Не заебало еще в Л2 задротить?

а прокачаться чтобы и одеться нормально?в вове это месяц не сильного задротства или два месяца "по 2 часа" вечером,а вот в л2 ууу... :)
особенно,если он это делал более пары лет назад
Не обязательно, если инет безлимит, то сажаешь несколько окон на торговлю, пока нет дома и вот тебе деньги на одеться. Но вот с прокачкой это да, тут времени надо очень много... хотя если через РБ качаться, то быстрее получается.
 
Друже, ты молодчина, шо хочешь друзьям помочь измениться. Только вот ини сами вроде не хотят этого. И именно это та причина, почему ты НЕ МОЖЕШЬ им помочь. Нужно ихнее искреннее желание измениться. Понимаешь ?
Печально, но ниче не поделаешь. Это их желание - быть такими, какими они есть на данный момент
 
Друже, ты молодчина, шо хочешь друзьям помочь измениться. Только вот ини сами вроде не хотят этого. И именно это та причина, почему ты НЕ МОЖЕШЬ им помочь. Нужно ихнее искреннее желание измениться. Понимаешь ?
Печально, но ниче не поделаешь. Это их желание - быть такими, какими они есть на данный момент
Извините, я может что-то пропустил. Здесь обсуждают наркоманию или алкоголизм? Хотя, можно и не уточнять, т.к. высказывание подходит для любой зависимости. :rolleyes:
 
Наркомания, алкоголизм, игромания - это всё зависимости одного рода. Имеют аналогичные причины и аналогичную карттину "болезни". Просто внешне они выглядят по разному. Кому надо бухнуть, кому поиграть... А цель одна и та же - быстро уйти и забыть об текущей рутине жизни, печалях и тяготах и прямо сейчас получать удовольствие и побольше, и минимальными усилиями. Кольнулся - и полный кайф. Сел и занырнул в интересный виртуальный мир - и полный кайф.
 
Не обязательно, если инет безлимит, то сажаешь несколько окон на торговлю, пока нет дома и вот тебе деньги на одеться. Но вот с прокачкой это да, тут времени надо очень много... хотя если через РБ качаться, то быстрее получается.

за торговлей тоже нужно следить и тратить на это время,а время заработка на хорошие вещи крайне велико(простые ы это уже нихуя не хорошие),а на реально крутые и вообще игровой цены не имеют.
 
А кстати небольшой оффтоп , вы заметили как разрабы все великие РПГ в онлайн переводят? Елдер скролс хотят в онлайн , КОТОР практически в онлайне , скоро соло РПГ приличных и не останется.(((
 
мморпг и рпг это два разные жанра - совершенно разные.общего ничего,кроме того,что можно качаться.имхо,никак они не связаны и не зависимы у разрабов - делают и то,и то,а раскрученые бренды юзают шоб проще толкнуть потом.

но онлайн делать проще - ни продуманых квестов,ни сюжета,ни скриптов нсп,ни аи,- ничего же не надо,а профит рубится.

сами ммо с одной стороны хороши - играешь с реальными людьми,но с другой стороны крайне скудный геймплей.
сегодня разрабам рпг,имхо,нужно уделять дофига внимания качественно продуманому сюжету и гейплею вобщем и смотреть в сторону кооперативов,а ммо в сторону уменьшения влияние задротства - чтобы каждый мог зайти в игру и сразу или хотябы скоро начать получать от нее полноценное удовольствие,а не задротить пол года для этого для начала.тут я вижу только расширение игровый ивентов по всем левелам и соотв дефференцирование по левелам игроков для них - чтобы нубики так же могли учавствовать в варах,осадах,рейдах,но без вмешательства хай левелов,- а так же просто снижение необходимости задротства,чтобы брать профит не каличеством надроченых часов задротами,а количеством юзеров.
 
Наркомания, алкоголизм, игромания - это всё зависимости одного рода. Имеют аналогичные причины и аналогичную карттину "болезни". Просто внешне они выглядят по разному. Кому надо бухнуть, кому поиграть... А цель одна и та же - быстро уйти и забыть об текущей рутине жизни, печалях и тяготах и прямо сейчас получать удовольствие и побольше, и минимальными усилиями. Кольнулся - и полный кайф. Сел и занырнул в интересный виртуальный мир - и полный кайф.

Зачитался книгой, заигрался в шахматы и т.д. и т.п. и все это, оказывается, ничем ни отличается от алкоголизма!
 
а вот и задротик пожаловал :)
 
У меня вот 2 лучших друга играют в это гавно и днём и ночью.
На улице, пиздят строго про неё.

Тут поможет только тапор нарколог. В центрох реабилитации наркоманов психотерапевты такую игровую зависимость ставят уже на один уровень с наркотиками средней тяжести:(
 
Тут поможет только тапор нарколог. В центрох реабилитации наркоманов психотерапевты такую игровую зависимость ставят уже на один уровень с наркотиками средней тяжести:(

:( я так и думал
:(:(:(
 
то,что это сродни наркозависимости,и так ясно было давно.но всетаки некоторые нюансы есть - необходимость и соотв зависимость от инет общения(а в ммо играют только для этого) легко заменяется реальной,причем часто даже вне желания "больного" в виде случайных знакомств,внезапных увлечений и тд и он соотв вылечивается сам.
 
любой нарколог тебе скажет,что психологическую зависимость лечить гораздо труднее любой физической
 
ну и какбэ игромания - чисто психологическая зависимость, в отличие от той же наркомании
В наркозависимости физическая потребность не составляет и трети от общей "жажды"..... От физической потребности избавляют организм медикаментозно не более чем за 3-4 дня а моральная стабилизация личности ведётся месяцами:(

любой нарколог тебе скажет,что психологическую зависимость лечить гораздо труднее любой физической
А временами и практически невозможно..... ну по крайней мере без постоянного наблюдения
 
С интересом читаю этот консилиум доморощенных психиатров-наркологов. Чем же наши гуру психиатрии занимаются в свободное время после работы? Неужели борьбой с "текущей рутиной жизни, печалями и тяготами"?
 
пока ты пиздишь на форуме - враг качается! не трать время зря!
 
С интересом читаю этот консилиум доморощенных психиатров-наркологов. Чем же наши гуру психиатрии занимаются в свободное время после работы? Неужели борьбой с "текущей рутиной жизни, печалями и тяготами"?

лучше уже людей лечить, чем КАЧАТСЯ!!!1
реально пиздец, поколение пидаров растёт а вам похуй
ну и кто вы после этого?:(
 
лучше уже людей лечить, чем КАЧАТСЯ!!!1
реально пиздец, поколение пидаров растёт а вам похуй
ну и кто вы после этого?:(


Насколько я понимаю линейка не разрушила Вам мозг, однако ответа на мой вопрос Вы все равно не дали. Итак чем вы занимаетесь после работы? Это укороченная версия вопроса, т.к. развернутая видимо недоступна для понимания.
 
Насколько я понимаю линейка не разрушила Вам мозг, однако ответа на мой вопрос Вы все равно не дали. Итак чем вы занимаетесь после работы? Это укороченная версия вопроса, т.к. развернутая видимо недоступна для понимания.

учусь, отдыхаю. раньше гулял, пока друзей не забрала эта хуетень
я, кстати, сейчас на работе
только не надо мне сейчас втирать, что это отдых. вон школота ночами не спит дабы выкачать своего чара.
что мы будем иметь в итоге? очкастых тупых импотентов?
мне порой кажется, что это часть плана по порабощению мира, выполненая по приказу Ким Чен Ира. Но это уже когда совсем в писиместичном настроении.
У Вас бы линейка друзей погубила, я бы посмотрел на вашу реакцию:(
 
Если нет более интересного дела в жизни - сиди и задрачивай. Если оно появится — сразу забудешь про все "линейки"

так а откуда появится более интересное дело если ты из дома выходишь только чтобы чипсов докупить и пива:D
 
Назад
Зверху Знизу