Не уж то уходят

Проблема в том ,что уже большинство россиян готовы идти резать нам глотку,тупо поставить хохлов к стенке,вопрос-за что?
Не братья они уже нам,не братья...
 
россия (страна-террорист)н уважала и буду уважать.
Не братский народ виноват, что у Путлера крышу стало сносить от собственного величия. Воплощая в жизнь свою безумную идею о евразийском союзе, он готов устроить кровавую бойню.
я вас расстрою, но многие россияне опьяненные русским шовинизмом поддерживают Путина, причем очень радикально.

И кстати, чо ж они не сбросят Путина, посылающего их на войну с соседями?
 
1622131_279524898883138_1061718312_n.jpg
 
Я так понял наши военные там просидят до референдума, на котором ессна все крымчане проголосуют за независимость от Украины или федерализацию или еще какую херню навязанную из Кремля, а нас поставят перед фактом.
 
И кстати, чо ж они не сбросят Путина, посылающего их на войну с соседями?
ну есть всякие нодовцы, кобовцы (которые кстати используют генерала Петрова, это при том, что он поменял свое отношение к Путину), ортовцы и прочие.. и все они верят что будет какой-то референдум, какое-то народовластие и путин просто подводит страну к этому.. хотя на самом деле есть адекватные люди, которые видят в путине такого же януковича.. тупо бандита
 
хотя на самом деле есть адекватные люди, которые видят в путине такого же януковича.. тупо бандита

Не ну так прямо не сравнивайте, судьбы очень разные и личности, это шапка мономаха тяжелая просто.
 
похоже это был отвлекающий маневр.

В Севастополе высадилось более 50 единиц российской боевой техники

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Бойцы воздушно-десантных войск, которые выгрузились, в том числе из большого десантного корабля "Азов" Черноморского флота РФ, зашли в расположение части российской морской пехоты."

Ну вышли, зашли - значит надо, расположение части российской же.
 
россия (страна-террорист)н уважала и буду уважать.
Не братский народ виноват, что у Путлера крышу стало сносить от собственного величия. Воплощая в жизнь свою безумную идею о евразийском союзе, он готов устроить кровавую бойню.

Насчёт уважения -- согласен. Простые россияне не виноваты, там пропагандистская машина работает по полной, плюс эксплуатируется гордость за страну.

Отмечу только, что при таких настроениях влезть в кровавую бойню лишь вопрос времени.

путин просто подводит страну к этому.. хотя на самом деле есть адекватные люди, которые видят в путине такого же януковича.. тупо бандита

Это не так, невозможно даже сравнивать.

С Януковичем всё понятно, главарь организованной преступной группы со всеми вытекающими.

А вот Путин это уже реальный фюрер, даже как-то стрёмно.
Ох и наворотит он ещё дел.
 
миссия ОБСЕ. они прячутся.
сейчас нужно усиливать части, и паковать сепаратистов...
Вы совершенно правы. Пока можно сделать акцент на восточные регионы и раскачивать тему федерализации ,а затем и присоединения к России
 
россия (страна-террорист)н уважала и буду уважать.
Не братский народ виноват, что у Путлера крышу стало сносить от собственного величия. Воплощая в жизнь свою безумную идею о евразийском союзе, он готов устроить кровавую бойню.

Мы живем в 21 веке. Интернет, моб. телефоны есть почти у всех. При желании можно проявить интерес и включить мозг в работу. А совковое мышление воспринимает только информацию от фашиста-путина. Большое число россиян предпочитает не замечать, что их сограждан задерживают силовики за лозунги "Мы против войны". Это достойно уважения?
Я уважаю тех россия (страна-террорист)н, которые сейчас выходят на митинги в Питере и Москве.
 
теперь будет "самооборона" мозг выедать.этих только мочить,кем бы они небыли титушками или россвояками без опознавательных знаков
 
если уже все идентифицированны, то надо бить по родным

Это разве что теракт сделать и подорвать

этих только мочить,кем бы они небыли титушками или россвояками

Украина стала более Европейской... У нас всё добрее чтоли, чище...

:рл: и это только в одной теме...
 
"Бойцы воздушно-десантных войск, которые выгрузились, в том числе из большого десантного корабля "Азов" Черноморского флота РФ, зашли в расположение части российской морской пехоты."

Ну вышли, зашли - значит надо, расположение части российской же.
По договору о ЧФ там не должно быть никаких ВДВ, только подразделения ЧФ.

:рл: и это только в одной теме...
Если мсье не в курсе, то на Украину напала россия (страна-террорист), поэтому глупо фейспалмы лепить в такой ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу