Не знаю куда пойти с девушкой (БФ)

что за лимит такой? :D
Я, наверное, махровый ретроград, и всегда думала, что когда погоды стоят чудесные, то люди долго гуляют по паркам, а в кафе приходят, чтоб согреться/кофе выпить.

:здивований:Я тоже.
:(Мы, наверное, ненормальные...:іржач:поэтому усиленно помалкиваю здесь...
 
ты, конечно, прости, но что это за придумка такая, что он должен веером деньги перед ней разложить и кормить от пуза.

Нормально на первой встрече чай-кофе-мороженое. Ну, фужер вина.
Что вообще за тема "первое-второе-компот"? Он что, жрать ее ведет, что ли?

блин, что думать-то? Фужер вина - это нормально для встречи, но от чего цель встречи - попить "вкусное вино", а не посмотреть друг на друга?

Ну так жива еще вера в то, что кто девушку ужинает - тот ее и танцует;)
 
у тебя что комплексы, если просто кофе попить?
кстати да. Цель же встречи - встретиться, а не пожрать.

Честно говоря, тоже сталкиваюсь с таким в Харькове :пиво::D
Захожу, беру чашку кофе и втыкаю сквозь витрину на уличные виды. В общем-то, это нормально везде и всюду. И очень естественно.
Кажется, Харьков - единственный город мира, где это стремает персонал заведений :D
От чего - я только тему почитав начала понимать, раньше думала, что боятся, что сбегу не заплатив :D

Ну так жива еще вера в то, что кто девушку ужинает - тот ее и танцует;)
не, это святое, это глаффное ффсе и все такое. Но от чего 300 гривень на посидеть - мало? Сколько стоит фужер хорошего вина? Канапе, кофе/чай, фрукты.
Вообще-то девушку "жрать" на первом свидании как-то не того......как транспаратн вывесить "пошли у койку" :D
 
цитируя классика:
"От я часто думаю, єсть тьолкі багатиє, єсть бєдниє, і тоже їбаться хотят. Я етого нє люблю. Я так щітаю: хочеш їбаться – поведі в ресторан, накормі, повєзі в таксі, от тада і їбайся. А бідні тьолкі – ето хуйня." (с)
 
А цель свидания с девушкой? На 300 грн. в ресторане - можно только вина попить...
боже ты мой. Да зачем больше-то? Встретились, сидят люди, общаются, попивают вино медленно и спокойно.
А они что - должны по люстрам стрелять, что ли? Или медведей с цыганами заказывать?
 
цитируя классика:
"От я часто думаю, єсть тьолкі багатиє, єсть бєдниє, і тоже їбаться хотят. Я етого нє люблю. Я так щітаю: хочеш їбаться – поведі в ресторан, накормі, повєзі в таксі, от тада і їбайся. А бідні тьолкі – ето хуйня." (с)
это потому что классику на халяву никто давать не хотел.
Рылом не вышел, что ли?
 
В кино лучше своди,на какие нибудь ужасы с эротическими вкраплениями.На тебе весь фильм будет висеть
 
хммм.....
за такие деньги - купи кьянти, фрукты и сырок и веди девочку домой. Не знаю даже что тебе еще и посоветовать...

Тему можно закрывать. С таким бюджетом - единственный вариант. Только к фруктам и сыркам - неплохо бы еще презервативов и смазки докупить. ;)

Да, бля... Надо вывалить на прогулке с девахой тыщи 2 гривен (утрированно), да? Нахера? Деньги учитесь считать.

Всю тему не читал, смотрю тут уже и до меня такое сказали...

Тем не менее я никак жлобство не приветствую, должна быть адекватность.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Советую пойти:
- "Лявог" в таргете на Академика - хорошее заведение, тихое, именно для романтики. Позволь девушке заказать себе что угодно, сам ограничся пивом или бокалом вина. в бюджет впишешься.
- Якитория - закажи суши сет, литр вина вам будет в подарок. цены на сайте найдешь. В 300 грн, как вариант - прикольный вполне впишишься.
- Можете пойти в Патрик - на советской - в 300 грн. вы круто упьетесь пивом Патрик и наедитесь всяких поправок, там весело и классно, единственно что для вина и тихой обстановки не катит.

Все рядом с метро, на такси не надо тратиться.

- Ну а когда начнешь косить лаве, и если захочешь по ВИПу выступить - заказываешь крайслер 300С, едете на безлюдовку, там заказываете 2 кресла качалки с пледами и столик наулице со свечами, едите шашлык, смотрите на звезды, как доп элемент можете заказать баню, там разогреться и с разбега в воду, потом веселые но уставшие едете кататься по ночному городу, первый поцелуй и потом снимаешь номер в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а утром кофе в постель. Можешь в конце предложить ей руку и сердце. Незабываемый отдых и воспоминания гарантированны.
 
Советую пойти:
- "Лявог" в таргете на Академика - хорошее заведение, тихое, именно для романтики. Позволь девушке заказать себе что угодно, сам ограничся пивом или бокалом вина. в бюджет впишешься.
- Якитория - закажи суши сет, литр вина вам будет в подарок. цены на сайте найдешь. В 300 грн, как вариант - прикольный вполне впишишься.
- Можете пойти в Патрик - на советской - в 300 грн. вы круто упьетесь пивом Патрик и наедитесь всяких поправок, там весело и классно, единственно что для вина и тихой обстановки не катит.

Все рядом с метро, на такси не надо тратиться.

- Ну а когда начнешь косить лаве, и если захочешь по ВИПу выступить - заказываешь крайслер 300С, едете на безлюдовку, там заказываете 2 кресла качалки с пледами и столик наулице со свечами, едите шашлык, смотрите на звезды, как доп элемент можете заказать баню, там разогреться и с разбега в воду, потом веселые но уставшие едете кататься по ночному городу, первый поцелуй и потом снимаешь номер в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а утром кофе в постель. Можешь в конце предложить ей руку и сердце. Незабываемый отдых и воспоминания гарантированны.

Хороший совет:клас:
 
это потому что классику на халяву никто давать не хотел.
Рылом не вышел, что ли?

за живое задел?:D

ТС для первого свидания подойдет любое уютное кафе кафе, по типу тех что в Даффи на 2м этаже. Если девушка нормальная, то она будет смотреть не на место или асортимент пищи, а на тебя:клас:
 
нормальная шняга и руки всегда мона об скатерть вытереть
:D-там есть крейзи меню....и кстати не дорого...

О! Овощи-гриль, 30 гривень. Шикарно! Не хочет ТС, - я туда пойду.

Смотри,а то ТС подумает что это намек на свиданку...:D
 
А можно в тему вклинюсь со своим вопросом?
Подскажите что-нибудь из загородных кафешек с пристойной обстановкой... Чтоб культурно спокойно посидеть расслабиться и чтоб природа вокруг, ну и по ценам желательно адекватным.
 
А цель свидания с девушкой? На 300 грн. в ресторане - можно только вина попить... и то, без свечей и закуски. И после ужина разойтись по домам. А дома можно и поляну неплохую накрыть и атмосферу создать... А там уже, глядишь, и более интересное продолжение намечается. ;)

почему в Париже на 200-250 грн. можно посидеть, не шикуя конечно, я бываю захожу туда с друзьями выпить вина и поесть перекусить, последний раз там был 1 мес. назад, оставил на двоих 180 грн., это - 400 гр. вина и грибное фондю
Но Париж уже заезженный гандель:(

У нас в стране вообще глупый стереотип, что если зашел в ресторан-кафе, то это значит нужно нажраться и напиться, в Европе можно зайти просто выпить чая или кофе, съесть ну там круассан или вообще ограничится кофеином и газетой и это вполне нормально:)

Вопрос к автору - секс с девушкой был?
Если нет,то никаких свиданок за 300 грн.
Если был - можно =)

Нет, не было. Но я ведь выше писал, в данном периоде жизни я не лезу девушкам после первого свидания в трусы, это я всегда успею, поверьте на слово:)
Я типа присматриваюсь, анализирую, изучаю поведение и тп.

Ой,только сейчас прочитал про первое свидание
Автор - ты тупишь ужасно,вы для начала должны узнать лучше друг-друга,максимум кофейня с продолжительностью 20-30 минут.А ты хочешь её в дорогой ресторан повести(даже смешно).Ты пойми,девушка будет видеть в тебе лоха и кошелёк.Если ты ищешь жену,то она должна любить тебя,а не твой кошелёк.Девушку надо завоёвывать,а не подкупать.

Я с ней общался на протяжении 1,5 мес., сидели мы в кофейнях, но мне попался крепкий орешек, не могу прочесть человека и все!
Уж сильно она корчит из себя блондинку, чем скрывает свое настоящее лицо, я уверен что она умнее чем есть на самом деле, вот меня и взял азарт:)
А моя интуиция которая меня редко подводит, подсказывает что это волк в овечьей шкуре, вообщем интрига, да и заигрался я:D

т.с. не еби мозги, веди девушку в париж. по моему самый приличный вариант из эконом пакетов 8)

Да в печенках у меня Париж, да и она там была тоже не раз....
 
Я с ней общался на протяжении 1,5 мес., сидели мы в кофейнях, но мне попался крепкий орешек, не могу прочесть человека и все!
Уж сильно она корчит из себя блондинку, чем скрывает свое настоящее лицо, я уверен что она умнее чем есть на самом деле, вот меня и взял азарт:)
А моя интуиция которая меня редко подводит, подсказывает что это волк в овечьей шкуре, вообщем интрига, да и заигрался я:D
Тогда пригласите её на выставку орудий пыток. И время проведёте, и, возможно, получится узнать всё,что вас интересует :D
 
Назад
Зверху Знизу