не хочу жить, не хочу выживать.

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Не надо страдать показательно.
 
Чтобы понять что твоя жизнь - дерьмо, надо попробовать жизнь которая не дерьмо, с чем вы сравниваете с детством или с тем как бы вам хотелось жить? Вот в чем вопрос.
 
да ладно, блин.. у чела 2к постов.. м.б просто попи..деть захотелось.. ну, чтоб не скучно.. а по сабжу- ненавижу нытиков.. 9 й этаж и шаг вперед определённо помогут ТСу.. тему в топку..
 
Здравствуй, ТС.
Ситуации, как у тебя, распространены в последнее время.
Решить можно. Если нет патологий в здоровье физическом - достаточно быстро.
Правильно подсказывали - нужно определиться, чем хочешь заниматься и как жить. И где.
Если не можешь сам, найти человека, который решит за тебя. Кто-то его зовет гуру, кто-то учителем, кто-то наставником, да как угодно. Тот, кто выберет за тебя.
Затем укоренение, расширение, совершенствование. И энергетика выправится, и желание жить будет огромное.
А работа, семья, любовь - это производные. Когда все наладится - придут сами.

Секту предлагаешь?

А вот и секта подтянулась :D

апередил:D
 
может во мне причины или в людях, без понятия,

но до тошноты меня бесит такое существование... Всё уже решили за нас, вкалывай на работe за тарелку супа, рости детей , давай деньге жене- Твоя обязанноасть, миссия в жизни.. фуу блин я запарился, я не могу больше выносить ету дерьмовую жизнь, ети постоянные стрессы из-за пустяков, етих ебанутых людей!

Вроде ничем не болею но постоянно чуствую что у меня нет НИКАКИХ сил, нет энергии... Иногда я нахожу радость в каких-то смешных моментах, тогда я смеюсь , я весел и счастлив. Но эти моменты к сожалению случаються редко.

Вообщем я прошу совета как мне дальше быть, как скрасить мою тошнотворную жизнь..

Возможные варианты разнообразить: стать чиновником, стать налетчиком, стать монахом.
 
Да элементарно Ватсон. Чтобы разобраться во всем нужно сделать перерыв. Перерыв в работе, в общении с близкими людьми и в том месте где находишься.

Близким говоришь, что едешь в камандировку.
На работе берешь отпуск за свой счет.
Едешь в соседний город (Днепропетровск, Полтава, Сумы.......), снимаешь квартиру за 2000грн за месяц (просят за два, но если попиздеть, снимешь) и живешь себе месяц тихой холостяцкой жизнью. 2000грн хата и 2000грн на пропитание и скромные развлечения.

В результате уже через 2 недели станет скучно, мозг переключится и начнет обращать внимание на вещи, на которые мы не обращаем внимание из-за суеты.

А выживать - это единственное возможное условие существования. Просто у всех по-разному. Одним достаточно нифига не делать за 800$ в месяц, другим нужно вкалывать за 400$ а третьи таскают туристов на себе за 0,5$ в час. В мире справедливости нет.


.


Не факт.

Кому месяц, а кому и год\ы.

А потом, можно не к старому потянуться, а к новому привыкнуть.

И не потому, что лучше, а просто по-слабости
 
Добрый день, КARTOSHKIN. Приходите на ул.Гоголя,4 в любое воскресенье к 12.00
 
Сообщение от danita_mail Посмотреть сообщение
Добрый день, КARTOSHKIN. Приходите на ул.Гоголя,4 в любое воскресенье к 12.00
А что там у вас?

дык секта ж :D
 
потихоньку развиваю себя, учу иностранные слова, а кто-то кота завел, кто-то бухает,

я понял что главное- не думать глобально, и лучше вообще меньше думать, а сконцентрироваться на емоциях, на грызне с соседями или как всунуть тёлке
 
Хотела тоже что-нибудь написать но после "всунуть телке" передумала
 
потихоньку развиваю себя, учу иностранные слова, а кто-то кота завел, кто-то бухает,

я понял что главное- не думать глобально, и лучше вообще меньше думать, а сконцентрироваться на емоциях, на грызне с соседями или как всунуть тёлке

Думаю вам нужно стараться думать о том о чем сейчас думать надо на данный момент, учится сосредотачиваться на выполняемом деле - например вы делаете какое-то дело (даже посуду моете ну или зубы чистите) - погружайтесь в него полностью, тогда мысли ровнее будут.
Короче конкретнее мыслить, а не в масштабах вселенной и какая ужасная вещь эта жизнь, и как все несовершенно.
Живите сегодняшним днем.

Хотя вы вряд ли прислушаетесь, но может быть все такие задумаетесь, как я в свое время когда-то.
Твердя себе и укрепляя свои мысли в том что все плохо и все задолбало- вы замечательно питаете энергией свой источник уныния.
Перестаньте- заставьте его пересохнуть.

Вам дана жизнь, создавайте свой мир.
Нечего жить в унынии.
Постепенно выходите из своего состояния безысходности.

Удачи!
 
(даже посуду моете ну или зубы чистите) - погружайтесь в него полностью, тогда мысли ровнее будут.
Короче конкретнее мыслить, а не в масштабах вселенной
Точно!! а я все делаю на автомате, потому что для меня не ценно и неинтересно мыть тарелки или ходить на работу, ноя всеже делаю ето...А вот как найти ценность, интересность в том что тебе глубоко побоку?...

Хотела тоже что-нибудь написать но после "всунуть телке" передумала
ну Вы обиделись а я действительно не знаю, как мне зациклится на женском поле, как мое окружение например..я бы и хотел, но нет интереса. Вот откуда они черпают етот интерес ума не приложу, у основн. массы мужиков- сиськи святое, вечная тема и собственный бог..
 
Точно!! а я все делаю на автомате, потому что для меня не ценно и неинтересно мыть тарелки или ходить на работу, ноя всеже делаю ето...А вот как найти ценность, интересность в том что тебе глубоко побоку?...

ну..постарайтесь сделать максимально хорошо, качественно.
Когда выполняете какое-то дело, то думайте о нем, не распыляйтесь на тысячи ненужных мелких мыслей.
Сосредоточтесь на выполнении дела, которое делаете сейчас.
Постепенно вы приучитесь погружаться в работу, дело которое делаете.
И Ваш ум не будет метаться в мыслях, а зачем мне это все надо, зачем я живу и нет сенса в моем бренном существовании...

Вы просто будете заняты делом и голова будет забита чем-то дельным, а не пустыми умствованиями.
(Говорю из собственного опыта, а не лишь бы поляля..)
 
может во мне причины или в людях, без понятия,

но до тошноты меня бесит такое существование... Всё уже решили за нас, вкалывай на работe за тарелку супа, рости детей , давай деньге жене- Твоя обязанноасть, миссия в жизни.. фуу блин я запарился, я не могу больше выносить ету дерьмовую жизнь, ети постоянные стрессы из-за пустяков, етих ебанутых людей!

Вроде ничем не болею но постоянно чуствую что у меня нет НИКАКИХ сил, нет энергии... Иногда я нахожу радость в каких-то смешных моментах, тогда я смеюсь , я весел и счастлив. Но эти моменты к сожалению случаються редко.

Вообщем я прошу совета как мне дальше быть, как скрасить мою тошнотворную жизнь..
Кеп :пиво:
Та же хрень-вкалываешь как придурок, пытаешься развиваться , расширяться, а все сука летит к чертям-дело, бабки, тачка....
И чем больше пытаешься добиться чего-то -тем больше тебя выжимают как лимон.
Не правильно это все как-то...
Матрица Блять!:увага:
 
Заведи собаку. Потом семью :)
 
Назад
Зверху Знизу