Не заебало еще в Л2 задротить?

это ты о ком? Если ты решил, что я линейщик или вовщик, то хуевый из тебя телепат. Просто смысл темы мне не понятен. К кому обращение? Пук в пустоту.

Обьясняю для особо тугих:
"Что в этой игре такого охуенного, если из-за неё люди бросают НАСТОЯЩУЮ, блядь, ЖИЗНЬ?"
В чём понт играть 5 лет, имея в итоге галимый кусок пикселей с двухзначным числом? и не факт, что у тебя его купят, моим друзьям, например, жалко продавать своих героев.
И таких вопросов дохуя на самом деле.
Весь смысл темы в бессмыслености игры этой ебучей!
Здесь люди пишут сколько играли и почему перестали и мне интересно почитать, что здесь пишут.
 
хуй ево, играю почти год в вов на оффе, в универе давно атучился, есть работа, машина, квартира. Есть друзья с которыми отдыхаю на природе, даче в кабаке, нихуя игра не мешает личной жизни, хожу в рейды (бафаю и кастю) 2-3 вечера в неделю, состав людей 25+ лет, все с семьями с детьми, просто какбы в игре отдыхают, и если какойта уебан играет и день и ночь и темы для разгавора нет кроме игры, то это помоему не проблема игры а проблема этого уебана имхо)
 
атучился в универе )))) эта 5. классна видать училсо
 
атучился в универе )))) эта 5. классна видать училсо

это было давно и не правда))) просто хочу сказать это не проблема игр, это проблема уебанав которые после игры в кс идут на улицы стрелять или задрачиваються круглосуточно в какоенить мморпг.
 
хуй ево, играю почти год в вов на оффе, в универе давно атучился, есть работа, машина, квартира. Есть друзья с которыми отдыхаю на природе, даче в кабаке, нихуя игра не мешает личной жизни, хожу в рейды (бафаю и кастю) 2-3 вечера в неделю, состав людей 25+ лет, все с семьями с детьми, просто какбы в игре отдыхают, и если какойта уебан играет и день и ночь и темы для разгавора нет кроме игры, то это помоему не проблема игры а проблема этого уебана имхо)

Вся хуйня в том, что таких уебанов 80% играющих.
 
Чо еще и платные есть:confused:
пиздец:(:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а хуле)
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Пипец. Че тут такого в этих игрушках. Ну поиграл полгода в WOW. Чисто после работы если не охота гулять или погода плохая. И забил БОЛТ.
 
у меня тоже знакомый засел в линейку 4 года назад.....до сих пор рубится..ни личной жизни, ни друзей не осталось никого!!:) И он счастлифф!
 
есть друг ,жена у него и ребенок
играет в линейку говорит не больше 2-х часов в день,но чет не верится
 
у меня тоже знакомый засел в линейку 4 года назад.....до сих пор рубится..ни личной жизни, ни друзей не осталось никого!! И он счастлифф!
главное то что человек счастлифф! бомжы тоже счастливы когда выпьют очередную рюмку водки...
есть друг ,жена у него и ребенок
играет в линейку говорит не больше 2-х часов в день,но чет не верится
2 часа в день ето только войти в ленейку и запустить окна.....
 
"4 года играю в ВоВ, никакой зависимости" :D

Зависимость — миф. Если нет более интересного дела в жизни - сиди и задрачивай. Если оно появится — сразу забудешь про все "линейки"
 
главное то что человек счастлифф! бомжы тоже счастливы когда выпьют очередную рюмку водки...

2 часа в день ето только войти в ленейку и запустить окна.....

значит пиздит , я в принципе подозревал
 
значит пиздит , я в принципе подозревал
Да не обязательно, когда перс прокачан, то время тратится только на ганки, осады, мпвп. А на это действительно можно 2 часа в день, а можно и пару раз в неделю на пару часиков заскочить и все. А если перс не прокаченый - то тогда точно пиздит )))
 
как я понял у него их несколько и один из них гном , что все сие значит я хз
но точно в пару окон если я правильно выразился
 
а прокачаться чтобы и одеться нормально?в вове это месяц не сильного задротства или два месяца "по 2 часа" вечером,а вот в л2 ууу... :)
особенно,если он это делал более пары лет назад
 
хз, я пол года по задротил и забил. нашел на почте акк от руофа (год не заходил), кому надо, продам :D просто чисто символически
 
им, видите ли, нравится. при этом, чёткого ответа я не услышал.
они деградировали не хило, надо их спасать
один всё сессии здать не может, походу вылетит к хуям
второй проебал 3 тестирования
я уже не говорю о том, что на них жалко смотреть
ужас, короче:(

Забей. Конкуренция меньше будет :)
Просто им неуй больше делать. Хотя пока играются - это и не изменится.
хуй ево, играю почти год в вов на оффе, в универе давно атучился, есть работа, машина, квартира.
Знакомая тоже игралась типа умеренно, но когда таки бросила появилась куча времени, которому чуть позже стала дюже рада.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Назад
Зверху Знизу