права покупать
там тротуар под трамваем, пусть и стоит на тротуаре и ходит на тротуаре аж до перехода! Остановка 3-ки на ЮЖД, там тротуар под нее сделан!
мне в принцыпе пох, меня выбесило то, что он прошел своими полтораметровыми шагами очень быстро и отвернулся...ладно б еще там баба красивая какая шла, залип:ги:
Ну а про то, что не видно пешехода из-за стоящих машин -
машина ехала, обгоняла меня
Вы ниче не поняли.
Надо было бить (с)
Но только наверняка. Оно вам надо инвалида содержать?
пойду куплю КамАЗ с кирпичами))
 
Я вчера тоже шёл по проезжей части, но на улице, где машины ходят редко. На тротуаре хляби невылазные. На мне хоть и были резиновые сапоги, и проваливаться в снег по щиколотку не прикольно.
 
машина ехала, обгоняла меня
Вы ниче не поняли.
пойду куплю КамАЗ с кирпичами))
А что непонятно? Впереди пешеходный, обзора нет - в ста случаях из ста нужно притормаживать. Особенно если не ваша полоса в том же направлении почему-то двигается медленнее. Может не обгоняла, а опережала?
 
Особенно если не ваша полоса в том же направлении почему-то двигается медленнее.

Моя медленнее, правильно мы ехали. Пешеходы были не на тротуаре, а с другой стороны.
Я там с сестрой как хожу, так поставлю ногу и смотрю, тормозить начали или нет. И предпочитаю ногу ставить не в 5 метрах перед бампером, отвернув лицо! И вообще, стараюсь там не ходить, перехожу сразу на вокзале дорогу.
 
Есть такие места, где только проезжая часть, и это не значит что там внизу дорога.
Когда навалит у нас ездят и объезжают буквою ЗЮ, водилы так раскатывают все в говно и ведь не скажешь им "почему вы не едете по разбитой дороге?"

я вообще ничо не понял. Там наверное Atom inside...
 
У нас такие "дороги", особенно прямо сейчас, что приходится на них шахматную партию исполнять.

Что Вы от меня хотите? Чтоб я взяла лопату и ледоруб и сделала Вам проход?
Я у своего двора разгребла и тут все дорожки чищены, все у дворов почистили дорожки
 
вчера по московскому гулял гаврик в оранжевой курточке
позавчера на клочковской стоял в зеленой жилетке
а сегодня с сумкой бегал через сумскую

Модный чувак. По описанию похож на Диму Коляденко.
 
Давить как тараканов! :D
 
Crazy сказав(ла):
Негодяи которые ходят по проезжей части как вы к ним относитесь

например вчера по московскому гулял гаврик в оранжевой курточке
позавчера на клочковской стоял в зеленой жилетке
а сегодня с сумкой бегал через сумскую

как?

[font size="1"]*навеяно соседней темой про тротуар[/font]
Сам ты гаврик.А я на льду шо корова!
 
Назад
Зверху Знизу