Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
это в городе растут как бурьян, в селе обязы с малого возраста, постоянный труд и дистиплина.

Стендаль, роман "красное и чёрное".

" в Париже можно встретить хорошо одетых людей. В провинции попадаются люди с характером".
 
это в городе растут как бурьян, в селе обязы с малого возраста, постоянный труд и дистиплина. Конечног есть и недоумки с полулюмпенских семей, но где их нет? Меня просто веселила "забота" некотрых придурков, шо мол я вывез свою детвору в село и там им капец будет от недостаточного образования и неимения возможности с городской быдлотой, нареошами и пьянью общаться. Я говорил: поживем - увидим. На выходе их дети все на контракте, потому что ЗНО провалили, сельская детвора на бюджете и в престижных универах. Единственный минус села для детей: отсутствие нормального спорта, но это уже мои может забаганки, потому что я сам спортсменом был и детей в таком же русле растил, в городе с секциями конечно легче, село это просто труд и таким образом селюки здоровые шо бычки

Сегодня наоборот все стараются выехать из сёл в маленькие города, из маленьких городов в большие и так по нарастающей. И только вы свою мальву везёте в село. Из Харькова уехать в селуху это в голове должен быть такой пиздец.
В селе нет ни одного преимущества над городом, ни одного. От Империи до Союза власть это прекрасно понимала поэтому всячески пыталась удержать людей в селе. А вы нам тут рассказываете что в селе хорошо))
Что есть в селе и какие перспективы? Театров, кино, спортивных секций, современных библиотек, кафе, ресторанов и многого другого что необходимо человеку для развития в селе нет кроме как тяжело работать. Ну работайте, работа дураков любит)) Я в детстве сам каждое лето проводил в селе у бабушки и дедушки и знаю что это такое. Гостить там хорошо, жить постоянно ну его на хуй. Цивилизации ноль. А при необходимости отдохнуть на природе и свежем воздухе может каждый в выходные выехав с семьёй за черту города на рыбалку или на пикник.

З.Ы. если хотите и вправду узнать в каких заведениях учатся сельские дети приедъте в любое воскресенье на Южный Вокзал и поинтересуйтесь. Сразу отрезвеете. В престижных универах учатся только дети депутатов.
 
Сегодня наоборот все стараются выехать из сёл в маленькие города, из маленьких городов в большие и так по нарастающей. И только вы свою мальву везёте в село. Из Харькова уехать в селуху это в голове должен быть такой пиздец.
В селе нет ни одного преимущества над городом, ни одного. От Империи до Союза власть это прекрасно понимала поэтому всячески пыталась удержать людей в селе. А вы нам тут рассказываете что в селе хорошо))
Что есть в селе и какие перспективы? Театров, кино, спортивных секций, современных библиотек, кафе, ресторанов и многого другого что необходимо человеку для развития в селе нет кроме как тяжело работать. Ну работайте, работа дураков любит)) Я в детстве сам каждое лето проводил в селе у бабушки и дедушки и знаю что это такое. Гостить там хорошо, жить постоянно ну его на хуй. Цивилизации ноль. А при необходимости отдохнуть на природе и свежем воздухе может каждый в выходные выехав с семьёй за черту города на рыбалку или на пикник.

З.Ы. если хотите и вправду узнать в каких заведениях учатся сельские дети приедъте в любое воскресенье на Южный Вокзал и поинтересуйтесь. Сразу отрезвеете. В престижных универах учатся только дети депутатов.

Господи, Вишня, вы и вправду такой наивный и поверили про то, что Катон рассказывает?

У данного персонажа не хватило денег эммигрировать в Испанию или Турцию, хотя бы, когда его от корыта отлучили, поэтому он выбрал внутреннюю эмиграцию -шутка, в которой только доля шутки, а всё остальное правда.

А все его рассказы про сельскую жизнь не более чем байки, которые позволяют быть ему в социуме для внутреннего подтверждения в правильности своего выбора.
 
достаточно амбициозный проект, в том числе и в техническом плане..

Не знаю, что вы подразумеваете под словосочетанием -амбициозный проект", но под аренду он не пойдет под хороший процент соответственно вложенным деньгам, для жизни также сомнительное удовольствие, уж лучше Павловский квартал, который был даже дешевле на котловане, чем сейчас на котловане Манхэттен.
 
Господи, Вишня, вы и вправду такой наивный и поверили про то, что Катон рассказывает?

У данного персонажа не хватило денег эммигрировать в Испанию или Турцию, хотя бы, когда его от корыта отлучили, поэтому он выбрал внутреннюю эмиграцию -шутка, в которой только доля шутки, а всё остальное правда.

А все его рассказы про сельскую жизнь не более чем байки, которые позволяют быть ему в социуме для внутреннего подтверждения в правильности своего выбора.

Да кто Вас всех знает, тут вроди не дурак, и крутишься-вертишься стараешься заработать, вложить, и как то туго....почитаешь рассказы на Харьков Форуме все квартиры покупают как пирожки моя бабушка печёт)) Хаты на Манхеттене, Турции в Харькове по несколько штук, я конечно догадываюсь что словоблуды а может это я лузер? Последний вариант не отбрасываю тоже.
 
Да кто Вас всех знает, тут вроди не дурак, и крутишься-вертишься стараешься заработать, вложить, и как то туго....почитаешь рассказы на Харьков Форуме все квартиры покупают как пирожки моя бабушка печёт)) Хаты на Манхеттене, Турции в Харькове по несколько штук, я конечно догадываюсь что словоблуды а может это я лузер? Последний вариант не отбрасываю тоже.

Ну хаты на Манхетене бывает в 2-х случаях, в нашей стране ты знаешь первую категорию,которая может себе это позволить, а вторая категория относится к айти, причём не просто айти, а директору галер, который набирает галеры под клиента, которых он ищет сам и как вы правильно догадались именно в США, но коронокризис сейчас очень этому мешает. :)
Наверное прийдется продавать хаты на Манхетене :)
 
Не знаю, что вы подразумеваете под словосочетанием -амбициозный проект", но под аренду он не пойдет под хороший процент соответственно вложенным деньгам, для жизни также сомнительное удовольствие, уж лучше Павловский квартал, который был даже дешевле на котловане, чем сейчас на котловане Манхэттен.

да это я к тому, что потянут ли младореформаторы логотипов закончить этот непростой с точки зрения финансов, организации, технических решений проект. А то что отдел продаж стал работать по новым алгоритмам- с этим я согласен.
 
да это я к тому, что потянут ли младореформаторы логотипов закончить этот непростой с точки зрения финансов, организации, технических решений проект. А то что отдел продаж стал работать по новым алгоритмам- с этим я согласен.

Уверен, что достроят, просто уже другой вопрос- когда? :)
 
Сейчас все кинулись в стройку, квартиры раскупают быстро, сразу видно что это доходный бизнес сейчас в Украине.

Дружище, знаешь, я тебе так скажу - овцам сделали только одну возможность для инвестиций-недвижимость в своей стране, так как без гражданства и условиях карантина, за пределами Украины нет смысла покупать, а потом овец подстригут налогами на недвижимость и заоблачными ценами на коммуналку, что сейчас, например, делает обслуживающая компания Авантажа, из слов, всем известного, Вячеслава.
 
А пока открывайте архив и читайте, что Спиноза писал в 2016 про 2020 :)


Открыла.

Я студентам, когда читаю лекции о неуспешном опыте в Варшавском университете, всегда привожу в пример вас. :)

А 29.07.20 ты написал "Придурки, вы можете банить меня бесконечно, но ......
Теперь банить вас буду я-выборы ж!
Но подозреваю, что Белкиной уже похер, батон Слобожанчанина в неё вошёл плотно" :)

А в июле 20 ты 3 года, как из Чикаго вернулся:

я как 3 года назад с Чикаго вернулся, скажу вам следующее ваше счастье в вашей голове, при условии её присутствия.

Пошла за попкорном батоном - вижу еще 1 клон :)

С утра заглянул...

А сегодня все пропустил)
 
к сожалению, у меня нет знакомых с тремя квартирами на манхэттене

Есть. Экскурсии на велике по Харькову теперь проводит: :)

могу вам организовать велосипедную экскурсию по районам для жизни.
Пишите в личку-договоримся.
 
ПРикинул по инвестициям по недвижимости щас

Если зимой купили новострой сдав баксы за 28+ на котловане. повторюсь надежный новострой. скажем за 20 уе = 570 тыс грн. до сентября его придержали и перепродали при курсе думаю будет курс 26.5-27 пусть даже с 15% накрутки т.е 655 грн

получается по 27 доллар купить если то 24 300

ну норм. 4000 т.уе за полгодика
 
ПРикинул по инвестициям по недвижимости щас

Если зимой купили новострой сдав баксы за 28+ на котловане. повторюсь надежный новострой. скажем за 20 уе = 570 тыс грн. до сентября его придержали и перепродали при курсе думаю будет курс 26.5-27 пусть даже с 15% накрутки т.е 655 грн

получается по 27 доллар купить если то 24 300

ну норм. 4000 т.уе за полгодика

И где это каменные джунгли растут за полгода+сдаются в эксплуатацию?
 
так все уже умные и под окнами продаж сидят с ночи(начало продаж),чтобы потом переуступить.:)

стереотипы мешают. все всё знают. всё давно куплено и продано до нас итд

явно есть еще интересные варианты. да и харьков как я уже писал многократно не единственный и не самый интересный город для инвестиций в 2021м году.

Хотя вот судя по ажиотажу, по тому что качают ипотеку

пытаются максимально все распродать иоткрыть шлюзы для денег, по тому что зарплата растет даже без роста экономики (* а что будет когда будет рост?!)

то цены будут расти в 2021м.....и вполне возмоно что и дальше вплоть до следующего кризиса.

Особенно в весенне -летние периоды когда гривна традиционно на 5-10% усиливается.
 
Вельми странно это. А почему бы самому застройщику не попытаться продавать на эти 15% дороже ? Они же все равно продают будущее, как те же страховые компании. Тот же Оазис - если по первому выставленному на продажу дому все улетело сразу, то почему бы на следующий дом не попробовать поднять хотя бы на 10% :confused: А там, глядишь, и качество строительства подымут на 5 % :D

Застройщик оптовик. ему важно построить и получить гарантрованно доход, а не играться в 5-10%.

Получил от инвесторов деньги. закупил материалы. которые на 90% собственное производство - считай гарантированно заработал точную сумму
 
Назад
Зверху Знизу