Не хочу быть мамой... - Part 1

чет мне кажется,что слишком сильно ты колыхаешься на тему значимости твоих движений для окружающих. беременна ты или нет - им более-менее все равно пишешь ли ты стихи про эмбрионов, требуешь ли клубнику в январе, или с суровым лицом продолжаешь строить карьеру.
процесс беременности - это только твое, и в любом случае будешь вести себя как тебе будет удобно. собственно, как и сейчас.

если я вдруг подумаю что я пуп земли, и мне все должны - подсрачник
судя по твоим постам, этот подсрачник уже твой))
 
и в любом случае будешь вести себя как тебе будет удобно. собственно, как и сейчас.
да не скажи. иногда Б могут основательно подпортить жизнь окружающим... особенно близким окружающим. И если в нормальном состоянии человек, может адекватно мыслить и понимать что стоит делать, а чего нет. То у тех крышу сносит напрочь. Да и стихами про эмбрионы не хотелось бы позорится, даже самой перед собой.

судя по твоим постам, этот подсрачник уже твой))
о. а что с моими то постами не так? :eek:
 
Вот я читала мужские ответы. Если женщина рожать не хочет я найду другую женщину. Милые мужчины, скажу вам по секрету, иногда женщина не просто не хочет рожать, она бы и не против, но она не хочет рожать именно от вас! И что делать в таком случае зависит от того, почему. Может не стоит сразу бежать к другой бабе, а стоит задуматься что с вами не так? Может она не уверена что получит должную заботу и поддержку.
Для дам, которые считают что неустоявшееся благополучие - не повод не рожать.
Милый дамы, это не повод, если нет надежды улучшить это самое благополучие, а деток очень хочется, но если надежда есть, не спешите!!! Не будьте эгоистами, подумайте о том, как придется вашему ребенку, слышать на любую просьбу - нет денег, завидовать сверстникам, отказыватся от поездок и обычных детских радостей. И не надо говорить, что главное чтобы любили. Это взрослому главное чтобы любили, потому что мы боимся одиночества. А у детей этого нет. В детском возрасте формируются все комплексы и страхи, из-за того что чего то не получают, из-за насмешек одноклассников за немодную одежду или голодные глаза. Рожая, думайте, сможете ли обеспечить ребенку счастливое детство, не по вашему счастливое, а по его.
 
да не скажи. иногда Б могут основательно подпортить жизнь окружающим... особенно близким окружающим. И если в нормальном состоянии человек, может адекватно мыслить и понимать что стоит делать, а чего нет. То у тех крышу сносит напрочь
ты так уверенно говоришь. наверное ты сосуществовала в быту , по меньшей мере, с десятком беременных. чтоб составить выборку и выявить тенденцию.
насчет близких окружающих - поверь, для них все не так драматично. то есть совсем не драматично, ну вот вообще. к тому же, ожидаемое пополнение в семье, как правило, радостное событие для родственников, и они сами впереди паровоза несутся предлагать клубнику в 3 часа ночи в январе.
 
ты так уверенно говоришь. наверное ты сосуществовала в быту
нет. просто пару подруг было в этом положении. и это был сущий пиздец. например, решили встретиться, прогуляться. звоним, ей... так и так. пробка, опоздаем наверное на минут 5-10. она - угу.... приезжаем, она спасибо что во время. разворачивается и уходит. хотя в другие разы, мы ее могли ждать по часу. и ничего. и таких примеров куча была. :(

насчет близких окружающих - поверь, для них все не так драматично.
ну тогда рада. за них :D повезло :)
 
Рожая, думайте, сможете ли обеспечить ребенку счастливое детство, не по вашему счастливое, а по его.

Угу . Только в год счастье - это висеть на сиське, в три - отобрать у всех в песочнице игрушки, а свои никому не дать, в 5 - получить пять Барби/ три вертолета, а не по одной/одному как у Дашки/Мишки. В 7 - это не ходить в школу и торчать перед телеком. В 10 - не ходить в школу и торчать перед компом.В 15 - чтоб предки денех дали.В 16 - чтоб дали денех на Порше. В 18 - да пошли он, эти предки...
Это если просто давать счастье:D
 
Угу . Только в год счастье - это висеть на сиське, в три - отобрать у всех в песочнице игрушки, а свои никому не дать, в 5 - получить пять Барби/ три вертолета, а не по одной/одному как у Дашки/Мишки. В 7 - это не ходить в школу и торчать перед телеком. В 10 - не ходить в школу и торчать перед компом.В 15 - чтоб предки денех дали.В 16 - чтоб дали денех на Порше. В 18 - да пошли он, эти предки...
Это если просто давать счастье:D

Вам так кажется? Ну смотря как воспитывать. А вот у меня в 5 счастьем было не уезжать с одного места хотя бы год, чтобы не терять друзей, в 7 - чтобы новые одноклассники не смеялись с того, что мы с семьей живем как приживальцы у родственников, в 10 мне хотелось не завидовать подружке и не просить у нее живачку, и я не просила, из гордости, в 12 мне хотелось отпраздновать день рожденье, в 15 мне хотелось чтобы мои родители не расстараивались когда я с деланым равнодушием сообщала что класс едет в киев а я не хочу, или чтобы не расстаивались когда я приходила со школы расстроеная от насмешек, потому что у меня был старенький поношеный свитер и дырявый сто раз зашитый рюкзак. В 16 моим счастьем было устроится на работу и помочь родителям. В 18 моим счастьем было бы поступить на бюджет, но я не смотгла потому что у нас не было денег на взятку которую просили. И родители делали все чтобы выучить меня на контракте. Я люблю своих родителей и благодарна за все что они сделали для меня и как воспитали, но мне больно когда мама плачет и жалеет что им пришлось обделять меня по многим причинам. И ничто, ни моя успешная карьера, ни мое семейное счастье, ни то что теперь я стараюсь дать родителям все, не могут убедить их. Но у них не было выбора, время такое было, когда даже умные теряли работу или получали мало, сейчас же нужно думать и не спешить. Да и в Индии рожают, и в средние века рожали и ничего, человечество выжило, но мы ведь хотим лучшего будущего для наших детей,а не того, которое было у нас или еще раньше?
 
А вот у меня в 5 счастьем было не уезжать с одного места хотя бы год, чтобы не терять друзей, в 7 - чтобы новые одноклассники не смеялись с того, что мы с семьей живем как приживальцы у родственников, в 10 мне хотелось не завидовать подружке и не просить у нее живачку, и я не просила, из гордости, в 12 мне хотелось отпраздновать день рожденье, в 15 мне хотелось чтобы мои родители не расстараивались когда я с деланым равнодушием сообщала что класс едет в киев а я не хочу, или чтобы не расстаивались когда я приходила со школы расстроеная от насмешек, потому что у меня был старенький поношеный свитер и дырявый сто раз зашитый рюкзак.

Тогда мы все были несчастны в детстве. Потому что у детей Ромы Абрамовича свитера поношены меньше.

Вам так кажется? Ну смотря как воспитывать.

Мне - не кажется. Но если просто давать счастье, то так и получится.
 
вот не надо. Я была счастлива. :увага: Мне было похрен на свитера.

И я была. Мне тогда вообще для счастья мало надо было. И уж точно не свитер.И не мнение одноклассников. Мне тогда собаку хотелось...:)
 
У меня было счастливое детство. Шмоток до фига, игрушек до фига, все мое. Еды вдоволь, внимания вдоволь.
Только еб**тых овуляшек мне все равно не понять.
 
Сама такая. Выше русским языком сказано, что козявка (чьорт, чуть не написал с большой буквы) напоминает Есенина, а не его стихи.
Одно лицо
avatar20704_83.gif
Sergej_Esenin.jpg
 
мине пока что в два раза меньше :D

но. надо будет нотариально заверить бумагу, со списком просьб к родным, перед беременностью. если я вдруг напялю жуткую одежду, которую обычно любят носить беремнюшки - подзатыльник, и с дома не выпускать. ежели я перестану следить за внешним видом - подзатыльник, и с дома не выпускать. если я вдруг подумаю что я пуп земли, и мне все должны - подсрачник. и еще раз подсрачник. для пущей уверенности, что я осознала неправоту. ежели я надумаю истерить без повода и требовать клубнику в январе, в три часа ночи - перед глазами фигу и подзатыльник... с подсрачником. ну и если я вдруг почувствую себя поэтом, и захочу вынести это в общественность - по рукам, по рукам, железной ленейкой. да. :yahoo::D

Мне почему-то так кажется, что тебе уже будет насрать на все и всех и все.
 
Мне - не кажется. Но если просто давать счастье, то так и получится.

Правильно, надо еще давать пиздюлей время от времени мелким засранцам :) А то, то уроки недоучены, то попить мы не можем ни разу, чтоб не захезать стол и платье, то нос суется в мамин скайп и т.д.


Ну, блин, спасибо... я только перекусила....
 
то нос суется в мамин скайп и т.д.

С пеленок надо донести , что читать чужие письма,тьфу-е-майлы, изучать хистори чужих асек и шерстить скайп могут только специально обученные хакеры, а не юзвери, которые контрал страйка не нюхали:D Милости просим - профильный факультет закончить на бюджете, и тогда посмотрим по зубам ли пароли:D

2 Расар: не, ну время-то обеденное...
 
Ну, блин, спасибо... я только перекусила....

Все так естественно...

Если честно, я не понял, откуда оно вылезает. Пуповина есть, а всего остального нет. Или там мама - безногий инвалид? Хотя похоже, что у нее нет плоти, только кость таза.

"Чужой". Продолжение.
 
Назад
Зверху Знизу