Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
1−5 февраля Национальный банк Украины купил на межбанковском валютном рынке $90 млн,

и это тлько начало февраля...
 
Так что в 2008 году я четко помню тоже когда покупалась недвижимость и бакс падал с 5 грн до 4,5 грн - никто и ухом не моргнул и не сказал "счас будет 3,14здец". Но он был, и это факт. А доллар качнули тогда очень здорово, кто-то в руководстве страны видел аналитики мировые и тенденции (я тогда не увлекался этими вещами, балбес) и "прокачался" так на падающем рынке отлично!

Я говорил, но никто не верил 22 летнему студенту-экономисту.
 
А что сейчас говорит наш нестудент-экономист?)

Сейчас инвестирую только в собственное производство. В крипту инвестировать поздно/рано (в зависимости от временного интервала, на который Вы рассчитываете). В недвижку неинтересно (экшена не хватает). Да и акции Теслы уже 1000% сделали в 2020, уже такого роста не будет. А по поводу ситуации с гривной, - интересно, но не настолько, чтобы тратить на это уйму времени, которое можно использовать с большей пользой.
 
Сейчас инвестирую только в собственное производство. В крипту инвестировать поздно/рано (в зависимости от временного интервала, на который Вы рассчитываете). В недвижку неинтересно (экшена не хватает). Да и акции Теслы уже 1000% сделали в 2020, уже такого роста не будет. А по поводу ситуации с гривной, - интересно, но не настолько, чтобы тратить на это уйму времени, которое можно использовать с большей пользой.

Вот правильно,сейчас время свое поднять с колен!
 
1−5 февраля Национальный банк Украины купил на межбанковском валютном рынке $90 млн,

и это тлько начало февраля...

бидон сказал зе танцуй або уволю
сегодня зе танцует, бидон платит
если все норм но к лету будет 27
но завтра бидон может приказать зе отправить украинских моряков в плен в исконно украинский керченский пролив и тогда 30+
 
Сейчас инвестирую только в собственное производство. В крипту инвестировать поздно/рано (в зависимости от временного интервала, на который Вы рассчитываете). В недвижку неинтересно (экшена не хватает). Да и акции Теслы уже 1000% сделали в 2020, уже такого роста не будет. А по поводу ситуации с гривной, - интересно, но не настолько, чтобы тратить на это уйму времени, которое можно использовать с большей пользой.

А что Вы производите?
 
в наших условиях только медицинский канабис может отбить вложеные средства

кстати когда у нас его легализуют выращивание - мне кажется мы сможем быть одними из лидеров мирового рынка)))
 
Есть. Экскурсии на велике по Харькову теперь проводит: :)

Оля, представляете, я именно такой человек.

Вы же наверное молодая, а я уже перенёс 2 инфаркта и ещё жив.
Так что не надо ссориться, может меня завтра не станет вообще, и вы будете скучать.
Не надо ссориться.
Тем более я сейчас пишу последние данные о недвижимости уважаемых аналитиков Страны.
 
Оля, а ты никогда не задумывалась, что мы с тобой часто видимся в реале?
Не веришь.
Давай завтра встретимся на Источнике?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Мне, в этот раз, из 50-ти звонков, было пару "себе", да и то один из них (араб) привез другого араба, а потом признался, что (хоть и араб) подрабатывает агентом и расселяет сугубо "своих".

Да все понятно, я с твоим сыном в прошлом году по́бщался, верит только в твои квартиры, ну как бы не так пацанов воспитывают.
Нужно жёстко и регламентировано!
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Люди, вы тут еще вы шо?!!
Спиноза больше не в тренде - у нас теперь Серхей!!! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5306729
Аминь.

Во- первых эта ситуация в городе существует, что здесь смешного?
Причём существует не всегда с асоциальными персонажами, чаще с одинокими персонажами, и кто знает как у тебя в старости то будет.
" Не плюй в колодец- ещё с него попить прийдется" :)

Сама оффтопишь, мы же вроде договорились о мире.
Думай и будь умнее, я в тебя верю, Оля
 
Назад
Зверху Знизу