Не знаю куда пойти с девушкой (БФ)

А пиявки для Вас все, кто любит вкусное вино, деньги и т.д.? А кто этого не любит? Может Ваша матушка другая? Любит самогон, дырявые колготы и ненавидит деньги?Будьте не только бескорыстным, но хотя бы элементарно думающим. Я в Вас верю

Любят все, но только не все ценят твои кровно заработанные. Я ведь не бомблю инкассаторов и банки, и у меня нет "монетного двора" дома и не владею я хотя бы 5% акциями мерседес.
Почему когда молодой человек альфонс, то это низко и противно, когда девушка меркантильна, то это нормально...
А когда девушка после дорогого и первого вечера тебе дает в ту же ночь, утром она не понимает почему ей вызвали такси, а потом больше не звонят?:D
В данном периоде жизни я ищу будущую супругу, а не подругу для секса на месяц другой, поэтому переборчивый
 
Не знаю, последний раз в Москве тусил на Н.год года 4 назад, а так - бываю только проездом, в те годы суши в ХАрькове были только в Яскэ, а в Москве стоили копейки (бизнес ланч в суши-баре из 3-х блюд - 100-120 рублей), обратил еще тогда внимание .что ориентальная еда в Москве (тайская ,китайская, японская, индийская) стоит относительно дешево. В Бангкоке в японском ресторане - огромная тарелка ролов ( с нашими не сравнить), суп и пиво 0.66 л - 10$. У нас помню вкусные были в Миндале, но небыл там давно, а так - конечно - гавно-гавном везде .;)

не знаю, в москве был только раз, да и то в Домодедово и на курском вокзале:D
А где бы моя подруга в москве хз

Будь тем, кто ты есть на самом деле, не пытайся прыгнуть выше головы. Нормальная девушка это оценит. :пиво:

Вот так мне вечно говорит мой старший брат:пиво:
 
Если в спокойной обстановке и не дорого,то - пузата хата на Сумской.
 
Астория на Рымарской, без вопросов. На 200 конечно придется ужатсо, но там акуэна)
 
Не понимаю вот таких вот задр*...х (т.е. непонятных) постов (особенно когда написанно БФ). Это как?
В Италии, например, в приличном заведении, с сомелье и тд, выпить вино и поужинать - 15-20 евро на человека, Вы считаете - 300 грн - для Харькова на двоих - это только чтобы дома перекусить?

А цель свидания с девушкой? На 300 грн. в ресторане - можно только вина попить... и то, без свечей и закуски. И после ужина разойтись по домам. А дома можно и поляну неплохую накрыть и атмосферу создать... А там уже, глядишь, и более интересное продолжение намечается. ;)
 
Вопрос к автору - секс с девушкой был?
Если нет,то никаких свиданок за 300 грн.
Если был - можно =)
 
думаю тебе это поможет с выбором.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=525774
Деньги есть, и больше чем 300 грн. могу потратить, дело в том что я не хочу тратится именно сейчас на эту девушку. Это первое свидание тет-а-тет и мне подсказывает мое чутье что девушка любит запах и вкус денег, то есть меркантильная. А как только я засвечу бабулес, тут и кролику ясно что с ним сделает удав:)
ты сам ее провоцируешь на подобные поступки и выводы. хотя можно провести шоковую терапию - сегодня ресторан, завтра на сдачу в пирожковую. :D
 
А цель свидания с девушкой? На 300 грн. в ресторане - можно только вина попить... и то, без свечей и закуски. И после ужина разойтись по домам.

Ну - приведите пример - в каком ресторане Вы были последний раз, что Вы ели-пили и каков был счет?

Если даже в ресторанах типа Шариков бизнез-ланч по цене не намного дороже чем поесть в фаст-фуде (это как пример - есть масса приличных заведений бюджетней). Такое ощущение, что те, кто пишут откровенный бред про то что за 300 грн в Харькове можно только вина попить или вообще нигде не бывают или кушают исключительно в Охотном дворе или я живу в другом городе. ;)))

Вобщем - одно из двух - или Харьковский форум состоит из одних фантазеров или из одних олигархов. Но что-то в последнем я не уверен. :D
 
Если даже в ресторанах типа Шариков бизнез-ланч по цене не намного дороже чем поесть в фаст-фуде (это как пример - есть масса приличных заведений бюджетней). Такое ощущение, что те, кто пишут откровенный бред про то что за 300 грн в Харькове можно только вина попить или вообще нигде не бывают или кушают исключительно в Охотном дворе или я живу в другом городе. ))

Лично я - питаюсь исключительно дома. И девушку ни в какой фаст-фуд бы не повел. И кухня и атмосфера в заведениях общепита - оставляют желать лучшего. Последний раз когда ел в ресторане - это было бесплатно (за те деньги которые у меня были - я бы там ничего не купил).
 
Лично я - питаюсь исключительно дома. И девушку ни в какой фаст-фуд бы не повел. И кухня и атмосфера в заведениях общепита - оставляют желать лучшего. Последний раз когда ел в ресторане - это было бесплатно (за те деньги которые у меня были - я бы там ничего не купил).

Вот то то же и оно...Половина отписавшихся пишут, лишь бы что-то ляпнуть...Как будто Харьков - дороже Милана, Сингапура и Москвы вместе взятых...)))

Насчет дома - тут уж дело вкуса и возможности, где кушать. Но вести девушку на первое свидание к себе домой? Хм. Это можно сделать при обоюдном желании и после ужина и даже без ужина, но речь в теме была немного не об этом. ;)

Сам готовишь? Или жена-мама-папа? ;)
 
Деньги есть, и больше чем 300 грн. могу потратить, дело в том что я не хочу тратится именно сейчас на эту девушку. Это первое свидание тет-а-тет и мне подсказывает мое чутье что девушка любит запах и вкус денег, то есть меркантильная. А как только я засвечу бабулес, тут и кролику ясно что с ним сделает удав:)

Ой,только сейчас прочитал про первое свидание
Автор - ты тупишь ужасно,вы для начала должны узнать лучше друг-друга,максимум кофейня с продолжительностью 20-30 минут.А ты хочешь её в дорогой ресторан повести(даже смешно).Ты пойми,девушка будет видеть в тебе лоха и кошелёк.Если ты ищешь жену,то она должна любить тебя,а не твой кошелёк.Девушку надо завоёвывать,а не подкупать.
 
т.с. не еби мозги, веди девушку в париж. по моему самый приличный вариант из эконом пакетов 8)
 
Я считаю, что на двоих нормально посидеть 300 гривен мало. Нормальное вино в магазине будет стоить гривен 150 минимум...
ааа....чилийские хороший ординары в харькове стоят 70-80 гривень.
Кто-нибудь скажет, с какого перепугу чилийские столовые ординары перестали в Харькове быть "нормальными" винами, когда им во всем мире в принципе респект и уважуха?

Не понимаю вот таких вот задр*...х (т.е. непонятных) постов (особенно когда написанно БФ). Это как?
В Италии, например, в приличном заведении, с сомелье и тд, выпить вино и поужинать - 15-20 евро на человека, Вы считаете - 300 грн - для Харькова на двоих - это только чтобы дома перекусить? :eek:
Спокойно посидеть-поужинать - нет.
Но надо знать Харьков :D

Деньги есть, и больше чем 300 грн. могу потратить, дело в том что я не хочу тратится именно сейчас на эту девушку.
в Мафию ее своди. Вполне вложишься
 
Останнє редагування:
Оо..Очередной рыцарь в терзаниях - будет ли полностью покрыта его финансовая потеря на первом свидании. Тьху. бедные девочки.Какое говно
ты, конечно, прости, но что это за придумка такая, что он должен веером деньги перед ней разложить и кормить от пуза.

Нормально на первой встрече чай-кофе-мороженое. Ну, фужер вина.
Что вообще за тема "первое-второе-компот"? Он что, жрать ее ведет, что ли?

А пиявки для Вас все, кто любит вкусное вино, деньги и т.д.? А кто этого не любит? Может Ваша матушка другая? Любит самогон, дырявые колготы и ненавидит деньги?Будьте не только бескорыстным, но хотя бы элементарно думающим. Я в Вас верю
блин, что думать-то? Фужер вина - это нормально для встречи, но от чего цель встречи - попить "вкусное вино", а не посмотреть друг на друга?
 
Назад
Зверху Знизу