негодяи, которые ходят по проезжей части

А чего тогда возмущаться? Вам дорогу чистят, а нам нет - пойдем по вашей.
Не нравится, требуйте от властей очистки тротуаров или очищайте сами.
все равно логики не прослеживаю... какая-то Азаровская логика.. Водители виноваты, что дорогу чистят, а тротуар нет?

S9X86A582AQ
Что ответить? Ходите.. будут из вас инвалидов делать (все равно многие водителши откупятся).. не пойму, кому пешеходы только хуже сделают... Какая-то странная схема.. Можно еще прыгнуть с 16 этажа назло властям
 
А чего тогда возмущаться? Вам дорогу чистят, а нам нет - пойдем по вашей.
кто возмущается и кому это "Вам" чистят? Завязывай с грибами

да ходи.. мне то что.. забавный :-) Можешь даже прямо по рельсам. Там чище всего
 
А вот выйти из своего лехуса и пройтись по тротуарам, лучше не в центре.
Дороги хоть как-то чистят, на тротуарах лед, очень редко побитый или посыпанный.
Вчера сам шел по краю проезжей части, очень не хотелось падать. И еще несколько десятков человек в обоих направлениях.
Водители не возмущались, понимают...

Или привыкли, что бавария большое село, и это норма :D

Негодяи которые ходят по проезжей части как вы к ним относитесь

Тихонечко сзади подкардуюсь. останавливаюсь, а потом как дам 6000 оборотов - и после ентого обычно в прыжке а-ля чемпион мира по прыжкам в длинну они оказываються на тротуаре.
 
Оставим старика Азирова :)
Логика обычная рабоче-крестьянская. Просто водителям не стоит слишком возмущаться идущими по краю пешеходами, а вникнуть в ситуацию с этим проклятым гололедом и его избирательной очисткой.
Разойтись-разъехаться мирно всегда можно. Опять же, выскакивающих дураков не касается. :)

а пешеходам вникнуть в ситуацию, что стоянок мало и не возмущаться припаркованными на тротуаре авто? Что порой даже пройти не получается самому. Не говоря уже о колясках или пожилых людях... Я все верно понял? ;)
 
+1
убеждены в своей правоте
или когда гололед, просто выпрыгивают на дорогу и пофиг идет машина или нет, ему идти надо

НУ когда сами то еще пол беды, а вот когда такое вытворяет мамаша с коляской или маленьким ребенком, потому что "она же мать, ее пропустят", это ваще алес.

Короче, водителям, которым не нравятся пешеходы на обочинах (о придурках выскакивающих речь не идет), по лому и лопате - бейте лед на тротуарах!
А то местные власти заботятся только об очистке проезжих частей. Нечего!

Ну почему же не нравятсо. Это пешики эти обычно обижаються оказавших по уши в грязи.
 
Тихонечко сзади подкардуюсь. останавливаюсь, а потом как дам 6000 оборотов - и после ентого обычно в прыжке а-ля чемпион мира по прыжкам в длинну они оказываються на тротуаре.
смотри когда-нибудь столб поцелуешь
 
Оставим старика Азирова :)
Логика обычная рабоче-крестьянская. Просто водителям не стоит слишком возмущаться идущими по краю пешеходами, а вникнуть в ситуацию с этим проклятым гололедом и его избирательной очисткой.
Разойтись-разъехаться мирно всегда можно. Опять же, выскакивающих дураков не касается. :)

В случае с баварией - они по дорогам ход\т даже летом в 40 градусную жару. Это наверное потому что асфальт на тротуаре плавиться больше чем на дороге, да?

смотри когда-нибудь столб поцелуешь

Чей та?
 
Негодяи которые ходят по проезжей части как вы к ним относитесь

например вчера по московскому гулял гаврик в оранжевой курточке
позавчера на клочковской стоял в зеленой жилетке
а сегодня с сумкой бегал через сумскую

как?

*навеяно соседней темой про тротуар

А как к ним относиться? Хуево конечно.
Недели две назад вышел вечером за хлебом - вижу на дороге двое месят одного, спрашиваю "Вам делать нехуй?" оказывается этот гаврик под наркотой и бросается под машины на проезжей части, а они из-за него чуть не столкнулись.
 
а пешеходам вникнуть в ситуацию, что стоянок мало и не возмущаться припаркованными на тротуаре авто

197779516.jpg
7ceef4e10af9767f32ebc4a2d570ef54.gif
 
В случае с баварией - они по дорогам ход\т даже летом в 40 градусную жару. Это наверное потому что асфальт на тротуаре плавиться больше чем на дороге, да?
на тротуаре грязнее.. так что давай - метлу в руки и чистить выходи
 
Так ведь и вникают, похоже :) Поцарапанных гвоздями капотов не видать, облитых краской или грязью машин тоже... в отличие от обрызганных людей. И окатывают с же явным злорадным удовольствием.

не.. не вникают.. просто ссут облить краской или поцарапать.. Зато на форуме написать темку - это не страшно совсем, не больно и без последствий будет. Если бы вникали, то не было бы подобных тем
 
Так ведь и вникают, похоже :) Поцарапанных гвоздями капотов не видать, облитых краской или грязью машин тоже... в отличие от обрызганных людей. И окатывают с же явным злорадным удовольствием.

ХМ... Регулярно какие то гомосеки царапают машины в городе, в том числе и по правилам установленные.

Если о Баварии... сколько тротуаров должно быть на улице? Насколько я знаю, не меньше двух. Тенденция баварских улиц - расширяться за счет уничтожения одного тротуара. Сначала под ним ведут трубы или кабели, потом забывают восстановить покрытие, затем исчезает бордюр... ну и при очередном наляпывании асфальта проезжая часть доходит до ближайших деревьев, если их не спилили заранее по требованию электросетей.

Количество тротуаров на улице зависит от типа улицы.
На магистральных типа Проспекта Ильича, части Ломоносова, Тиерязева - по два тротуара.
НА второстепенных, типа другой части Ломоносова, Чехова, Перовской - по одному основному тротуару (он асфальтированный), доп тротуар был разрушен еще во времена совка (даже если он и был).
 
в машинах люблю ездить только на заднем сиденье и всегда ребятам, с которыми еду, даю по башке если начинают выеживаться на дороге.
как пешеход никогда не выпрыгиваю на дорогу даже на светофоре и пешеходном. И всегда 100500 раз гляну туда сюда переходя дорогу. Я себя знаю, я себя люблю. Так что лучше самому о себе заботиться.
А пешеходы порой вызывают гораздо более опасные ситуации на дороге. О мамочках, бегающих с детьми на красный вообще молчу. Я бы сука разбивал бы лицо в кровь каждой ушлепашной имбицилке такой
 
Он был по всему району! Где асфальтированный, где из плиток с морскими камушками образца 1927 года, когда благоустраивался район. Не доп, а полноценных два тротуара. Разрушены уже при незалёжанности.
Ильича расширяли в 80-х, убрали деревья с одной стороны. Изначальный вид можно посмотреть возле стадиона, на кусочке от Герцена до Бульварной

Да? Неужели?
НА чехова я застал остатки тротуара из плит. И это были именно остатки полуразрушеных плит в некоторых местах, еще во времена СССР.
Но где вы видели тротуар, скажем на ламоносова на промежутке от Чехова до Ильича, там даже следов оного небло во врена СССР исчо.
То же могу сказать и про перовскую на промежутке от Крылова до Лысенко.
 
Вывод из вышенаписанного - водителям нужно жалеть пешеходов на дорогах, а пешеходам - понимать водителей, которым некуда ставить машины, кроме как на тротуар . И будет всем дзэн)
 
Вывод из вышенаписанного - водителям нужно жалеть пешеходов на дорогах, а пешеходам - понимать водителей, которым некуда ставить машины, кроме как на тротуар . И будет всем дзэн)

Ну я у себя во дворе хожу только по проезжей части ибо тротуары и детская площадка у нас теперь стоянка.а еще недавно меня на тротуаре зацепил зеркалом олень какой то и еще пытался предьявить типа че тротуара мало.правда когда я его хотел из авто вынуть он храбро ударил по газам и удалился с нехеровой скоростью по тому же тротуару. Спрашивается нахер мне такой дзен? Проезжая часть для авто тротуар для пешеходов. И точка!
 
Ну вот пешеходы и разговелись! Редчайшая тема, в которой жёлчью исходят автокентавры. Похоже, сегодняшний день удался на славу.:D:пиво::yahoo::клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу