Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

я про иностранных студентов имел в виду
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Уровень аналитики Харьков Форума как всегда хуйня. После победы Украина начнёт так возраждаться что не просто никто не уедет, а вернутся даже те кто уехал раньше. Если раньше многие привыкли считать что Украинец это какой то там недалеких хохол, то теперь Украинцем станет быть модно. Вспомните мои слова. Украинцы не кацапы.
Полностью поддерживаю сказанное. Был после землетрясения в Армении. Им тогда помогала вся страна и зарубежье. До этого армяне уезжали работать в другие регионы. Все вернулись домой, потому, что уровень зарплат был очень высокий.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

пока рано говорить что то. но судя по всему расия кинула основные силы на донбасс. попытается его забрать ( что очень и очень реально) и объявить что спец. операция на донбассе удалась и достигла цели.

наши фактически утратив донбасс скорее всего согласятся с разменом донбасса на мир. временный мир...

и вот тут всё и кроется для Харькова, его судьбы и перспектив. Если расию не добьют, то через 2-5-7 лет она снова повторит то что щас происходит.

если говорить о недвижимости то харьков при таком раскладе еще менее интересный в плане инвестиций будет.

но уже не только харьков.... а вся Украина......

imho...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Нынешняя война показала, хоть Харькова, хоть Киев риски одинаковы. Даже западная не является гарантом безопасности.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Нынешняя война показала, хоть Харькова, хоть Киев риски одинаковы. Даже западная не является гарантом безопасности.

ну не совсем одинаково. харьков гораздо сильнее разьебали. у киева и авиация и пво есть +-

не говоря уже о западной которая цела целешенька

но в целом об этом и написал. современному миру похуй в принципе когда сильный напаает на слабого и совершает геноцид.

даже уже НАТО есть сомнение что будет гарантом защиты. а в НАТО уе понятно в течении след 5-10 лет мы точно не попадем
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Нынешняя война показала
что инвестиции в западную оказались верными, а у вложившихся в Харьков и Киев (особенно в его пригород) перспективы очень туманные
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

даже уже НАТО есть сомнение что будет гарантом защиты. а в НАТО уе понятно в течении след 5-10 лет мы точно не попадем
нато на открытую конфронтацию с пидорашей идти ссытся :((
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

что инвестиции в западную оказались верными, а у вложившихся в Харьков и Киев (особенно в его пригород) перспективы очень туманные

Очень надеюсь ты окажешься прав. Насчёт западной. Война не закончена.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

ну не совсем одинаково. харьков гораздо сильнее разьебали. у киева и авиация и пво есть +-

не говоря уже о западной которая цела целешенька

но в целом об этом и написал. современному миру похуй в принципе когда сильный напаает на слабого и совершает геноцид.

даже уже НАТО есть сомнение что будет гарантом защиты. а в НАТО уе понятно в течении след 5-10 лет мы точно не попадем

Тем не менее аэропорт в Виннице пидары разбили.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Иди нахуй. Никакого достижения своих целей на Донбассе рашысты не получили.
Ты - натуральное чмо. Со всеми своими "прогнозами" и "аналитикой". Нахуй иди.

я не написал что они чтото получили. пока с...т х...й на 90% направлений. и очень надеюсь что нихуя у них не выйдет. ни на донбассе ни где либо еще.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

На Западной сейчас зарабатывают только мародеры. Селят либо бесплатно или мародеры за бешенные деньги. Основная часть квартир не сдается. поэтому такой ажиотаж на жилье. Квартир и домов свободных очень много. Хозяева в Европе.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Уровень аналитики Харьков Форума как всегда хуйня. После победы Украина начнёт так возраждаться что не просто никто не уедет, а вернутся даже те кто уехал раньше. Если раньше многие привыкли считать что Украинец это какой то там недалеких хохол, то теперь Украинцем станет быть модно. Вспомните мои слова. Украинцы не кацапы.

Хорошо сказано. Верю!:україна::україна:
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Остаться в Европе не совсем просто. Рабочих мест мало и надо знание языка. Статус беженца для наших не вариант. Востребованы только ИТ специальности и то не во всех странах, но уровень налогов все равно будет в пользу Украины.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

у нас и без войны много народа уехало в Польшу - Чехию на всегда . рабочих мест полно и платят в несколько раз выше чем здесь . если конечно мечта сидеть в конторе и перекладывать бумаги с места на место то такую вакансию не найдешь
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Что у кого с арендой?
Оплата приостановлена или у кого как?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Вещи оставили. Не знаю как дальше быть. Скорее всего, уже заграницей. Хотя за мужа не знаю.

В том то и вопрос, что так сделали многие.
Как бы и не съехали, но в то же время уехали.
За оплату аренды не поднимает вопрос ни одна сторона.
Но, те кто уехали и оставили вещи, я так понимаю аренду не платят вообще и не обсуждают % скидки или оплату комуналки или....

Вот и вопрос выше был, у кого как...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Да, уехали, я написала чтобы пока не платили, я не изверг, никто ничего не знает......... как все будет потом, потом и будем решать.
ПС. Связи нет с ними на настоящий момент, поехали да не в ту сторонуя даже незнаю есть вообще квартира
 
Назад
Зверху Знизу