Не уж то уходят

ИМРом полосу перекопают
БТР на полосу поставят.

можно десант с самолета выбросить на парашютах и аэромобилистов на вертолетах.
Ну и Перекоп и Чонгар можно танками прорвать после артобстрела, но это уже будут прямые БД.

А так момент был упущен с самого начала, частично из-за неопняток с командованием, те люди которых Овощ поставил, они почти все были про российские.

Нужно было войска перебрасывать как только оккупанты влезли в админ здания АРК.
 
Главное сепаратистов перепаковать, повырубать зомбо каналы на тв, ну и наконец поехать туда центральным политикам и пообещать расширение автономии в части местных выборов. Если для этого нужен референдум - провести вместе с президентскими выборами.
Рашоидов там хватает, но не большинство всеравно. Большинство не устраивают назначеные из киева меры, спикер парламента и тд. Бандеровцев и запрета русского языка там еще все боятся - тоже надо разъяснять.
 
не стоит, просто у них пропаганда такая вот, активная. путинская
даже не в пропаганде дело... Украина стала более Европейской... У нас всё добрее чтоли, чище... Когда границу перескаешь России с Украиной сразу чувствуешь... В РОссии всё совковое осталось...
 
Надеюсь наши теперь не упустят момент и вышлют подкрепление блокированным частям, сброс десанта неплохой вариант. А "самооборона" пусть, сука, попробует опять высунутся.
 
конечно уходят..судя по предсказанию

vangea.jpg
 
конечно уходят..судя по предсказанию
по предсказанию там в 2010 уже 3я мировая, с ЯО и полным звездецом к 2014.
Короче херня эти предсказания.

Надеюсь наши теперь не упустят момент и вышлют подкрепление блокированным частям
навряд ли...Наши уже понимают что Крым уплыл, тут как бы Восток и Одессу, Херсон, Николаев не захватили.
 
мне интересно как долго они продержатся? если уже все идентифицированны, то надо бить по родным, в том плане, что бы они знали где находятся их сыновья-мужья..
это раз, а второе - да, надо паковать аксенова и его опг.. я вообще не понимаю, почему сбу не может провести спецоперацию по его задержанию.. если он прикрывается фсб, и все наши спецслужбы были под фсб, то неужели нельзя сработать с цру?
по поводу донецкого "князя", то я думаю что его прикрывают российские олигархи и там скорее всего идет разбор между ахметовым, таратутой и ими.. иначе я вообще не вижу сложностей что бы его взять.
 
Российские военные снимают блокаду украинских воинских частей в Крыму.

По данным "Украинской правды", грузовики с россиянами, которые блокировали военную часть украинской береговой обороны в Перевальном, уже уехали.

Кроме того, в Феодосии российская техника и солдаты прекратили блокирование украинской части морской пехоты и отошли в сторону части ЧФ РФ.

Такая же ситуация и в Бахчисарае.

Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук также подтверждает информацию о снятии блокировки украинских военных частей русскими.

"Однако на месте остаются "туристы Путина". В Феодосии они пугают украинских морпехов тем, что найдут и физически уничтожат их семьи. Не исключен штурм", - отметил он.

"По некоторым данным, отъезд может быть вызван ротацией подразделений российских оккупантов (т.е. на их место прибудет замена). Информация отслеживается", - добавил Тимчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та прячутся пока Европа свою миссию посылает проверить что там в Крыму.Надеюсь нашим хватит ума в это время устроить какие ни будь учения с США\НАТО в Крыму что бы крысы не рискнули вернутся.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не все так просто. Вместо военных, базы окружают "ушлепки"
 
не уходят. прячутся крысы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не все так просто. Вместо военных, базы окружают "ушлепки"

Т.е. теперь путин будет своих наряжать в бендеровцев а потом нас от них спасать ?
 
я вообще не понимаю, почему сбу не может провести спецоперацию по его задержанию..
потому что территория уже фактически не подконтрольная...Это разве что теракт сделать и подорвать
 
Наши уже понимают что Крым уплыл, тут как бы Восток и Одессу, Херсон, Николаев не захватили.
та не уплыл еще.. в крайнем случае смогут блокировать только севостополь с его флотом, до выяснения
я нз как это чф будет противостоять маневрам флота сша.. когда над этими "вежливыми войсками" начнут летать самолеты, то посмотрим как они будут себя чувствовать.
 
полностью поддерживаю... россия (страна-террорист)н вообще уважать перестал... Вот вам и братский народ :(

россия (страна-террорист)н уважала и буду уважать.
Не братский народ виноват, что у Путлера крышу стало сносить от собственного величия. Воплощая в жизнь свою безумную идею о евразийском союзе, он готов устроить кровавую бойню.
 
Вопрос в том как этих зеленых человечков объяснять наблюдателям, а их много разных. Тут уже не скажеш - самооборона людей. Хотя фактически все знают как дело обстоит, спутники давно придумали.
 
Российские военные снимают блокаду украинских воинских частей в Крыму.

По данным "Украинской правды", грузовики с россиянами, которые блокировали военную часть украинской береговой обороны в Перевальном, уже уехали.

Кроме того, в Феодосии российская техника и солдаты прекратили блокирование украинской части морской пехоты и отошли в сторону части ЧФ РФ.

Такая же ситуация и в Бахчисарае.

Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук также подтверждает информацию о снятии блокировки украинских военных частей русскими.

"Однако на месте остаются "туристы Путина". В Феодосии они пугают украинских морпехов тем, что найдут и физически уничтожат их семьи. Не исключен штурм", - отметил он.

"По некоторым данным, отъезд может быть вызван ротацией подразделений российских оккупантов (т.е. на их место прибудет замена). Информация отслеживается", - добавил Тимчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В этом году 8-е марта празднуется 4 дня. Ты понимаешь что это значит для армии? :ги:
 
Ещё бы гастролёров из Восточной Украины отозвали
Для начала нужно со своими артистами разобраться, а потом можно приняться и за гастролеров. Гастролеры ведь не едут в Сумы или Чернигов, потому что там их не ждут и могут отоварить. А здесь они как у себя дома. Благодаря кому?
 
россия (страна-террорист)н уважала и буду уважать.
Не братский народ виноват, что у Путлера крышу стало сносить от собственного величия. Воплощая в жизнь свою безумную идею о евразийском союзе, он готов устроить кровавую бойню.

И не бЛатский ли народ выбирал его куй знает сколько раз, а?
 
Назад
Зверху Знизу