Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Да Анри писал , какой то супер мега проект у ЮЖД на тыши гостинок ,писал ,через год вы поймете по чем в Одессе рубероид , так что продавайте пока не поздно и такое все в этом плане :). Я это точно запомнил ,так как доводил до ума 3 гостиночки в этот момент.
Из того что попадалось в районе ЮЖД это ЖК Панорама ,но я думаю,они погоду вообще не сделают.

не тышши а на порядка 800 )). И писал, что будет конкуренция большая(а разве не будет?), и интересными будут толко самые ликвидные варианты, а "экономный эконом" будет испытывать серьезную конкуренцию ). а "продавайте пока не поздно" - это уже твои слова )))
 
У Харкові накрили афериста з Афганістану: "надував" на рівному місці, копи такого ще не бачили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброго дня, расселяется семья знакомых, ищут жилье в Харькове в районе 8К$. Интересуются гостинкой, либо блок на 2-4 семьи, частный дом, район проживания не важен. Есть ли в подобном ценовом сегменте предложения? Готовы рассмотреть любые варианты. Для связи с покупателями пишите мне в личку.
 
Тоже негр съезжает 25 июля ,два года прожил
Сегодня дал объявление утром , в 3 часа дали залог ,чтобы ни кому больше не показывал .
Сдал за 300$ украинцу

У меня тоже баксы, но только черные пока были готовы, а все украинцы хотели гривной, но я отказывал. Теперь если украинцы будут за баксы готовы, то негров как минимум на сотку дороже пущу.
Извините дилетанта, платят долларами или по курсу доллара? Вдруг фальшивку подсунут?
И еще, по поводу кого селить. У тех, кто с опытом.. Кому отдать предпочтение? Семейным, или одиночкам? Как себя ведут иностранцы? Очень не хочется негров или арабов почему то..
И еще такой вопрос - что в квартире чаще всего ушатывают в первую очередь?
Прозвонила объявления, везде просят оплату за 1 и последний месяц. А на залог страховой часто соглашаются?
 
писал, они будут в районе завода самоходных шасси

Это скорее всего прямо за мостом где раньше радиодеталь или нечто подобное было.
Дом неплохолй с точки зрения расположения. Недалеко парк Стрелка, центр. Правда и рядом промзона, речка с комарами и трамвай с шумом дороги. Зависит какой этаж и куда окна.
 
Это скорее всего прямо за мостом где раньше радиодеталь или нечто подобное было.
Дом неплохолй с точки зрения расположения. Недалеко парк Стрелка, центр. Правда и рядом промзона, речка с комарами и трамвай с шумом дороги. Зависит какой этаж и куда окна.

Если будет по цене аренды как "Воробьевы горы" на Ак. Павлова, то я бы на месте того, кто снимает сейчас там - переехал бы в это жилье. Какой никакой - а центр
 
Если будет по цене аренды как "Воробьевы горы" на Ак. Павлова, то я бы на месте того, кто снимает сейчас там - переехал бы в это жилье. Какой никакой - а центр
т.е. абсолютно не важно где ты работаешь и где сконцентрированы твои интересы, главное поближе к центу? :)
 
т.е. абсолютно не важно где ты работаешь и где сконцентрированы твои интересы, главное поближе к центу? :)

))), если студенты, то основная масса ВУЗов в центре. И если цена на центр и на ебеня - одинаковая, то не стоит думать где жить )
 
добрый день. Можно вопросик для Профи :yahoo: - 1 квартира на Алексеевке возле метро, чистая (новые обои - комната, кухня). ванная, туалет - покраска, без евро ремонта Профи такие квартиры не сдают, но нет возможности сейчас делать ремонт. Перечитала последние 50 страниц, думаю начать с 5т. +счетчики. Что скажете не много ли я хочу :збентежений:
 
добрый день. Можно вопросик для Профи :yahoo: - 1 квартира на Алексеевке возле метро, чистая (новые обои - комната, кухня). ванная, туалет - покраска, без евро ремонта Профи такие квартиры не сдают, но нет возможности сейчас делать ремонт. Перечитала последние 50 страниц, думаю начать с 5т. +счетчики. Что скажете не много ли я хочу :збентежений:
Начинайте с шести.
 
Господа, подскажите, пожалуйста, нотариусов, которые не просят при договоре купле-продажи платить 1% в ПФ, если это первая покупка в жизни. Желательно район Научной. Как-то читал где-то в разделе недвижимости, что подобный вопрос уже подымался.
 
Ищу ответы на вопросы по аренде. Подскажите, пожалуйста.

1) Сколько примерно должна стоить аренда 2к квартиры, 5 мин от м.Ботанический сад. Кирпичная хрущевка 1/5. Без ремонта, но и не совок. Мебель частично новая. Холодильник, стиралка, тв, газовая колонка.
2) Кто должен платить отопление? 50 на 50?
3) Как правильно заселить жильцов, чтобы у любопытных пенсионерок из подъезда с комплексом управдома не было вопросов? Договор?
 
1) Сколько примерно должна стоить аренда 2к квартиры, 5 мин от м.Ботанический сад. Кирпичная хрущевка 1/5. Без ремонта, но и не совок. Мебель частично новая. Холодильник, стиралка, тв, газовая колонка.
2) Кто должен платить отопление? 50 на 50?
3) Как правильно заселить жильцов, чтобы у любопытных пенсионерок из подъезда с комплексом управдома не было вопросов? Договор?
1) квартира на первом этаже без ремонта? там жить то хоть можно? :)
2) счетчиков в квартире нет? лучше платите всё сами, просто с жильцов на период отоп. сезона договоритесь брать больше на 1-1,5-2к.грн/мес. Согласуйте фиксированную сумму доплаты ещё до вселения
3) дались Вам пенсионерки? поселите мальчиков, чтобы они не боялись управдомов-фрекенбок и других, кто захочет сесть на голову. Если будут сильно возмущаться - предупредите, что в следующий раз заселите негров. Ну, или заселите их сразу, всё равно ремонта нету. В целях закалки-прививания соседей-маразматиков.
 
1) квартира на первом этаже без ремонта? там жить то хоть можно?
1) Без ремонта - это значит, что обои, пол, сантехнику и электрику делали не недавно, а 10 лет назад. Просто и экономично. Пол плитка+линолеум. Везде стеклопакеты, бронированная дверь. Встроенная кухня. В объявлениях на олх под чем-то похожим пишут "косметический ремонт".

Первый этаж "высокий", выходит во двор + большая лоджия

2) Спасибо, пожалуй так и сделаю. По коммунальным так поняла, жильцы платят за то, что реально потребляют: электричество, газ, вода.

3) Даже если жильцы будут тихими и образцово-показательными, "управдомам" может стать интересно, на каком основании они там находятся. Не хотелось бы лишних проблем ни себе, ни квартирантам.
 
Назад
Зверху Знизу