недобросовестный арендатор

У людей есть договор аренды? Нет! На каком основании они там находяться? Насчет договор - простая бумажка вообще без комментариев..
Договором является "бумажка" с указанием паспортных данных арендодателя и арендатора и их подписями. Никакого нотариального оформления и ничьих печатей не требуется.
 
Договором является "бумажка" с указанием паспортных данных арендодателя и арендатора и их подписями. Никакого нотариального оформления и ничьих печатей не требуется.

Я знаю. Это ментам надо объяснять, люди работают, а знаний ноль
 
Я знаю. Это ментам надо объяснять, люди работают, а знаний ноль
Это Ваше заявление полностью противоречит Вашему посту №19 в теме.
Кстати, полиция в данном случае (не выселяя арендаторов) поступила по закону. Для выселения необходимо наличие документированного серьёзного правонарушения или нарушение условий договора, и решение принимает суд.
Полиция имеет право выселить только при подтверждении факта самовольного вселения, т.е. при отсутствии договора аренды.
 
Это Ваше заявление полностью противоречит Вашему посту №19 в теме.
Кстати, полиция в данном случае (не выселяя арендаторов) поступила по закону. Для выселения необходимо наличие документированного серьёзного правонарушения или нарушение условий договора, и решение принимает суд.
Полиция имеет право выселить только при подтверждении факта самовольного вселения, т.е. при отсутствии договора аренды.

Давайте не будем цепляться к словам, потому что по-хорошему "документированное серьезное правонарушение" звучит так, что мозг взрывается.

Я так понял, что договора нет вообще. Если он есть, нужно читать что там написано. В любом случае все это разговоры вилами по воде, документов никто не видел и никто не общался со сторонами
 
Давайте не будем цепляться к словам, потому что по-хорошему "документированное серьезное правонарушение" звучит так, что мозг взрывается.

Я так понял, что договора нет вообще. Если он есть, нужно читать что там написано. В любом случае все это разговоры вилами по воде, документов никто не видел и никто не общался со сторонами
Очень плохо, что Вы "так поняли", то есть совершенно неправильно.
Ибо в стартпосте совершенно ясно написано, что договор заключён (участие или неучастие риэлтера не имеет никакого значения).
Если Вы не способны понимать простые вещи, зачем вообще Вы пишете сообщения?
 
Очень плохо, что Вы "так поняли", то есть совершенно неправильно.
Ибо в стартпосте совершенно ясно написано, что договор заключён (участие или неучастие риэлтера не имеет никакого значения).
Если Вы не способны понимать простые вещи, зачем вообще Вы пишете сообщения?

:рл: Господин "документированное серьезное правонарушение", Вы сначала научитесь писать простые вещи так, чтобы люди могли их понимать
 
Господин "документированное серьезное правонарушение", Вы сначала научитесь писать простые вещи так, чтобы люди могли их понимать
Поняли все, кроме Вас. Увы, в законодательной тематике (а о чём мы здесь дискутируем?) это в порядке вещей. Не мешало бы слегка пополнить словарный запас...
И все поняли, что договор есть. Опять же, все, кроме Вас.
 
Это Ваше заявление полностью противоречит Вашему посту №19 в теме.
Кстати, полиция в данном случае (не выселяя арендаторов) поступила по закону. Для выселения необходимо наличие документированного серьёзного правонарушения или нарушение условий договора, и решение принимает суд.
Полиция имеет право выселить только при подтверждении факта самовольного вселения, т.е. при отсутствии договора аренды.

Полиция вообще не имеет права выселять. Это может делать исполнительная служба по решению суда. Полиция при исполнительном производстве может только общественные порядки от беспорядков охранять :)
 
Полиция вообще не имеет права выселять. Это может делать исполнительная служба по решению суда. Полиция при исполнительном производстве может только общественные порядки от беспорядков охранять :)
пока тебя нет дома, хтото забежит в твой квартиру и скажет что там живет, подавай в суд на выселение
а ты с полицией будешь смотреть:іржач:
 
Вы сначала научитесь писать простые вещи так, чтобы люди могли их понимать
Ну вам же ясно написали в первом сообщении:
договор заключила без риэлтера
Куда уж проще? И что это за такие люди, которые не понимают букв? И зачем им писать, если они читать не умеют?
 
сдала квартиру, поверила красивым глазкам, договор заключила без риэлтера, налог естественно не платила, по ночам орали, матюкались в окно, соседи сказали выбрасывали мусор в окно пакетами, обкурили всю квартиру так, что даже сетки на окнах завоняли, разбили двери в с/у, 2раза вызывала полицию, полиция выселять отказалась, сказали или вернуть все деньги с начала проживания, хорошо хоть им осталось жить только до 9июня, НО это их схема. я живу с ними в одном тамбуре, поменяла замок, чтобы контролировать их, так они тоже вызвали полицию, полиция в этот раз сказала что я виновата, те договор для меня простая бумажка, а для них документ, в этот день всю квартиру сняла на видео, полиция сказала если будут повреждения вызывать их на выселение, я боюсь, что они съедут втихаря, что мне делать?
У Вас 2 проблемы:1) Вы добровольно поселили у себя долбое"ов 2)у Вас не было изначально профессионального договора о найме жилья, составленным не каким-нибудь риэлтерским дебилом, а адвокатом. Сэкономили на юрид.помощи теперь расхлебывайте.
 
А если подождать, пока их не будет дома и поменять замки. Попросят свои вещи - отдать. Тем более их можно в свою квартиру перенести.
 
А если подождать, пока их не будет дома и поменять замки. Попросят свои вещи - отдать. Тем более их можно в свою квартиру перенести.

ст. 162 УК Украины (порушення недоторканності житла) и ст. 356 УК Украны (самоправство)
 
А если подождать, пока их не будет дома и поменять замки
Арендодатель не имеет права менять замки, а арендатор - имеет.
То есть хозяин квартиры не может зайти в свое жилье? Это нонсенс.
Арендодатель имеет право зайти в сдаваемую квартиру по предварительной договоренности с арендаторами в их присутствии не чаще одного раза в месяц. На время сдачи это не его жильё. И это не нонсенс.
 
у Вас не было изначально профессионального договора о найме жилья, составленным не каким-нибудь риэлтерским дебилом, а адвокатом.
Если в составленном адвокатом договоре будут необоснованно завышены права арендодателя, только идиот снимет такую квартиру.
 
Если в составленном адвокатом договоре будут необоснованно завышены права арендодателя, только идиот снимет такую квартиру.
Не смешите. Каждый момент должен быть прописан. Процедура выселения не 1-2 строки, а более 20 строк. Люди их даже не читают в полном обьеме. Им главное цена и квартира.
 
Назад
Зверху Знизу