Не уж то форум вырождается....?

  • Автор теми bn
  • Дата створення
Походу витаминка какие-то странные мысли вызывает...

Иди в "Бизнес" - там вроде обсуждали недавно


Да, кстати, ТС!

НЕУЖТО пишется слитно!
 
Останнє редагування:
Народ, подскажите как со стартовым капиталом в 10 у.е. стать богатым? Ну может какое нибудь дело открыть?

Это...как его...зарегенся на ХФ,отпиши 1.5-2к сообщений,и продай его за 100-200у.е...мне уже предлогали...кто нискажу,но предлогали...
 
А теперь самое интересное - если тебе поднять з/п скажем, до 600 баксов, ты ее все равно распишешь в ноль точно так же, как и эту. И пост будет такой же.

У самого такие же проблемы, была зарплата меньше - не мог откладывать, стала больше - все равно не могу :)
 
Деньги - мусор. Голова на плечах - богатство.

У меня есть дальний знакомый, мужик 2 раза разводился, оставлял женам все - бизнес, квартиру, машину, дачу - и начинал жить с нуля. И поднимался. Щас по-моему, отдыхает с новой женой-студенткой где-то на Карибах. Фик его знает, что у него в голове. Я так и не понял.

Сам бы с удовольствием открыл свой бизнес, но совесть не позволяет рисковать тем, что имею - у меня ж дочка растет. А чтобы найти безрисковый вариант, нужен опыт. Его нет. Вот так.
 
Деньги - мусор. Голова на плечах - богатство.

У меня есть дальний знакомый, мужик 2 раза разводился, оставлял женам все - бизнес, квартиру, машину, дачу - и начинал жить с нуля. И поднимался. Щас по-моему, отдыхает с новой женой-студенткой где-то на Карибах. Фик его знает, что у него в голове. Я так и не понял.

Сам бы с удовольствием открыл свой бизнес, но совесть не позволяет рисковать тем, что имею - у меня ж дочка растет. А чтобы найти безрисковый вариант, нужен опыт. Его нет. Вот так.

Познакомь меня с ним, пжлст. Ведь этот мужик - золотая жила идей и опыта. Безрискового бизнеса не бывает. А он имеет огромный опыт и сможет подсказать, где этот риск просто меньше.
 
Привет всем,

Форум не выпрождается,лето просто все уежают отдыхать и становиться не до форума ;)

Сам уже около месяца не постился.
 
Назад
Зверху Знизу