Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Кстати, в нормальных странах нельзя поднимать аренду просто так когда хочется. Например, в Испании контракт действует 5 лет и можно поднимать на 3% в год. Поэтому есть квартиры, где люди платят 500€ при нынешних ценах в 800. И квартиры так и продают с арендаторами.
Ги ги my sweet summer child мовчав би вже про Іспанію. Окупаси це теж ознака нормальної країни?
Окрім цього є також різні контракти, не завжди все так. Але всі зрозуміли твою думку, що ті хто залишився лох. А ти успішний бізнесмен
 
То есть десять квартир, купленных примерно за 300 тысяч долларов приносят 40 тысяч грн - тысячу евро. Вот это бизнес
Так есть смысл отсчитывать доходность от текущей цены Недвижимости. Разумеется никто не вкладывался с расчетом на войну
 
вот-вот я так и думал, очень проблемный контингент, при сдаче такому можно проблем нажить больше, чем полученный доход
а схуяли от переселенцев проблемы-то? Они что, какие-то другие люди по твоему мнению?
 
До войны эта конкретно была за 6000+свет. Аренда просела на 30-50%, но я с осени 22-го постепенно поднимаю, в среднем 500 через полгода. Если съезжают - пересдаю на 500 выше, пока проходит. На "формат" перешли с начала войны - сразу.
Не очень картина. 220$ стоила до войны по тому курсу 27/доллар. А сейчас 120$ по курсу 38/доллар. Практически рухнуло в 2 раза.
 
Ги ги my sweet summer child мовчав би вже про Іспанію. Окупаси це теж ознака нормальної країни?
Окрім цього є також різні контракти, не завжди все так. Але всі зрозуміли твою думку, що ті хто залишився лох. А ти успішний бізнесмен
Так, окупаси це інша сторона захисту прав орендарів. Тому лендлорди хочуть бачити ваш робочий контракт.
Контракти можуть бути які завгодно, але у тій частини, де вони не відповідають закону, вони не дійсні.
 
Так есть смысл отсчитывать доходность от текущей цены Недвижимости. Разумеется никто не вкладывался с расчетом на войну
Вполне может быть, что выйти сейчас из этого бизнеса, зафиксировав прибыль, лучше, чем продолжать заниматься.
 
Останнє редагування:
Всем знакомым - Здравствуйте!!! На предыдущей странице - ответы на Ваши вопросы. Пересдано всё летом-осенью 2022. "Личная статистика" как раз по пересдачам и описана.
Здравствуйте старина. Я рад что вы жив. Надеюсь что и здоров.

:)
 
а схуяли от переселенцев проблемы-то? Они что, какие-то другие люди по твоему мнению?
поверь мне другие. в телеге возмущаются что подняли цены . когда спрашиваешь какая по их мнению должна быть пишут - бесплатно сдавать . к тому же им с первого числа убрали оплату впо . я конечно рад за Вячеслава но по своему опыту могу сказать что в основном госслужащие и военные при бабле остальные хуй без соли доедают
 
Половина этих квартир окупили себя еще лет 7-8-мь назад. Теперь они просто приносят доход. Кстати первая была куплена за 4200$ в 2001-ом году...

А по поводу Испании - так я и не собирался там покупать:)
Это трудно назвать доходом. Особенно учитывая стоимость ремонта. У моего знакомого квартиры в центре Луганска стоят сейчас по 12-15 тысяч. А были по 30-40.
 
Всем знакомым - Здравствуйте!!! На предыдущей странице - ответы на Ваши вопросы. Пересдано всё летом-осенью 2022. "Личная статистика" как раз по пересдачам и описана.
Здравствуйте, очень рада, что с вами все в порядке.
 
посмотрел сейчас объявления на ОЛХ, 1-комнатная на ПП стоит от 17000$. это днище
 
Хрущевка или 26 метров в панели?
да вроде бы кирпичный, 4/5, площадь 30 метров. взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

image;s=1000x700.jpg
 
Уже перед НГ цены полетели вниз на ликвидные однушки под аренду,возле метро,
с совковом состоянии.Мои квартиранты летом прошлого года не могли найти варианты
по 18.000 у.е на среднем этаже возле метро,а теперь второй месяц ходят носом крутят на просмотры,квартир валом и голову морочат,что сьедут...ждут когда будет дно цен.
 
Как по мне вот хорошая статья про Харьковскую недвижимость на сегодня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Назад
Зверху Знизу