Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
будут иметь на руки в германии не более 1000-1400 евро чистыми после платы за жилье и налогов.
А сейчас они имеют в Польше максимум 500. 400 тысяч украинцев переезжает в Польшу каждый год и далеко не все они разнорабочие. Собственно, я сам сейчас продам или закрою бизнес и уеду.
 
Если человек получает 30 -40 тысяч гривен. почему он не может инвестировать в такое???
Может, если его жена получает столько же. А если жена получает десятку и есть дети, то этих денег с трудом хватает на жизнь.
 
зашел посмотрел цены на новострои от ЖС-1ю От 10 000. Т.е можно если повезет взять квартиру 34 м2 за 340 000 грн = 14 000 долларов

Если повезет то через год - будет сданный новострой у человека.

Если человек получает 30 -40 тысяч гривен. почему он не может инвестировать в такое???

Тем более что там есть рассрочки итд....

инвестировать не видно смысла, для себя взять можно, достаточно посмотреть на Домостроительную аренда у людей не очень там идет, да и для перепродажи там пол года назад были такие же цены как на котловане
 
Знаком лично с одним из начальников ЖС1,с его слов выкупают целыми этажами в одни руки.
Вопрос=когда этот пузырь лопнет?
 
Знаком лично с одним из начальников ЖС1,с его слов выкупают целыми этажами в одни руки.
Вопрос=когда этот пузырь лопнет?

как так:D любой риэлтор скажет это ж гепино, оно не может лопнуть
 
По сравнению с Киевом - в Харькове мест для строек - еще пол города... даже можно сказать пол центра и прицентра.

вон на Гагарина лупашат 40 домов. на Шевченко тоже самое, Клочки запаковали, Алексеевку запихнули, А есть еще территория ХЗТД, Частный сектор Москалевки итд....
 
В Харькове спрос на аренду очень высокий. При том, что цены на аренду уже на уровне Польши, цены на недвигу вдвое-втрое меньше. Поэтому чего же не строить?
 
А сейчас они имеют в Польше максимум 500. 400 тысяч украинцев переезжает в Польшу каждый год и далеко не все они разнорабочие. Собственно, я сам сейчас продам или закрою бизнес и уеду.

Интерестно, как вы заграницей легализоваться собрались?
Неужто на стройку работать пойдете?
 
В Украине ничего не надежно.
До Донецка можно было бы рднозначно говорить о недвиге,сейчас нет.Ненадежно ничего,если ты обычный простой человек,а не крендель,обладающий инсайдерской инфой и который у случае чего может вывести свои активы.

Или иметь хрустальный шар.
 
Интерестно, как вы заграницей легализоваться собрались?
Неужто на стройку работать пойдете?

Горшки мыть. Кто моет горшки, тому дают легализацию.

На самом деле легализация в Польше очень простая.
 
Горшки мыть. Кто моет горшки, тому дают легализацию.

На самом деле легализация в Польше очень простая.

Я бы так не сказал, что простая, особенно по мойке горшков.
Но, судя по вашим высказываниям по теме недвижимости, думаю у вас такая же информированность и о Польше. :)
 
Ну насчет компетентности Кинжального прострела и того что он здесь пишет-не забывайте,он занимается посуточной сдачей в аренду.
Из моего опыта общения с харьковскими посуточниками,у которых горничные и т.д.как у прострела,да и не только с горничными-как правило,это циничные и непорядочные люди,не все,но большинство,для которых обмануть человека,недоговорить ему,пообещать двушку,а на деле рднушка,сказать олну цену,а потом когда человек пришел,сказать что цена белья отдельно,сказатььчтотвсе как описано в рекламе,а на деле нет горячей воды-это нормально,можно сделать вывод что доверять им не стоит.
Ну в принципе то что здесь пишет Кинжальный прострел-тому пример.
А там делайте выводы сами.
Заступлюсь за кинжала. Нормальные он посты пишет. Я тут давно, старше тебя и многих. Так вот, Ты как тролль до Крейзи не дотягиваешь, а вот тут Кемер недавно Волка вспомнил, вот его мне явно не хватает в ветке.
 
Назад
Зверху Знизу